Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 10:37:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тур Де Брянск-2020 г.  (Прочитано 32901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Omega
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 165


« Ответ #30 : 25 Апреля 2020, 13:41:21 »

Зря ты Михалыч боишься. В субботу выехали на старт три человека и проехали почти классический маршрут (не поехали на мясокомбинат, докручивали киллометраж в сторону Почепа). Проехали без происшествии, если не считать что Арчи потерялся.
Время (общее/в движении): Хасанов А. - 3,43/3,25, Селькин А. - 4,37/3,51, Костяшин А. - 5,35/4,16.
Погода ветренная, не жарко.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #31 : 25 Апреля 2020, 14:51:21 »



        Меня один раз уже зафиксировали-Жёлтая карточка есть. Теперь дело за красной или придётся рвать когти!!! Завтра планирую проехать в сторону Дятьково и Людиново.

       Александр посчитай если не лень свою пройденную дистанцию и время в зачёт Тур Де Брянск  после сегодняшней гонки. Я напишу завтра--сравним.
Записан
Artego
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127


Откуда: Брянск
Езжу на: Mongoose Argus Custom, Atom Tundra


« Ответ #32 : 25 Апреля 2020, 15:29:11 »

Меня сегодня впервые на Метро остановили с утра. Спрашивает "Куда направляетесь? Тренируетесь?" Я ему отвечаю ну да (а что еще было ответить biggrin0 я врать не умею crazy000) Спрашивает вы же в курсе что у нас режим повышенной готовности, я говорю ну конечно. Говорю мол рекомендации соблюдаю, вот один еду. Он сказал хорошо, можете ехать дальше.
Они наверное маленько прифигели, когда мы минут через 20 поехали в обратную сторону уже втроем)))) И еще раз когда я опять возвращался домой через них)) Главное не нарваться снова на того же самого человека, я надеюсь там ротация нарядов меняется)
Так что, ребята, если вы экипированы как положено, а не простой каталец в повседневной одежде и без шлема, велика вероятность, что вас просто отпустят с миром. Был бы на моем месте какой нибудь условный Вася Пупкин в джинсиках и курточке, направляющийся на покатушку, ему бы чего нибудь да выписали обязательно.
На телецентре проехали мимо двух нарядов вдвоем, не остановили.
Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #33 : 25 Апреля 2020, 17:13:05 »

"вы же в курсе что у нас режим повышенной готовности"
Надо было отрапортовать "Всегда готов!" и руку под козырек шлема. )))
Записан
Artego
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127


Откуда: Брянск
Езжу на: Mongoose Argus Custom, Atom Tundra


« Ответ #34 : 25 Апреля 2020, 17:25:16 »

"вы же в курсе что у нас режим повышенной готовности"
Надо было отрапортовать "Всегда готов!" и руку под козырек шлема. )))
типа вот так?))))
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #35 : 25 Апреля 2020, 20:50:57 »

"вы же в курсе что у нас режим повышенной готовности"
Надо было отрапортовать "Всегда готов!" и руку под козырек шлема. )))
типа вот так?))))


 biggrin0 rofl0000 rofl0000 rofl0000

Да я король фотогеничности
Записан
Omega
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 165


« Ответ #36 : 25 Апреля 2020, 22:17:42 »



        Меня один раз уже зафиксировали-Жёлтая карточка есть. Теперь дело за красной или придётся рвать когти!!! Завтра планирую проехать в сторону Дятьково и Людиново.

       Александр посчитай если не лень свою пройденную дистанцию и время в зачёт Тур Де Брянск  после сегодняшней гонки. Я напишу завтра--сравним.

По предварительным расчетам:
1 этап (10км) — 17.00 мин
2 этап (200км) — 10.28/7.39
3 этап (54км) — 108 мин
4 этап (100км) — 3.42/3.25
Итого: 364км — 16ч.15мин./13ч.9м.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #37 : 26 Апреля 2020, 23:29:44 »

         За что я люблю велоспорт?  За то, что после соревнований или тренировок можно себе сказать: "Слава Богу всё Закончилось"!!!

        И ещё за то, что после 3х часовой гонки можешь раскрутить свой велосипед до 40-45 км и чувствовать, что это не предел!!!

        Занятие велосипедным спортом подразумевают выведение себя из состояния комфорта! Это слова комментатора Матч ТВ  Елизаветы Кожевниковой.

        Я их всегда вспоминаю, когда дождь, ветер, снег, самоизоляция... и тд.  Прелюдия закончилась , теперь к делу. Сегодня планировал проехать с Шаховым 100 км

       в зачёт Тур Де Брянск-2020. Но проклятый короновирус мешает. Александр решил прокатиться на Толвинке. Хоте поддержать Бубненко с Алексеевским , но тоже

      не сложилось. Пришлось ехать одному.  Планировал в 8:00 стартовать, но дождь всё спутал. Решил ждать погоды. До 15:00 ждал, всякое желание совсем пропало!!!

      Но дело было  вечером, делать было нечего! В 15:30 выехал на старт. Решил ехать на Людиново. Доехал 4 км до стеллы БРЯНСК. Сбросил компьютер на 0. часы на 0

     Без особого желания начал крутить педали. Ехать решил на карбоне. По прогнозу ветер северный и восточный. Настраивал себя, что надо терпеть 50 км и примерно

     1:40 мин. Назад должно быть по ветру , а это уже кайф!  Пульс сразу 160 уд/мин. и почти всю дистанцию таким был. Когда проехал Дятьково, а я решил заезжать в

      само Дятьково, там асфальт лучше. Людей мало, машин мало. Когда выскочил на перекрёсток, где дорога идёт на Ивот, Старь Бытошь. Мелькнула мысль ехать до Стари.

     Ветер дул сильно попутный, Но представил, что назад будет сильно встречный + рельеф в гору эта 4-6 км, принял решение на Людиново.  И когда повернул на право,

     прямо опешил и обрадовался---две полосы асфальта были срезаны  фрезой!!!??? Начали подготавливать дорогу к укладке нового асфальта! Сразу началась сильная

    вибрация в руках и ногах, по такой стиральной доске я ещё не ездил. Казалось, что ноги выскочат из педалей. Но это мне нравилось больше, чем битый асфальт до

    этого, когда неделю назад ездил на Людиново. Через 2 км всё кончилось и начался гладкий асфальт. Кстати, когда ехал, почему-то представил себя на Париж-Рубе!!!

    Прикольно так стало. Конечно  8 атм в 23 мм. резина  не знала, что такая будет дорога, но проскочил. На спидометре было---38 км и 1:15 мин. Значит  до поворота

    осталось 12 км. Поехал на скорости 30-40 км/час.  За 2,5 км до поворота встретились 2 велосипедиста из Людиново но я мчался, как ракета и не стал тормозить.

    50 км--1:37мин. 20 сек. Сразу стало легче, вроде ветер попутный. 2 часа  проехал 63 км. Кто  тренируется на Дятьковской трассе знает, что не почти ровных

    участков, то вверх то вниз. Ноги мои вроде не закислялись, старался не затяжелять передачу. Держал каденс 70-80 об/мин. Машин было совсем мало, а так хотелось,

    чтобы ветром тебя подхватывало.  Кстати цементовозы время от времени ездили, можно сказать регулярно и завод дымил трубами, всё работает!  Когда прошло 3 часа

    посмотрел на компьютер то было 96 км. Начал наваливаться на финиш!  Когда  на компьютере появилась цифра---100 км, посмотрел на часы 3:07.20. Понял, что

     назад я проехал 50 км за 1:30 мин. Я остался доволен. Потом 6 км до дома закатка. Что удивило дома так то, что одежда была сухая, я не вспотел??!!!

    Когда встал на весы ещё больше удивился, вес 77 кг.  Можно сказать что не зря тренировался!

   Теперь ответ Хасанову по поводу промежуточных результатов Тур Де Брянск-2020.  У меня нарисовались такие цифры:

                     10 км--17мин18 сек  29 марта

                     60 км---108 мин   12 апреля

                    170 км---7:00  Это  марафон в честь Ленина 22 апреля. Общее время.

                   100 км---3:07.20     26 апреля

               Итого:340 км--12:12.38 сек.

           Но как написано в положении  промежуточные результаты после 500 км, 1000 км. 1500 км. 2000 км. 2020 км.

          Вроде мы с тобой нормально идём!  Такая  очно-заочная форма сейчас лучший и безопасный вариант!

        Помнится у  бреветчиков 3 мая---200 км. Хотелось, чтобы на велофоруме тоже была информация о бреветах.

       Тур Де Брянск--2020   след. старт 10 мая--- 9 км разделка.  Сельцовский подъём--- Смоленская трасса. Всего 9 км (4.5+4,5)

      Бубненко предложил перенести на 9 мая, но я сомневаюсь, что это надо делать???



        Ужас!! Сидел 1час 30 мин печатал и не заметил, как стемнело!!! Всем Спокойной ночи!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2020, 23:47:20 от Lanser » Записан
Omega
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 165


« Ответ #38 : 27 Апреля 2020, 10:08:29 »

Бревет 2 мая (как обычно в субботу), 200км "Орловское полесье". Кому интересно пишем в личку и информация будет в телеграмме.
Так же поддерживаю перенос раздели на 9 мая, парада всё равно не будет и 10 придётся работать.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #39 : 27 Апреля 2020, 12:04:50 »

Дистанцию разделки можно увеличить.Старт сделать сразу за Хотылево,добавим 2 км,получим 13 км. Асфальт там вполне приличный,не хуже чем в Тешеничах.Вообще бы сделать 2 круга,уточнить место старта-финиша и получим нормальные 25 км. Дистанции разделки меньше 10 км- это уже полный детский сад.
Записан
TTX
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Откуда: Бежица , 10 м-н.
Езжу на: СШ - 85,74, Focus Paralane ,LAPIERRE XELIUS SL 700


« Ответ #40 : 27 Апреля 2020, 13:11:39 »

Можно круг сделать 10 км. После разворота , перед Смоленской дорогой , есть апендекс вправо , там хороший асфальт , будет + 1 км , итого круг - 10 км. Улыбка
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #41 : 27 Апреля 2020, 14:31:22 »



       Интересные предложения. Мне они нравятся. Особенно разделка на 25 км. Хочется услышать другие точки зрения.  Предварительно 9 мая и 25 км. Старт в 11:00

    Но смущает поворот у Сельцовского подъёма. Кто будет стоять с флажком?
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #42 : 27 Апреля 2020, 14:47:29 »

Место спокойное,можно обойтись и без "знаменосца",просто быть внимательным.
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #43 : 27 Апреля 2020, 20:19:09 »

Как вариант, от Кабаличей до Смоленской трассы.
Разворот или старт за коровником при въезде в Кабаличи со стороны Хотылево.
Имеем хороший спуско-подъем в районе озера.
Дистанция где-то 30км.
Записан
Виктор32
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 69


« Ответ #44 : 27 Апреля 2020, 23:12:12 »

Всем привет!9 мая любая дистанция!!!Можно сделать старт в низу.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.