Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 05:19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велосипедная гонка Сергей МСМ-55. Груповая шоссейная гонка на 55км 20.09.2015  (Прочитано 21924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« : 15 Сентября 2015, 01:44:35 »


  22.09.2015 мне исполняется 55 лет. Приглашаю всех, кто меня знает или хочет узнать на велогонку на 55км в районе Круглого озера и

  стоянки А.И.Виноградова. Хочу провести этот день с близкими мне по духу и увлечению  людьми!!!

  Старт 11.00 Регистрация с 10.15 у камня Павшим партизанам , 1,5 км от лагеря Искорка.

  Дистанция 4 круга по 14км. Первый круг все едут общей группой в темпе  именинника. смотрят трассу, разговаривают.

  На 2 круге начинается настоящая гонка на оставшиеся  42км. Награждение: Категории  Молодёжь до 20 лет, шоссе. МТБ, Ветераны 50+,

  Женщины. Велошлем- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если есть номера можно со своими. Грамоты и Скромные призы будут.

  Предупреждаю, что это гонка для подготовленных Велосипедистов.  Предварительно лимит времени на преодоление дистанции 3 часа.

  Питание на гонке у каждого своё. Если добираться на велосипеде до места старта от Бежицы  это 20км. с других районов ещё больше.

   Мой телефон 8 952 964 71 01  Все непонятные моменты, звоните. Планирую сделать гонку ежегодной, прибавляя каждый год по 1км!!!

  Жук Сергей приглашается персонально!!!
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 21:29:25 »

   Сегодня на велопробеге услышал наглое заявление от восходящей звезды Брянского велофорума  Зуева Владислава, что он всех сделает в воскресенье на гонке  на 55 км и   возьмёт главный приз. Я переспросил его: "Среди молодых? Он сказал , нет, среди всех участников???
 Сказал даже время с каким хочет выиграть-1ч 45мин на 55 км ???!!!
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 23:12:57 »

Дай бог.... )) 1.45 конечно нет... но в остальном все может быть) Удачи Влад!!!  BB
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 23:22:02 »

  Сегодня на велопробеге услышал наглое заявление от восходящей звезды Брянского велофорума  Зуева Владислава, что он всех сделает в воскресенье на гонке  на 55 км и   возьмёт главный приз. Я переспросил его: "Среди молодых? Он сказал , нет, среди всех участников???
 Сказал даже время с каким хочет выиграть-1ч 45мин на 55 км ???!!!

Вот это интрига! Буду следить за развитием событий.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #4 : 18 Сентября 2015, 07:49:09 »

Так это ж средняя 31-32км/ч. Кульбакина на него нет.
Сергей, у вас талант проводить гонки во время статусных соревнований по эндуро. Уже второй раз в этом году хочу на группу попасть, но уезжаю куда-либо facepalm
Записан
krossfire
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Откуда: Брянск-Фокинка
Езжу на: Старт-Шоссе; Stels navigator 630


WWW
« Ответ #5 : 18 Сентября 2015, 12:42:28 »

Был бы раз по учавствовать, но порвал на тренеровке связки на ноге cray0000
Записан
Fireman32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 350


Откуда: Бежица
Езжу на: Stinger Stream EVO


« Ответ #6 : 18 Сентября 2015, 15:44:28 »

Был бы раз по учавствовать, но порвал на тренеровке связки на ноге cray0000
Печально, восстанавливайся по скорее, ждем на новых гонках.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #7 : 19 Сентября 2015, 11:50:49 »

Участники с лежаками,рогами и рожками,а также без шлемов на старт не допускаются!!!
Требование безальтернативное и не обсуждается!!!
Записан
one
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37


Откуда: Брянск,макаронка
Езжу на: Fondriest gamma. Bianchi Sha 1989года


« Ответ #8 : 19 Сентября 2015, 18:42:44 »

Едет ли кто-нибудь своим ходом? Состыковался бы...

Добавлено: 19 Сентября 2015, 18:51:54
Что-то погода по прогнузу на утро плохая стоит...
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #9 : 19 Сентября 2015, 20:31:31 »


   Прогноз Сильный дождь! Первый раз буду ехать на гонку на микроавтобусе, так как много призов надо вести. Если дождь будет до 11.00,

   Перенос гонки на  12.00. Настраиваться надо на долгое общение с природой или сидеть дома и ждать окончания дождя. После обеда многие
 
    всё равно не усидят дома-тепло на улице!!! Те кто решат ехать, должны взять сухие вещи, чтобы переодеться, это просто.

   На месте старта есть беседки, где можно переждать дождь. Решение будем принимать на месте.  По окончании соревнований по велогонке,

   планируется заплыв на Круглом озере на 55метров. Мой тел 8 952 964 71 01. Я выезжаю из дома в 9.30.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #10 : 19 Сентября 2015, 23:04:28 »

Ввиду совсем паршивого прогноза на завтра предлагаю перенести на следующую субботу.
Записан
Shveik
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 195

Езжу на: просто катаюсь


« Ответ #11 : 20 Сентября 2015, 08:07:59 »

Доброе  утро  всей  велосипедной  братве  yahoo000        погода   шепчет  ,  пыль   слегка прибило ,    дышаться  будет  легко   собираемся   на  гонку   Улыбка
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #12 : 20 Сентября 2015, 19:56:36 »

 Душевная Благодарность Максиму за трансфер. Как в старые Добрые Времена. Приятно  drinks00 drinks00
 Погода приятно удивила теплом и солнышком. Флора тоже радует - листья разных цветов. Дождь обещали где-то часам к двум... ХМ... ну и ладно
 Амбициозных целей никаких не ставил. Было желание принять участие в групповой гонке и покатать сменами (что собстна и выполнил). Долгое время берег велосипед от различной грязи, как выяснилось, специально для Этой гонки - оттирасить теперь его долго (это единственная печалька). Праздничные угощения на финише порадовали.
 С Максимом приехали на старт точно к 11-00. Участники с Виновником Торжества дали нам на подготовку 5 минут. Я в этот лимит не вписываюсь и пришлось догонять основную группу, благо её темп позволял это сделать. Сам по себе формат необычен: первый круг едут очень медленно 30 км/ч. А всё остальное в режиме кто-как-может. К концу первого круга часть участников отъехала вперед, что позволило им в начале второго отъехать от остальных. Попытка переложиться к ним так и остается попыткой. Меня догоняет Андрей. Вместе едем 6-7 км. Еще на развороте замечаю, что недалеко от нас едут Влад, Spartak и one ( blush000). Решаю спуститься к ним. В таком составе ехали довольно долго. Цель: догнать Андрея и Максима. Очень тяжело было сообразить смены из четырех: Влад на своей смене часто разрывал группу. Постоянную скорость держать не получалось. В начале последнего круга решаю ехать сменами вместе с Сергеем Владимировичем, ребят отпускаю вперед. Скорость выросла. Быстренько догоняем молодых. Применил такую штуку: Сергей принимает смену, я второй - догоняем ребят, и чтоб они не сели к нам на хвост, выкатываю вперед (так три раза). После этого менялись только я и Сергей, молодежь ехала в хвосте. после последнего разворота догоняем Андрея и Максима. и вшестером едем на финиш. Из всей нашей группы я закатил последним, передо мной Сергей. Как то так pardon00
 Усталости нет вообще: ноги не болят. Во время гонки часто высокий пульс не давал стабильно ехать. Велосипед: практически сразу после старта весь покрылся песком и хрустел где только можно, стали подтирать тормоза (их шорканье изрядно доставало), ближе к финишу подтупливало переключение... Как ни странно, большая часть водителей уступало дорогу.
  П.С. Поздравления имениннику в своё время  drinks00
  ППС. кушаем трофейную сгущёнку -  good2000
  ПППС. сразу становится видно, кто катает тренировки вместе, а кто по одиночке
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 20:56:37 от CanNon » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #13 : 20 Сентября 2015, 20:17:40 »

Массовик-затейник,он же именинник-молодец.Мероприятие удалось.Народу бы подольше,да и группы надо проводить почаще,даже в таких форматах.
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #14 : 20 Сентября 2015, 20:40:59 »

Первый раз принимал участие в групповой шоссейной гонке. Глядя на вчерашний дождь ехать не обирался и будильник не заводил)) Но выглянув утром в окно (в 10-30 ) решил ехать. Опоздал на просмотровый круг, присоединился уже со второго круга, так что гонка для меня вышла 40 км). Ехали с Иваном Plesenfo все три круга. Оказывается работать сменам и сидеть на колесе очень эффективно. До этого не пробовал ни разу. Когда сидишь на колесе получается отдохнуть очень хорошо, пульс падает аж до второй зоны и крутишь через раз). Так и докатили с Ваней до финиша.
Сергея МСМ с наступающим! Спасибо за интересные мероприятия и организацию!
Цифры по компу:
 40.33 km Расстояние
01:15:06 Длительность
32.21 km/h средняя
Максимум 41.79 km/h
234 м Набор
182 bpm средний пульс.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 23.