Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 00:55:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [октябрь] Хутор-Борские боры. Сто  (Прочитано 4367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #15 : 28 Сентября 2015, 12:42:50 »

А Вити Дебра, которого ты зовёшь в соседней теме, больше нет.

Как-то мрачновато звучит...  scratch_
А что с Витей случилось?

Не в этом смысле. Нет, вроде бы, по идеологическим причинам.
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #16 : 28 Сентября 2015, 16:00:58 »

А то, я не видел форума дня 4, за это время на нём и почитать нового нечего....

Наверное на форуме уже и не осталось людей кому интересно такое писать и читать. Остальных устраивает что есть.
А Вити Дебра, которого ты зовёшь в соседней теме, больше нет. Мало того что его само нет, так он ещё и все отчёты за собой удалил - http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=6152.0
Так что лучше звони, больше шансов.

А вот с отчетами зря так.  nea00000
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #17 : 06 Октября 2015, 09:32:07 »

Наверно на следующей неделе в рабочий день покачу. Если кто хочет/может - буду рад компании 1-3 человек.
Матриса в 9-02 с Бр-1 до Полужья (9-40). Там втретимся.
Финиш в Полужье к 19-ти часам.
Движение среднебыстрое. Надеюсь проехать сотню лесами-лугами.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #18 : 15 Октября 2015, 09:19:08 »

Скатал вчера (14 окт). Совсем не 100 а 75. Но и финиш не в 20-00 а в 18-10.    1км пешки. И очень много дорогоразведки.
Из полезных выводов - найден обалденный путь в Залядку с Хутор-Бора (торные твёрдые грунты (включая "тропу Dron'а", которая вчера была просто местом отдыхновения по сравнению со всякими прочими участками) ). Вообще, я в Залядку въезжал/выезжал 4-мя разными дорогами. Одна оказалась суперской. На двух других грёб аццкий песок.  crazy000 На третьей - скакал по кочкам в пойме Десны километра 3  bad00000
Ездил с навигатором ДимыБ. Один раз после выключения на время обеда, сей гаджет напрочь отказался включаться, говоря что загружает карты, и делая это минут 5 вместо секунд 10-ти. Я думал, что забил в нём память своим треком, и что навигатора на последних 5 часов пути (из 8-ми суммарных) у меня уже не будет, как не будет и карты - по ошибке в рюкзаке калужская осталась, а на фотик (как обычно делаю) на сей раз километровку не снимал - типа я ж с навигатором и с бумажной картой.
Но чудо случилось, и раза с 4-5-го навигатор завёлся, даже оказалось что пока он грузил карты - даже писал трек. Тут как раз солнышко выглянуло.... хоть минуты на 3 всего, а приятно.
... ну а в районе самого Хутор-Бора проезжих грунтовок множество. Вот дальше - уже сложнее. Но повторюсь, достойный путь до Залядки я нащупал. В Рёвны, как планировал поначалу, не поехал, решил сначала разобраться здесь... а Рёвны... ну, посмотрим, по-хорошему если с машины, то надо где-то там её и кидать.... придумать... или в Переторгах. Но 99% что уже не в этом сезоне, хотя... будь бесснежный декабрь...
км после 50-ти отяжелел. И явно выхолодился. Вспомнил что такое ездить по холоду, сделал выводы на следующий раз. Хотя перчатки и балаклава были, но термоса и большего чем обычно объёма пищи - явно не хватало. Съел всё что брал с собой - бывает нечасто.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.