Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 02:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования на шоссе "Гонка Сергея Сухорученкова" 6-7 августа 2016г  (Прочитано 10558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #75 : 25 Августа 2016, 16:16:59 »

Мне в целом пофиг что ты пишешь\думаешь\ожидаешь.
Можешь не стараться в красноречии, а лучше займись делами важными своими или проведи гонку достойного уровня.

Тебе уже не однократно ответили, а ты все никак не успокаиваешься, не понятно что ты хочешь услышать?

"О великий и ужасны булс, извиняемся что не достаточно быстро опубликовали протоколы, вашему самолюбию был нанесен огромный урон, а так как вы являетесь 4 кратным олимпийским чемпионом в раздельном старте брянский велофорум низко кланяется Вашему величеству и смиренно ждет прощения"  mosking0


А если серьезно таких мудрых учителей надо банить, реально треш пишет.
Записан
Dgoni
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #76 : 25 Августа 2016, 16:49:14 »

Ребята давайте жить ДРУЖНО. Всегда будут довольные и недовольные.
 но-но Улыбка
Записан
BULLS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Откуда: Брянск-советский!

« Ответ #77 : 25 Августа 2016, 17:24:13 »

Мне в целом пофиг что ты пишешь\думаешь\ожидаешь.
Можешь не стараться в красноречии, а лучше займись делами важными своими или проведи гонку достойного уровня.

Тебе уже не однократно ответили, а ты все никак не успокаиваешься, не понятно что ты хочешь услышать?

"О великий и ужасны булс, извиняемся что не достаточно быстро опубликовали протоколы, вашему самолюбию был нанесен огромный урон, а так как вы являетесь 4 кратным олимпийским чемпионом в раздельном старте брянский велофорум низко кланяется Вашему величеству и смиренно ждет прощения"  mosking0


А если серьезно таких мудрых учителей надо банить, реально треш пишет.

Я как то спокойно общался до этого времени и ещё не учил ни разу никого. Просто когда начинают оскорблять, не имея на это право-как то цепляет не по детски.
Хочешь оскорбить-скажи в лицо! ... в воскресенье буду в брянске  89006903047.
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #78 : 25 Августа 2016, 23:47:17 »

Понятно.
Я про Фому, он про Ерему.

P.S. Тебя никто не оскорблял тут, а если хочешь помахаться с кем-то, то сходи в специально отведенное для этого место. На ул. Дуки 62-а, например. Внимание, не реклама.

Просто я смотрю, что проводятся гонки, а всем все не так. Спартак к примеру старается, но в каждой теме на него нападки, в части организации. Хотя организаторов у нас 1.5 человека по факту. Тем более не очень адекватно высказывать в требовательной форме претензии к организаторам любительских гонок.

И да, меня не будет в брянске в ближ время, так что mixfight придется откладывать  aggressi + на телефоне денег нет, поэтому то что хотел сказать написал.
Телефонами так не разбрасывайся лучше - заспамят.

Удачи. Пора тему чистить опять)
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #79 : 26 Августа 2016, 06:24:50 »

На ближайшей шоссейной гонке передам дипломы с гонки не дождавшимся церемонии награждения:
Щербин А.
Балахонов Р.
Цирульников А.
Штанов В.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 22.