Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 18:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши ДТП  (Прочитано 83603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roma2502
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 201


Откуда: Володарка
Езжу на: FORMAT 1120


« Ответ #555 : 17 Мая 2017, 13:40:47 »

Я тоже периодически проезжаю кольцо на полтиннике , стрёмное место , утром особенно , щемят со всех сторон
Записан
T72
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 110


« Ответ #556 : 17 Мая 2017, 14:50:47 »

У меня все время возникает закономерный вопрос: где все инспекторы ГИБДД? Если у людей нет совести, то хотя бы штрафами заставить ездить по правилам.  dash2000 На том кольце перед стоп линией никто даже не пробует остановиться.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #557 : 18 Мая 2017, 08:07:23 »

В минувшую субботу был подрезан слева паркетником на кольце у "мвидео". Я двигался по внешнему радиусу ~20-25км/ч по направлению от площади Партизан к телецентру
Надо было побыстрее ехать (чтоб водители принимали за своего), Вить, и находясь на внешнем радиусе, периодически показывать рукой, что поворачиваешь налево. Просто по здравому смыслу участники движения на самой правой полосе воспринимаются, как готовящиеся на первом же съезде уехать направо.

На том кольце перед стоп линией никто даже не пробует остановиться.
Я тоже там не останавливаюсь перед стоп-линией, а останавливаюсь дальше, перед пересечением с правой полосой кольца. Возле стоп-линии в правых полосах часто ни видно, едет кто по кольцу или нет.
Записан
cioxideru
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 465


Откуда: Брянск

WWW
« Ответ #558 : 18 Мая 2017, 11:28:50 »

Ога, я тож такой умный был, пока сам не попал. С таким настроем на дорогах вообще делать нечего.

Слышал поговорку - от тюрьмы и сумы? Отож  big_boss
наверное не так меня понял.
езжу аккуратно и уважительно ко всем участникам дорожного движения.
Ну а что касается велосипеда, то на проезжую часть не выезжаю. Мой личный выбор.
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #559 : 21 Мая 2017, 14:27:02 »


Добавлено: 21 Мая 2017, 14:29:18
Кольца - зло. Дороги тоже. Но от этого зла никуда не деться, приходится идти на риск.  JC_rant0


В минувшую субботу был подрезан слева паркетником на кольце у "мвидео". Я двигался по внешнему радиусу ~20-25км/ч по направлению от площади Партизан к телецентру, наблюдая естественно то, что находится впереди справа (пропускает ли кто меня или кладет на то болт), а паркетник двигался по внутреннему, намереваясь повернуть к самолету. В итоге бьет несильно в бок, вел на бок, я хз как отстегиваясь перепрыгиваю через вел и оказываюсь на ногах безо всяких повреждений вела и себя, только чуть подрал заглушку на грипсе.  Разбежались на месте с миром безо всяких оформлений, считай что повезло и ему (хотя тут хз, камеры вроде бы не убирали с перекрестка) и особенно мне. Дело кстати было в полдень, солнечно, проблем с недостаточной видимостью велосипедиста ровно ноль.

Это я к чему собственно. На дороге лучше перебдеть чем недобдеть, и пох, прав ты или нет - потом это будет уже не важно.  facepalm
А я тебе как гипер опытный специалист говорил но-но, 100метров до пешеходника, жизнь одна, не надо рисковать на ровном месте
Записан
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« Ответ #560 : 07 Августа 2017, 20:09:51 »

Ценителям "безопасной" езды по встречной полосе: https://www.bragazeta.ru/news/2017/08/06/pod-bryanskom-legkovushka-sbila-nasmert-velosipedistku/
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #561 : 07 Августа 2017, 20:19:16 »

Ценителям "безопасной" езды по встречной полосе: https://www.bragazeta.ru/news/2017/08/06/pod-bryanskom-legkovushka-sbila-nasmert-velosipedistku/

Если не обладаете точной информацией - не стоит распространять ложные сведения журналюг.

Наиболее тяжелая травма - перелом предплечья. В остальном - норм. В палате (не в реанимации).
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #562 : 07 Августа 2017, 20:51:49 »

Эти ездюки по встречке не знаю чем думаю. Но видимо явно считают себя бессмертными.
И самое плохое, что бороться с такими просто бесполезно, пока их камаз не переедет им бесполезно что-то объяснять и доказывать.
Записан
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« Ответ #563 : 07 Августа 2017, 23:22:17 »

Если не обладаете точной информацией - не стоит распространять ложные сведения журналюг.
Наиболее тяжелая травма - перелом предплечья. В остальном - норм. В палате (не в реанимации).
Речь не о тяжести травм, а о том, как здорово и безопасно ездить по встречной полосе.
Не далее, как на прошлой неделе выслушивал от, вроде бы, вполне адекватного в жизни человека, близкого к этому ресурсу, доводы о том, что по левой полосе ездить безопаснее, потому что "видишь всё".
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #564 : 07 Августа 2017, 23:56:36 »

что по левой полосе ездить безопаснее, потому что "видишь всё".
Ну вот и ездите по своей левой полосе,тобеж по встречке и так же размажут по асфальту! biggrin0 А я и не только один Я ,будем ездить в потоке по направлению движения.И пусть все не видно,что происходит позади,но хоть водители авто ,будут адекватно реагировать на велосипедиста.И если сцыте ездить по проезжей части,есть для этого тротуар. dntknw00
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #565 : 08 Августа 2017, 15:10:07 »

Ценителям "безопасной" езды по встречной полосе: https://www.bragazeta.ru/news/2017/08/06/pod-bryanskom-legkovushka-sbila-nasmert-velosipedistku/

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.35 на пер.Мира п.Нетьинка Брянского района. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля HYUNDAI, двигаясь в сторону г.Сельцо, совершил наезд на 22-летнюю велосипедистку, двигающуюся по краю проезжей части дороги во встречном направлении. В результате ДТП велосипедистка с диагнозом обширная ушибленная рана локтевого сустава, плеча, предплечья, перелом локтевой кости, перелом пястных костей, множественные ушибы и осаднения лица, скальпированная рана подбородка госпитализирована.
Записан
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« Ответ #566 : 08 Августа 2017, 22:44:36 »

Бла... бла... бла...
Что это должно значить? В статье всё, по большому счету, так и написано. Если есть какие-то претензии к "журналюгам", на их сайте внизу есть кнопка "Обратная связь" можно нажать и поделиться с ними своими переживаниями.
О самом ДТП я узнал не с этого сайта, а от очевидцев, не самой аварии, но её последствий.
ДТП произошло по причине того, что мадемуазель изволила ехать по встречной полосе, с этим в ГИБДД согласны.
Что не так?
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #567 : 08 Августа 2017, 23:34:22 »

Бла... бла... бла...
Что это должно значить? В статье всё, по большому счету, так и написано. Если есть какие-то претензии к "журналюгам", на их сайте внизу есть кнопка "Обратная связь" можно нажать и поделиться с ними своими переживаниями.
О самом ДТП я узнал не с этого сайта, а от очевидцев, не самой аварии, но её последствий.
ДТП произошло по причине того, что мадемуазель изволила ехать по встречной полосе, с этим в ГИБДД согласны.
Что не так?

А я узнал о ДТП по телефону, поднял жопу с кресла и пошел на работу помогать оказывать медицинскую помощь и попутно моральную поддержку.

А делать за желтую прессу ее работу (жать кнопки "обратная связь" и флудить в соцсетях) - увольте.

На этом дискуссию предлагаю прекратить.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #568 : 22 Апреля 2018, 20:32:15 »

ДТП унесло жизнь российской велогонщицы Лидии Плужниковой



В субботу Лидия Плужникова ехала на велосипеде и была сбита в Архипо-Осиповке выехавшим на встречную полосу автомобилем, за рулем которого находился 17-летний водитель без прав на вождение. Врачи пытались спасти жизнь гонщицы, но она получила травмы несовместимые с жизнью.

Президент ФВСР Вячеслав Екимов: "Приносим свои глубокие соболезнования семье, близким, друзьям, коллегам Лидии Плужниковой. Мы намерены участвовать в расследовании случившегося".

Записан
Roma2502
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 201


Откуда: Володарка
Езжу на: FORMAT 1120


« Ответ #569 : 05 Июня 2018, 14:05:16 »

Друзья , вчера на объездной в районе Свени , водитель насмерть сбил молодую девушку на велосипеде , многие знали её , ищу свидетелей , записи регистратора , вдруг у кого знакомые или их знакомые владеют инфой , если есть , свяжитесь со мной

Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.