Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 19:16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 7-8 ноября(сб-вс) 2015 г. На 2 дня с ночевкой. Есть желающие?  (Прочитано 2259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Турист
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20

Откуда: Брянск
Езжу на: 26


« : 04 Ноября 2015, 01:16:45 »

Месяц уже с ночевкой не катал... Предлагаю 7-8 ноября(сб-вс) 2015 г. На 2 дня с ночевкой. Неспешно поматрасить и отдохнуть на природе. Большая компания не нужна: 1-2 человека за глаза. День сейчас световой короткий, а ночь длинная - одному в лесу вечером скукатища. Есть желающие из бывалых партизан? Начинающим не предлагаю - все-таки холодно уже ночами в лесу - подходящая снаряга и опыт необходимы. Маршрут придумаем из предпочтений собравшегося коллектива. Заявки на участие принимаю до 12 часов дня в пятницу 6 ноября. Желающие пишите на почту: 3563971@gmail.com

P.S. Что-то мне подсказывало с самого начала, что не было смысла искать единомышленников Улыбка Еще морозов нет, неужели так холодно?!

НАПАРНИКА НАШЕЛ... БЫВАЛЫЙ ПОХОДНИК, НО НЕ ИЗ МЕСТНЫХ ФОРУМЧАН. ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЁ СНИМАЮ. ВСЕМ СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 10:24:11 от Турист » Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #1 : 04 Ноября 2015, 19:31:30 »

Сейчас не время для ночевок + обещают ливни на выходные ... В мае -сентябре составил бы компанию. А сейчас лучше просто катать днём или как я после 19.00 по городу и за его пределы
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #2 : 04 Ноября 2015, 21:09:55 »

P.S. Что-то мне подсказывало с самого начала, что не было смысла искать единомышленников Улыбка Еще морозов нет, неужели так холодно?!

Искать единомышленников всегда есть смысл.

Да и показать что сезон еще далеко не закрыт - тоже стоит.

Правда, по холоду, с кучей барахла тащиться - желающих много не будет.
Записан
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #3 : 04 Ноября 2015, 22:48:08 »

P.S. Что-то мне подсказывало с самого начала, что не было смысла искать единомышленников Улыбка Еще морозов нет, неужели так холодно?!

Почему? В прошлом году в ноябре ездили.

Разница в том, что в тот раз было заявлена интересная цель, время, маршрут, когда возвращаемся (у людей работа) и прочее. А с подходом "давно я не ночевал в лесу", ни когда, ни куда, ни зачем - действительно, найти единомышленников будет сложновато.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #4 : 05 Ноября 2015, 09:19:34 »

Да и показать что сезон еще далеко не закрыт - тоже стоит.
Во-во! Обычно в эти времена Крутящий начинал по лесам гонять. Ну и я продолжал  biggrin0 Ноябрь - время такое философское...
"Неутешительные выводы
Приходят в голову по осени,
Неутешительные выводы
Приходят в голову к зиме.
И лес прозрачен, словно вымытый,
И в стылом поле дремлют озими,
И огоньки по краю вышиты,
И ночь приходит в тишине.... "

Извините, я с семьёй. Понял что в семье незаменим и фиг куда поеду в ближайшее время  mosking0  Шашлычничаем. Гуляем. Вчера с сыном ненароком родник новый для себя открыл  biggrin0
Записан
Турист
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20

Откуда: Брянск
Езжу на: 26


« Ответ #5 : 05 Ноября 2015, 19:53:08 »

P.S. Что-то мне подсказывало с самого начала, что не было смысла искать единомышленников Улыбка Еще морозов нет, неужели так холодно?!

Почему? В прошлом году в ноябре ездили.

Разница в том, что в тот раз было заявлена интересная цель, время, маршрут, когда возвращаемся (у людей работа) и прочее. А с подходом "давно я не ночевал в лесу", ни когда, ни куда, ни зачем - действительно, найти единомышленников будет сложновато.

Были бы единомышленники... предпочтения у всех разные. А маршрут нарисовать недолго, опираясь на мнение коллектива участвующих.

P.S. Сегодня отлично провел время в седле между Брянском и Лесным. В лесу сухо... Красота-а.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #6 : 09 Ноября 2015, 10:33:34 »

Предложение только сегодня прочитал.
Как раз ездил в Лесное. Только 6 ноября - туда, 7 ноября - обратно. Мог бы поехать и на день позже.
Записан
Спутник
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 360


Откуда: Новый Городок
Езжу на: советском "Салюте" и советском "Спутнике"


« Ответ #7 : 09 Ноября 2015, 20:35:54 »

 Хочу вставить свои 5 копеек в эту тему не по теме, хотя для меня очень занимательно, как для любителя велосипедов ХВЗ. В теме есть последняя фраза: "Есть желающие?"
Есть у нас товарищ велогрибник под псевдонимом "Спутник", появился велоколлега путешественник "Турист", до полной троицы не хватает нам гонщика теперь под ником "Старт-Шоссе".  Laie_76A Laie_76B Laie_76C
Записан
Турист
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20

Откуда: Брянск
Езжу на: 26


« Ответ #8 : 10 Ноября 2015, 13:18:52 »

Предложение только сегодня прочитал.
Как раз ездил в Лесное. Только 6 ноября - туда, 7 ноября - обратно. Мог бы поехать и на день позже.

Не переживай, с ночевкой пойти все-равно не срослось, ходили в воскресенье одним днем: Брянск - Радица - Орловские Дворики - Пастушье - Пунка - Пастушье - Батагово - Лесное - Козелкино - Чернец - Брянск. Дорога от Радицы до Орловских Двориков - глубокий и рыхлый песок, распаханный тракторами - времени на ней потеряли больше, чем планировали, но все-равно уложились в график по времени и успели убраться с дороги по домам до темноты. Жаль световой день сейчас очень короткий. Чтобы куда-подальше прокатить и в лесу посидеть у костёрика подольше, времени не хватает. Но мы и в этот раз урвали часок, чтобы вокруг костра пообедать в Калужской области, перед выездом со стороны Батагова на трассу Москва-Киев.

P.S. Дожди обещают затяжные и околонулевую температуру... Как морозцем подсушит нынешнюю хлябь, рвану с ночевкой. Тезка, если есть желание сходить по сухому-морозному, с ночевкой, пиши мне на почту: 3563971@gmail.com
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.