Брянский велофорум
19 Марта 2024, 07:46:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 251   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушка сегодня (завтра)  (Прочитано 595047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« : 27 Мая 2009, 23:45:25 »

В связи с тем, что обнаружились некоторые трудности с организацией покатушек, предлагаю следующее: обсуждения ПВД или просто покатушек, на которые собираемся через несколько (более двух) дней до события, проводить, как и прежде, в отдельных темах. А для покатушек ближайшего времени - сегодняшних и, максимум, завтрашних - тему отдельную, эту Улыбка.  По принципу "утром деньги - вечером стулья", ну, то есть, например, сегодня утром или днем отписались - вечером  поехали, сегодня вечером  отписались - поехали завтра.

UPD:

Кирилл Махотин
Здесь отписываем, куда и когда хотите поехать. Примерно должно выглядеть так:

1. Дата, время и место встречи. Планируемое время возвращения
2. Маршрут (можно пользоваться я-картами или картами гугл ). Ориентировочная дистанция; тип покрытия и его соотношение (например, гряземес/сухой грунт/асфальт 10%/30%/60%)
3. Темп покатушки
4. Требования к участникам
5. Краткое описание маршрута/описание достопримечательностей и тд. В общем - мотивация/ цель покатушки

Примерно так:

1. 28 ноября хочу скататься до круглого озера. Стартую в 13.00 от ост. "Мечта" в бежице. Возвращение в бежицу планирую к 19.00
2. Маршрут примерно такой (ссылка на карту). Для бежицких дистанция 35-48км. Ожидается грунтовое (около 35% дистанции) и асфальтированное покрытие.
3. Скорость движения по асфальту 22-24 км/ч.
4. Взять с собой чай
5. Едем попалить костёр на круглое озеро, будет интересно!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 16:21:32 от warnet » Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #1 : 28 Мая 2009, 08:50:46 »

поддерживаю. . .
еду заря в район стоянки Виноградова . . .с ночёвкой.-тест драйв для свежекупленой палатки
(не то чтоб покатушка . . .но и не поход). . воть
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #2 : 29 Мая 2009, 08:16:57 »

Есть ли желающие прокатиться сегодня после работы(часов в 7 с набережной или чуть позже с полпинки) до партизанской поляны? Туда через лес, обратно по обстановке, если будет в запасе пару часов до сумерок, то тоже через лес, иначе по дороге. По дороге расстояние до туда около 10 км от мясокомбината, через лес примерно такое же расстояние от полпинки, но средняя скорость пониже. Днем у меня нет инета, потому если есть вопросы или предложения, пишите в аську, о согласии тоже желательно написать заранее, а то могу не увидить вашего сообщения)
пароль для антиспама "Пароль"
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #3 : 30 Мая 2009, 15:16:28 »

Есть желающие сегодня часиков в 7 вечера прокатиться? Желательно в районе Бежицы, но другие варианты тоже устроят))
Звоните 89051022183
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009, 16:23:25 от terrible mummy » Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #4 : 30 Мая 2009, 21:24:44 »

не, ну я поражаюсь. выходной, а народ сидит в нете и смотрит куда и с кем ехать. хотя может эт я такой по выыходным днём в нее отсутствую. а можа рассылку по аськам о времени сбора замутить, натрубах то у всех ася есть. типа едешь один как дурак по городу, а тут пилик пилик  - сборик тама, едим до туда. красотв
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #5 : 30 Мая 2009, 23:27:17 »

Ну, вообще-то я, если можно так выразиться, мать семейства Улыбка, так что мой режим кардинально отличается от режима большинства форумчан. Не надо этому поражаться:)
А покататься, кстати, удалось-таки. Неплохо проехались вместе со Златеникой, Air-blast, warnet и Denis'ом Улыбка
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #6 : 31 Мая 2009, 00:23:50 »

Ну, вообще-то я, если можно так выразиться, мать семейства Улыбка, так что мой режим кардинально отличается от режима большинства форумчан. Не надо этому поражаться:)
А покататься, кстати, удалось-таки. Неплохо проехались вместе со Златеникой, Air-blast, warnet и Denis'ом Улыбка

10 минут назад только приехал Улыбка

Итог за день около 80 км Улыбка Вот так покатушечка. Маршрут сегодня был прикольный. Все четыре района захватить успели ;)
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #7 : 31 Мая 2009, 00:51:57 »

warnet , реактивные вы наши Улыбка. Спасибо всем за компанию и ребятам особенное - за то, что проводили Улыбка.
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #8 : 02 Июня 2009, 15:06:50 »

кто в курсе, до Дятьково стоит прокатится? или это только по трассе лосятничество без пейзажев?

Добавлено: 02 Июня 2009, 15:12:50
Брянск же не большой, и стоИт в лесу (ну почти как все города), а что если прокатиться так сказать по периметру города за его пределами. вокруг родных пенатов навернуть кружок по природе. (только медленно, с чувством и расстановкой)
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #9 : 02 Июня 2009, 16:23:35 »

Лесными дорожками и не только лесными можно добраться до Фокино, а дальше до Любохны. Перед Любохной есть два моста через Болву. Дальше на Дятьково асфальт, но там машин мало, основной поток по объездной.
Записан
Pantera
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22

Откуда: Шибенец
Езжу на: Stels Radius


« Ответ #10 : 02 Июня 2009, 16:35:50 »

Если ехать в Дятьково. От Шибенца до Любохны есть очень приличная лесная дорога, не сложная. После через Любохну (мимо местного озера) есть прямая дорога - плохой асфальт, но зато не очень много машин. Вокруг поля очень даже симпатичные.
До Шибенца тоже можно доехать по лесу. Дальше конечно, но того стоит!  Улыбка
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #11 : 02 Июня 2009, 19:14:15 »

Я имел ввиду лесную дорогу с Чичеринки через д. Козелкино и Стеклянную радицу на Фокино, либо из Радицы-Крыловки через Орловские Дворики тоже на Фокино, а дальше через Березено и Пупково на Любохну. Вообще, этим маршрутом в Фокино не заезжаешь, но оно видно на горизонте.
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #12 : 02 Июня 2009, 19:51:56 »

... через Березено и Пупково на Любохну. Вообще, этим маршрутом в Фокино не заезжаешь, но оно видно на горизонте.

Про дорожки в тех местах - специально пытаюсь восстановить отчет Куява - Брянск. 

Добавлено: 02 Июня 2009, 20:00:26
Впихнуть отчет на форум не получается - вылезают иероглифы. Ремонтируйте форум. help0000
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #13 : 02 Июня 2009, 21:02:47 »

Впихнуть отчет на форум не получается - вылезают иероглифы. Ремонтируйте форум.
С форумом все в порядке. Проблемы с кодировками возникают у тебя. Пришли отчет мне на DimaB@bryansk-velo.ru, буду разбираться. Без исходника могу только гадать на кофейной гуще.
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #14 : 05 Июня 2009, 08:55:40 »

блин . . погода опять . . .никакая. . .. . .НО. . .в субботу (потому как в воскресенье нас смоет на фиг)
предлогаю коротенькую покатуху  шосе\лес - 50%\50%
дистанция - от стеллы БРЯНСК (въезд в беж.) до неё же . . круг в 30-35 км
проходит по шоссе до шибенца . .потом в лес . . и возле Толвинки (нов.Свет) на объездную
дорога хорошая. . .вчера с дочкой проверил. . .на дорогу упало 2 бревна. . . больше препятствий никаких. . .
время старта зависит от вас . .
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 251   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.