Брянский велофорум
29 Марта 2024, 09:19:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите, пожалуйста, выбрать велосипед!  (Прочитано 6200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DenisGS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 793


Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н, пос. Чайковичи / г. Жуковка
Езжу на: Felt Q220 (2009)


« Ответ #45 : 19 Апреля 2017, 10:29:18 »

Господин Лансер прав good0000, очередной пост превращен в флуд и пальцезагибательство  new_russ...
Когда меня просят купить комп или ноутбук, я спрашиваю максимальный бюджет, подыскиваю варианты...

Примерно так, как это сделано здесь: http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=14345.msg102355#msg102355
И все, дальше человек выбирает сам, такое ощущение что у человека хотим отобрать все "ошибки по жизни", тем самым развращаем его и лишаем драгоценного опыта. А то, что качество и удобность катания во многом от топовости компонентов зависит и ежу понятно...
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #46 : 19 Апреля 2017, 17:58:32 »

Господин Лансер прав good0000, очередной пост превращен в флуд и пальцезагибательство  new_russ...
Когда меня просят купить комп или ноутбук, я спрашиваю максимальный бюджет, подыскиваю варианты...

Примерно так, как это сделано здесь: http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=14345.msg102355#msg102355
И все, дальше человек выбирает сам, такое ощущение что у человека хотим отобрать все "ошибки по жизни", тем самым развращаем его и лишаем драгоценного опыта. А то, что качество и удобность катания во многом от топовости компонентов зависит и ежу понятно...

 good0000
 А смысл спрашивать?????? Тема сисек уже давно раскрыта!!!! Девушке лень читать и хочет уникального решения именно для себя, от людей которые сами по сути мало чего понимают и от людей которые что-то понимают, которых из кучи не разбираясь в вопросе никак не выделить.... вот и получается срач, путаница в голове спрашивающего.
Записан
optom32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 270

Откуда: Брянск,Фокинский район

« Ответ #47 : 19 Апреля 2017, 23:36:42 »

Коллеги, занимающиеся продажей велосипедов, предложите уже Виктории велосипед, остановите поток флуда. 
Пусть озвучит бюджет и соберем любую комплектацию на раме которая ей понравиться.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #48 : 20 Апреля 2017, 00:19:26 »

Коллеги, занимающиеся продажей велосипедов, предложите уже Виктории велосипед, остановите поток флуда. 
Пусть озвучит бюджет и соберем любую комплектацию на раме которая ей понравиться.


Рост 173, по деньгам: хотелось бы приобрести вещь стоящую, чтобы пользоваться подольше, покататься подальше. Рабочую лошадку без излишеств. Думаю, что-то в пределах 20000, можно немного больше, если того стоит. Качество приоритетнее.
Записан
VechnyyStudent
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 120


Откуда: Брянск
Езжу на: GT Force Carbon Expert 2014


« Ответ #49 : 20 Апреля 2017, 08:09:11 »


Я вообще не понимаю в них ничего) так что нравится/не нравится пока не про меня. Слышала разговоры. много чего говорят, я понимаю.



Выберите недельки две и съездите, например, в Горки город.
Там в прокат всех мастей, брэндов и цен.
И дороги от асфальта до черных трейлов.

Когда станет понятно, что вам нравится, тогда и быстро найдете коня по душе.
Записан
Виктория
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #50 : 15 Июля 2017, 15:48:21 »

Уважаемые форумчане!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваше время и советы!

Особое спасибо за мое приобретение:
 Xean GURU Макс DenisGS Serega


И Самое особое СПАСИБО Андрею К, так любезно и самоотверженно оказавшему помощь в покупке и настройке!


Ура, у меня теперь GT Avalanche Elite dirol000  ok000000 yahoo000
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды в москве
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.