Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 22:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования на шоссе "Гонка Сергея Сухорученкова" 6-7 августа 2016г  (Прочитано 10604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #60 : 14 Августа 2016, 01:09:25 »

В протоколе (групповая гонка) отсутствует Шахов Александр, финишировал в основной группе - время 1.34.хх.
... "рукописи"  не понравились.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #61 : 14 Августа 2016, 10:34:18 »

это специально указано и оговорено в Правилах проведения соревнований по велоспорту и подразумевается их выполнение по умолчанию
Это Вам, как неоднократному участнику соревнований по велоспорту, в т.ч. когда я под стол пешком ходил, понятно и подразумевается. А я, например, и не знал про отдельно существующие Правила проведения.
В таком случае надо бы хотя бы ссылку на них давать - именно для таких как я, а еще лучше - четко прописывать, дублируя.
Это есть проблема профессионалов - то, что для нас естественно и подразумевается, большинство об этом может даже представления не иметь. Это я как профессионал в другой области подтверждаю ))
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #62 : 14 Августа 2016, 11:31:48 »

"Незнание закона не освобождает от ответственности" и пр. на этот счет.Мы сейчас живем не в каменном веке и смотря на соревнования в любом виде спорта видим как и в чем выступают спортсмены.Так что идешь в "чужой для тебя монастырь" поинтересуйся его уставом. А со "своим бубном" на танцы придется идти на другую танцплощадку.Так что... прикид сельского почтальона на велосипеде-"чемодан,вокзал" и стартовый взнос возвращается.
Лично мое мнение на этот счет только такое, и это не только к соревнованиям по велоспорту относится.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #63 : 14 Августа 2016, 14:46:55 »

Если уж следовать букве закона до конца, то половину всех гонцов нужно будет дисквалифицировать за несоответствие их велосипедов техническому регламенту шоссейных соревнований pardon00



Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #64 : 14 Августа 2016, 16:07:33 »




 Мужики, ну вы чё! Нормально же сидели!
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #65 : 14 Августа 2016, 21:28:05 »

Если уж следовать букве закона до конца, то половину всех гонцов нужно будет дисквалифицировать за несоответствие их велосипедов техническому регламенту шоссейных соревнований pardon00





И наши первенства водокачки
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #66 : 18 Августа 2016, 16:09:12 »


      2 часть с гонки С. Сухорученкова. Видео. 6 гб.   https://yadi.sk/d/LmjS3s7yuJzPv
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #67 : 22 Августа 2016, 22:52:54 »

     

             Выкладываю 3 часть  видео 6,88гб . Прежнее фото и видео удалил. https://yadi.sk/d/9X_EaqmwuQQcd
Записан
BULLS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Откуда: Брянск-советский!

« Ответ #68 : 24 Августа 2016, 09:28:13 »

     

             Выкладываю 3 часть  видео 6,88гб . Прежнее фото и видео удалил. https://yadi.sk/d/9X_EaqmwuQQcd

Не сомневался в "правильности" результатов в группе МТБ.
ТЕНДЕНЦИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЗНОС - ТЕМ БОЛЬШЕ ОШИБОК!!!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 10:02:40 от Lanser » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #69 : 24 Августа 2016, 21:19:23 »

     

             Выкладываю 3 часть  видео 6,88гб . Прежнее фото и видео удалил. https://yadi.sk/d/9X_EaqmwuQQcd

Не сомневался в "правильности" результатов в группе МТБ.
ТЕНДЕНЦИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЗНОС - ТЕМ БОЛЬШЕ ОШИБОК!!!

Поменьше бы слов(притензий),побольше дел.
Возьмись и проведи ,а потом кукарекай.
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #70 : 24 Августа 2016, 21:43:59 »

я не знаю что за претензии... понятно, что все мы разные и у всех разные взгляды на соревнования и тд... Я считаю, что это самый нормальный старт в Брянске за весь год. И ничего подобного у нас вообще нет. Стартовые 250ру. Из них: еда(завтрак, обед, ужин сколько хочешь хоть лопни), сувенир- кружка с изображением Сухорутченкова можно сказать другой такой ни у кого нет (каждому), диплом участника (каждому) + призы и медали первым в возрастных категориях из рук олимпийского чемпиона на центральной площади поселка Локоть(туда автобусом довезли)+ место для проживания с водой, душем, плитой чайниками и тд.. И это за 250ру? ппц... Ну ошибся кто то в протоколе каком то... Всякое бывает, все мы люди. Пора бы уже этой теме  опуститься...
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #71 : 24 Августа 2016, 21:51:46 »

Для тех кто не в теме,весь сбор стартовый и добровольный от участников пошел в подарочный юбилейный конверт.Все расходы по организации и проведению соревнований и досуга легли на Н.Локтюшина.
Записан
BULLS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Откуда: Брянск-советский!

« Ответ #72 : 25 Августа 2016, 11:20:52 »

Поменьше бы слов(притензий),побольше дел.
Возьмись и проведи ,а потом кукарекай.

Я конечно уважаю пожилых,но..  за словами как то надо следить. Есля "тебя" родители учили "кукарекать" нет претензий-можешь детей своих учить,а не других оскарблять!


я не знаю что за претензии... понятно, что все мы разные и у всех разные взгляды на соревнования и тд... Я считаю, что это самый нормальный старт в Брянске за весь год. И ничего подобного у нас вообще нет. Стартовые 250ру. Из них: еда(завтрак, обед, ужин сколько хочешь хоть лопни), сувенир- кружка с изображением Сухорутченкова можно сказать другой такой ни у кого нет (каждому), диплом участника (каждому) + призы и медали первым в возрастных категориях из рук олимпийского чемпиона на центральной площади поселка Локоть(туда автобусом довезли)+ место для проживания с водой, душем, плитой чайниками и тд.. И это за 250ру? ппц... Ну ошибся кто то в протоколе каком то... Всякое бывает, все мы люди. Пора бы уже этой теме  опуститься...

Я понимаю что те кто выделил свои два дня для участия в соревновании и ночевал на месте,для них всё супер!!! Но если у меня было время только для того чтоб приехать, поучаствовать и собрав велосипед не дожидаясь награждения уехать домой по семейным обстоятельствам, хотелось хоть увидеть нормальных протоколов.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 12:02:40 от Lanser » Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #73 : 25 Августа 2016, 14:25:01 »

BULLS упокойся, ощущение что ты там первые места с кем-то по фотофинишу делил, что так ждешь результатов и так раскукарекался. Хоть в первые 50 попал то?
Тут никого не интересуют личные дела участников, приехал - жди результатов или напиши в личку организатору, или позвони если так пригорает узнать.

Если хочешь электронную регистрацию, езжай на европейские старты с соответствующим взносом и затратами. Результаты будут моментально после старта в электронном виде.
Как на форум не зайдешь вечно треш какой-то, как будто тебя обязали ехать или обещали протуровский уровень с медалями и 10 000 евро за N-е место.
Записан
BULLS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Откуда: Брянск-советский!

« Ответ #74 : 25 Августа 2016, 15:42:47 »

BULLS упокойся, ощущение что ты там первые места с кем-то по фотофинишу делил, что так ждешь результатов и так раскукарекался. Хоть в первые 50 попал то?
Тут никого не интересуют личные дела участников, приехал - жди результатов или напиши в личку организатору, или позвони если так пригорает узнать.

Если хочешь электронную регистрацию, езжай на европейские старты с соответствующим взносом и затратами. Результаты будут моментально после старта в электронном виде.
Как на форум не зайдешь вечно треш какой-то, как будто тебя обязали ехать или обещали протуровский уровень с медалями и 10 000 евро за N-е место.

Я смотрю ты краб тоже в курятнике вырос.
Я в отличии от тебя общаюсь на форуме,а не кукарекаю как ты курица пернатая!
Я приезжал на соревнования для участия и результаты ждал не в первый вечер и даже не в первый день. И то что ошибки в результатах, я думаю никому не приятно когда его затрагивают.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.