Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 02:37:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 251   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушка сегодня (завтра)  (Прочитано 603156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #15 : 05 Июня 2009, 09:15:05 »

жаль. лучше бы в воскресенье если не будет смывать
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #16 : 05 Июня 2009, 10:41:43 »

в воскресенье "деревню Гадюкино" смоет. . .  )))

Добавлено: 05 Июня 2009, 13:45:51
да и . . на счёт субботы я не настаиваю. . . .мона и в воскресенье. . .ток договоритесь до вечера сегодня. . .када и где  встречать . .
а я сёня поеду тропинку подчисчу . . .после бури деревов навалило. . .
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 13:45:51 от BOPOH » Записан
zlobognev11
Гость
« Ответ #17 : 06 Июня 2009, 13:00:54 »

Мы из Дятьково собираемся завтра доехать до Круглого озера и обратно это выйдет оклоло 60 км
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #18 : 06 Июня 2009, 22:22:27 »

как буите ехать . . пошоссе или лесу ? во скока вас встречать . . .?
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #19 : 06 Июня 2009, 22:49:40 »

Сегодня немного покатался с крутящим_педали, километров 30 drinks00

К вечеру неплохо распогодилось
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #20 : 06 Июня 2009, 22:54:33 »

Сегодня немного покатался с крутящим_педали, километров 30 drinks00

К вечеру неплохо распогодилось

Arceny не ты случайно проезжал мимо "Памятника болгарским патриотам", около храма? Где-то в 20:40.

Тоже только приехал домой. Итог 25 км.  dance400 Холодно правда не много было.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #21 : 06 Июня 2009, 22:59:13 »

Нет. Я хоть и на GT которых несколько на форуме, но узнать меня легко по длинному хвосту.

Так что если увидете волосатого худого чувака на GT Ava 1.0 серебристо-фиолетоватой раскраски, то это я

Температура по компу была в районе 11-12, но этот холод особо не ощущался
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #22 : 06 Июня 2009, 23:03:14 »

Нет. Я хоть и на GT которых несколько на форуме, но узнать меня легко по длинному хвосту.

Так что если увидете волосатого худого чувака на GT Ava 1.0 серебристо-фиолетоватой раскраски, то это я

Температура по компу была в районе 11-12, но этот холод особо не ощущался

Ну вот и я видел "волосатого" с длинным хвостом, но только не худого Улыбка Был он на GT 1.0. Ну да ладно, не важно  Laie_980
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #23 : 07 Июня 2009, 21:45:44 »

Сегодня организовал одинокую покатушку.

В примерно полшестого я закончил всю свою учебную писанину, выглянул в окно и понял, что там распогодилось. Искать компанию было лень, и смазав цепь машинным маслом crazy000 выехал в начале седьмого. Обычно катаюсь поздно вечером и до темноты выйти на километраж больше 30-35 никак не получается. Сегодня решил установить личный скромный рекорд на новом велике.

Купив бутылочку минералки, поехал к Литейному мосту через пойму десны. На въезде в Бордовичи увидел прикольный дорожный знак СИСЬКИ (в смысле - неровности дороги, кто-то остальное дорисовал blush000 ). Через бордовичи крутил не особо спеша, задыхаясь газами впереди идущего автобуса sad00000 Проехав Водозабор вырулил на развилку. Направо уходила объездная дорога на Нетьинку, а я порулил прямо - в сторону Отрадного. Надо сказать что по этой дороге я никогда не ездил.

В Отрадном асфальт не радовал своим качеством, но в целом был лучшего качества, чем в Бордовичах. Проехав Отрадное дорога начала петлять и делать непредсказуемые повороты. Ветер! Боковой, причём очень сильный. Я это почувствовал в одном из поворотов. Далее начался симпатичный пейзаж, дорога немного петляла, асфальт очень хороший и не разбитый. Проехал высоковольную ЛЭП, провода которой зловеще гудели. Зато всё пустое пространство под ней поросло фиолетовыми цветами (не знаю, как называются), и какой-то мужик их собирал. Порулил дальше, перед въездом в Хотылёво встретил дедка с козами, спросил у него правильно ли еду dance400 оказалось что да. На одометре 14 км, въехал в Хотылёво. Знакомые места, Графские развалины. Останавливаться не стал, ибо был там и всё уже облазил. Начался затяжной подъём. Ветер был немного встречный. Вниз катила явно неместная девушка на МТВ (одинокая), но я не успел ей оказать приветствия, а на меня она не обратила внимания sad00000 Встретил прикольного русого пацанёнка лет 5-ти максимум с игрушечным автоматом, в камуфляжных штанах и какой-то кожаной сумочкой через плечо. Вот будущий защитник Руси  new_russ

Выехал из Хотылёво, подъём дороги чуть уменьшился. Слева были распаханые поля, а справа открывался шикарнейший вид на другой берег реки, и я увидел пятиэтажки Сельцо и торчащий шпиль баптистской церкви там же. Порулил прямо и через несколько километров уткнулся в развилку, покрутился , посмотрел знаки, и решил ехать дальше прямо. Поля начались не распаханые... Ещё через несколько километров встретил 104ю маршрутку едущую по своим делам, и понял что на правильном пути Вскоре вырулил на "главную" и увидел знак "Сельцо". А я думал, что оно только с другой стороны реки! Дорога представляла из себя крутой спуск, крайне узкий и с кучей ям. Поставив на вилке минимальную жёсткость и привстав с седла я покатил вниз. Дорога незнакомая, поэтому на поворотах тормозил. Сам не заметил, как слева показалась река. Краем глаза увидел подвесной мост через неё, по типу как в Хотылёво (кто видел - знает) и чуть дальше деревянный ! автомобильный. Без ограждений. На середине остановился, подывился на речку и покатил дальше. За мостом началась грунтовая дорога с песком, проехал мимо трёх велосипедов и 2х велосипедистов, и ещё почему-то от них отъежжала скорая газелька  shok0000 Может случилось чего?! Порулил дальше не останавливаясь, обогнал на грунте скорую. Потом начался асфальт и скорая обогнала меня Ветер вроде как был попутный в спину, пересёк железку, проехал мимо церкви и порулил на север в сторону поворота на Толмачёво. На остановке обнаружил 25 на спидометре. Мало! Решено ехать домой с крюком.

Ветер встречный. Дорога скучная. До самой Нетьинки еле плёлся со скоростью около 20ти. Выехал на объездную и порулил по ней на сервер, решил проехать через Чайковичи, дорогу через которые мне вчера показал крутящий_педали. Все силы отнял ветер, воды не осталось. Кое как доплёлся до дороги на Дятьково, Брянск манил к себе , но туда ветер был опять встречный, и я повернул на Дятьково. Долетел до ОПХ Бежицкое, свернул направо к озерцу. Сделал 5тиминутный привал. С каплей новых сил дёрнул дальше в Чайковичи, умылся на колонке и достаточно шустро дорулил до Камвольного, где подкрепившись шоколадным батончиком дёрнул по Почтовой в сторону дома. Навернул небольшой кружок по Бежице и выехал на 22го съезда. Ветер был попутный (наконец-то) и я долетел до дома....

Итого общий километраж: 54,1 км.
Средняя скорость в движении: 20,1 км/ч
Максимальная (развитая на спуске перед Сельцо): 41,1 км/ч
Время в движении: 2:41:24
Общее время: 2:56:09

Это был мой смешной максимальный километраж в этом сезоне и на новом байке. Вот так. Фоток конечно нету, ибо фотик не брал. А зря, виды там классные...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2009, 01:00:58 от Arceny » Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #24 : 08 Июня 2009, 00:17:06 »

Arceny погодка сегодня была более-менее к вечеру. Но я так и не рискнул куда-то выехать sad00000 Как-нибудь прокачусь по тому же маршруту...Улыбка

А километраж можно потихоньку увеличивать  Laie_980

У меня пока за день мах выходило 91 км...Хотя я катаюсь всего чуть больше 2-х месяцев.  mosking0
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #25 : 09 Июня 2009, 22:56:57 »

Ну и погодка сегодня  good2000
Приехал совсем недавно.

Поехал думаю прокачусь. От Московского Микрорайона (бежица) полетел по Речной, потом на Набережную. Поднялся по Фокино до Пл. Ленина.
Около загса поднялся сильный ветер. Песком просто засыпало sad00000 Ехать дальше было просто сложно. Встречный ветер. И только на Чашине кургане меня накрыло волной. Промок.  biggrin0

Выводы:  Прежде чем ехать, смотрите погоду Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 00:08:37 от krutyashiy_pedali » Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #26 : 09 Июня 2009, 23:41:21 »

Да погода не предвищала ничего плохого, меня тоже накрыло где-то в районе Литейного Путепровода, резко стемнело, молнии, тучи пуха тополиного в воздухе как снег... Сильный ветер. Долетел до дома со скоростью 30-40, ветер - попутный, с первыми каплями дождя успел таки.

Да... Нада чаще в Советский район выежжать, может кого встречу. Сегодня катался так, на часочек по бежице, навернул пару кругов. Никого не встретил dntknw00
Записан
RomanS
Гость
« Ответ #27 : 10 Июня 2009, 20:15:13 »

На окраине Фокинского района есть живописьнейшая лесная тропинка.... good0000
Записан
RomanS
Гость
« Ответ #28 : 11 Июня 2009, 00:13:00 »

начинается за Ковшовкой, около жд переезда свенского, куда ведёт - не знаю, не ездил, одному до конца страшно было Улыбка

Добавлено: 11 Июня 2009, 00:18:21
Вы когда нибудь всей кучкой собирались,- Форумчане Улыбка??

Добавлено: 11 Июня 2009, 00:21:22
ещё я знаю одну замечательную тропинку недалеко от партизанской поляны, откуда и куда ведёт не скажу, потом сюрприз будет Laie_980

Добавлено: 11 Июня 2009, 00:22:52
Вапще я много тропинок знаю, я только по ним и езжю, не люблю ацфальт
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #29 : 11 Июня 2009, 08:37:07 »

Поехали покажешь. если что - в асю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 251   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 23.