Брянский велофорум
02 Мая 2024, 10:46:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования на шоссе "Гонка Сергея Сухорученкова" 6-7 августа 2016г  (Прочитано 10636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #45 : 10 Августа 2016, 21:37:13 »

Кстати Ольга Забелинская - серебряный призёр Олимпийских Игр в Рио в индивидуальной гонке на время (шоссе) - это не его дочка?

Да, это его дочь. Только что по телевизору показывали и в инете информация есть.  Но с отцом она познакомилась уже в старшем возрасте... Это информация из источников инета. Дочь пошла по стопам отца, хотя и запрещали ей врачи заниматься спортом. Молодец!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 22:09:51 от Lanser » Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #46 : 10 Августа 2016, 21:38:07 »

Кстати Ольга Забелинская - серебряный призёр Олимпийских Игр в Рио в индивидуальной гонке на время (шоссе) - это не его дочка?

http://www.volgograd.kp.ru/daily/25925/2876069/
https://sport.mail.ru/rio/news/26728724/
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4299


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #47 : 10 Августа 2016, 21:50:12 »

Цитировать
Цитировать
  Сухорученков на разделке время лучше меня показал на 1мин 20сек (31.40)... а ему 60 лет... 40-49 категория тож не отстает из 10 человек 7-о выехали 20км из 29 минут... Это конечно впечатляет и заставляет двигаться дальше) Всем спасибо)

Ради правильной информации: Сухорученков 1965 г. р, то есть ему 51 год. Причем исполнилось сегодня.

)) он 1956 года рождения. Кстати Ольга Забелинская - серебряный призёр Олимпийских Игр в Рио в индивидуальной гонке на время (шоссе) - это не его дочка?

Да, это его дочь. Только что по телевизору показывали и в инете информация есть.  Но с отцом она познакомилась уже в старшем возрасте... Это информация из источников инета. Дочь пошла по стопам отца, хотя и запрещали ей врачи заниматься спортом. Молодец!

Не надо наводить тень на плетень,если нет информации.
PS. Протоколы первого дня были на щите через пару часов,второго дня тоже к награждению.Кто хотел видел.На форуме- когда будет печатная форма.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #48 : 10 Августа 2016, 22:03:50 »

Ольга Сергеевна преподнесла сегодня Прекрасный подарок о дню рожденья Отца.   Laie_76A
Записан
Piton357
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 78

Откуда: Курск

« Ответ #49 : 11 Августа 2016, 18:10:57 »

Подробнее будет, когда у меня в руках будет согласование от дорожного управления и администрации района. Сейчас это все в стадии...  Но однозначно могу сказать пока следующее:
дистанции: 1 день разделка 25 км. Трасса в Лебяжьем. Отличный асфальт, плоскач. Идеально для разделочника и езды на разрядный норматив) https://www.bikemap.net/en/route/2933149-lebiazhe-2-e-bezlesnoe/
2 день - групповая гонка. 50 км для женщин и ветеранов, 75 км для остальных. Асфальт абразивный, ярко выраженный рельеф, плоских участков практически нет, либо спуск, либо подъем. https://www.bikemap.net/en/route/3112455-verkhniaia-medveditsa-razinkovo/
Категории будут через каждые 10 лет.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #50 : 11 Августа 2016, 23:39:28 »

Протоколы первого дня
Протоколы второго дня
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #51 : 12 Августа 2016, 13:56:46 »

Подробнее будет, когда у меня в руках будет согласование от дорожного управления и администрации района. Сейчас это все в стадии...  Но однозначно могу сказать пока следующее:
дистанции: 1 день разделка 25 км. Трасса в Лебяжьем. Отличный асфальт, плоскач. Идеально для разделочника и езды на разрядный норматив) https://www.bikemap.net/en/route/2933149-lebiazhe-2-e-bezlesnoe/
2 день - групповая гонка. 50 км для женщин и ветеранов, 75 км для остальных. Асфальт абразивный, ярко выраженный рельеф, плоских участков практически нет, либо спуск, либо подъем. https://www.bikemap.net/en/route/3112455-verkhniaia-medveditsa-razinkovo/
Категории будут через каждые 10 лет.

Я задал вопрос "подробнее" к тому, что ссылка дана на календарь, а по нему не понятно, на какие соревнования нужно обратить свое внимание. Вот теперь ясно, что речь шла о ЧО 24-25 сентября.

Вообще, не писать хоть какое-то пояснение к вставляемой ссылке считается дурным тоном. Последнее время на форуме это встречается во многих темах...

P.S. Помню, помню Лебяжье... Там я ехал свою первую разделку на шоссере Мечтающий.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #52 : 12 Августа 2016, 22:51:27 »

Почистил тему от срача. Срач, pls, за пределы форума.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4299


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #53 : 12 Августа 2016, 22:59:13 »

Протокол соревнований

* Протокол.ods (21.67 Кб - загружено 351 раз.)
* Протокол.xls (21 Кб - загружено 358 раз.)
* Протокол.pdf (68.04 Кб - загружено 387 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 06:56:04 от Spartak » Записан
BULLS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Откуда: Брянск-советский!

« Ответ #54 : 13 Августа 2016, 09:13:27 »

Спасибо огромное за протоколы!
P.S.  За срач извиняюсь.. вынуждают.. 
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4299


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #55 : 13 Августа 2016, 09:25:34 »

В любом мероприятии есть досадные минусы. В очередной раз со стороны участников маниакальное пренебрежение к правилам и порядку.
В любом виде спорта форма и экипировка оговорены правилами,у нас же некоторые едут в чем угодно ("а мне нас-ть,на всех")-в распашенках,в семейных трусах и прочем "колхозе".В следующем году подобный прикид до старта не будет допущен.Любая велоформа доступна от 1500 руб за комплект.
На регистрации заполнение карточек не формальность а обязательность и поэтому как вы заполните так вы и будете представлены ,так что писать надо разборчиво,а не "курица лапой".
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #56 : 13 Августа 2016, 11:13:09 »

В любом мероприятии есть досадные минусы. В очередной раз со стороны участников маниакальное пренебрежение к правилам и порядку.
В любом виде спорта форма и экипировка оговорены правилами,у нас же некоторые едут в чем угодно ("а мне нас-ть,на всех")-в распашенках,в семейных трусах и прочем "колхозе".В следующем году подобный прикид до старта не будет допущен.Любая велоформа доступна от 1500 руб за комплект.
На регистрации заполнение карточек не формальность а обязательность и поэтому как вы заполните так вы и будете представлены ,так что писать надо разборчиво,а не "курица лапой".

По поводу формы - так и не нашёл, где в Положении однозначно указывается необходимость велоформы и запрет семейных трусов. В следующем году надо будет чётко это прописать.
По поводу шлема - ездить в шлеме не люблю, но, тем не менее был в шлеме, поскольку в Положение требовало наличие шлема в обязательном порядке, и несколько покоробило, что без шлема таки допускают. Возникала резонная мысль - "а что я парился со шлемом?"

Это я к тому, что есть необходимость чётко прописывать правила, и также следовать им, не делая исключений.
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #57 : 13 Августа 2016, 20:19:37 »

В протоколе (групповая гонка) отсутствует Шахов Александр, финишировал в основной группе - время 1.34.хх.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4299


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #58 : 13 Августа 2016, 21:50:20 »

В любом мероприятии есть досадные минусы. В очередной раз со стороны участников маниакальное пренебрежение к правилам и порядку.
В любом виде спорта форма и экипировка оговорены правилами,у нас же некоторые едут в чем угодно ("а мне нас-ть,на всех")-в распашенках,в семейных трусах и прочем "колхозе".В следующем году подобный прикид до старта не будет допущен.Любая велоформа доступна от 1500 руб за комплект.
На регистрации заполнение карточек не формальность а обязательность и поэтому как вы заполните так вы и будете представлены ,так что писать надо разборчиво,а не "курица лапой".

По поводу формы - так и не нашёл, где в Положении однозначно указывается необходимость велоформы и запрет семейных трусов. В следующем году надо будет чётко это прописать.
По поводу шлема - ездить в шлеме не люблю, но, тем не менее был в шлеме, поскольку в Положение требовало наличие шлема в обязательном порядке, и несколько покоробило, что без шлема таки допускают. Возникала резонная мысль - "а что я парился со шлемом?"

Это я к тому, что есть необходимость чётко прописывать правила, и также следовать им, не делая исключений.
В Положении подобные вещи не указываются,это специально указано и оговорено в Правилах проведения соревнований по велоспорту и подразумевается их выполнение по умолчанию.Напоминание в положениях о наличии шлема -лишний раз напоминание о безопасности для непутевых.А участие на соревнованиях "в чем попало"-неуважение к виду спорта,участникам и окружающим.В поле,в лес,сам себе на тренировку в конце концов,но не на соревнованиях.
Я не главный судья и не член судейской бригады,но на следующий год постараюсь эту бодягу исправить.

PS. Шахова А. пропустили при подготовке протокола для форума,исправил.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #59 : 13 Августа 2016, 22:54:42 »


           Поздравляю всех с Днём Физкультурника!!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 23.