Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 08:18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тур Де Брянск-2020 г.  (Прочитано 33005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #45 : 28 Апреля 2020, 13:14:37 »

Тур Де Брянск--2020   след. старт 10 мая--- 9 км разделка.  Сельцовский подъём--- Смоленская трасса. Всего 9 км (4.5+4,5)
Бубненко предложил перенести на 9 мая, но я сомневаюсь, что это надо делать???
А что, 9 мая 9 километров. Всё сходится!
Кстати, кому дистанция в 9 км мало, надо просто пободрее наваливать. Тем более, 9 км по ветрам и холмам будут ощущаться как 10, а то и все 11. Не знаю, как другим, но сейчас, весной, мне точно хватит этой дистанции, чтоб упороться
З.Ы. Неужели пришло время снимать шоссер со станка...
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #46 : 28 Апреля 2020, 14:16:06 »


З.Ы. Неужели пришло время снимать шоссер со станка...

Давно уже пора)
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #47 : 28 Апреля 2020, 22:52:35 »


       Тоже хочу поучаствовать в такой массовке. Давно столько людей не видел на форуме. Вчера с Шаховым проехали по маршруту, который предложил Спартак.

       2 км участок от  Хотылёво и до поворота  плохой асфальт. Если ехать с лежаком, то будет плохо.  Поворот налево представляет опасность, надо ставить человека .

       Я на себя ответственность  брать не буду. Я  ещё в прошлом году писал, если ,кто хочет провести соревнования в сроки, когда я провожу свои этапы, то пожалуйста.

       Я с удовольствием поучаствую и приплюсую к своему Тур Де  Брянск.  Согласен на перенос на 9 мая. Дистанция  прежняя 9 км.  И главный вопрос: А судьи кто?

       Я планировал проведение тура, как координатор и стимулятор вашего желания на тренировочную и соревновательную деятельность.  И немного показать молодым,

      что есть ещё порох в пороховницах.  Грамоты для награждения есть: К.  Алексеевский дал денег, секундомер есть, тоже можно сказать общественный. Кто будет

      судить?  Мне хочется приехать в 10:30 и в 11:00 стартовать.  Через 14мин.55 сек финишировать, а   в 11:45 поехать домой.  Но День Победы!!! Особенный День!!!

      Вчера когда катались с Шаховым посетила мысль провести вообще Тур Победы! 3 х дневную гонку . Так, как проводил 2 тура Толвинки по 3 дня подряд, в феврале

      и марте.    Можно даже подумать, чтобы дистанция в сумме была  75 км!!! Но думаю меня никто не поддержит.

       Итог: я за то, чтобы проводить гонку, как ранее планировал. Каждый стартует сам и сам засекает себе время. Я только фиксирую результаты и пропитываюсь

     соревновательной атмосферой!    Если есть желающие постоять с секундомером, то флаг(секундомер) вам в руки. Да ещё надо сделать разметку--стёрлась.

     



   

Добавлено: 28 Апреля 2020, 22:55:24


         Р.S.   Как любит говорить президент Украины  Зеленский  ДУМАЙ---ТЕ!!!
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #48 : 29 Апреля 2020, 16:26:37 »


З.Ы. Неужели пришло время снимать шоссер со станка...

Давно уже пора)

Пока погода и потенциальные штрафы не позволяла постоянно на нем тренироваться. Не переставлять же покрыху от станка туда-сюда по два раза в неделю. Поэтому пока уличные тренировки на хардтейле с резиной 26х2,25 pardon00
Записан
константин
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #49 : 29 Апреля 2020, 22:35:35 »

 Всем можно не волноваться. Старт и финиш приму .
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #50 : 30 Апреля 2020, 14:44:02 »


З.Ы. Неужели пришло время снимать шоссер со станка...

Давно уже пора)

Пока погода и потенциальные штрафы не позволяла постоянно на нем тренироваться. Не переставлять же покрыху от станка туда-сюда по два раза в неделю. Поэтому пока уличные тренировки на хардтейле с резиной 26х2,25 pardon00


штрафы??? если только с камер за превышение скорости?
Записан
Omega
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #51 : 30 Апреля 2020, 22:43:17 »

Всем можно не волноваться. Старт и финиш приму .

СПАСИБО!!!
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #52 : 02 Мая 2020, 14:52:44 »


       Сегодня из-за работы не смог проехать 200 км  Бревет в зачёт Тур Де Брянск-2020.  Одно из условий прохождение тур Де Брянск является преодоление в соревновательном

    режиме и  в намеченные дни  дистанций гонок и Бреветов.  Без Бреветов  Тур де Брянск-2020   не пройти. Сегодня смог преодолеть только 135 км в соревновательном режиме.

    Время затратил на это 4 часа 30 мин. Это общее время от старта и до финиша. Средняя получилась 30 км/час. Это для меня хорошо. В 8:25 встретился на Карачевской трассе

     с группой велосипедистов, которые ехали колонной по трассе. Хасанов и компания.. Я летел по ветру, как ракета на скорости 40 км/ч,  а они против ветра...

    Сегодня решил без разминки от дома сразу и финиш тоже у дома. На 3 х светофорах пришлось стоять. Трасса:  от мечты до объездной на Чайковичи. Далее 48 км до

    Памятника водителям. Потом ещё 10 км по Карачевской трассе пока не стало 67 км на компьютере и 2 часа 20 мин на часах. Дома надо было быть в 10:30.

      Туда получилось 2 часа 20 мин.и 67 км. Назад как бы поветру-2 часа 10 мин и 68 км.  

     Информация для Хасанова в общий зачёт:  Проехал--на 2 мая --- 475 км---Время--16 час. 42 мин. 18 сек.

     Завтра попробую ещё проехать в режиме гонки примерно 100 км . Хочу узнать,  как это 2 дня подряд.
Записан
Omega
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #53 : 02 Мая 2020, 21:04:09 »

Проехали сегодня бревет 200км компанией из пяти человек, так же спасибо за поддержку Треухову Александру, который встретил нас и проводил на последней тридцатке. Ехали в режиме раслабухи, много болтали, смеялись и фотографировались, вообщем было весело. Поэтому время вышло не очень: общее - 10.09, в пути 7.19.
Итого 564км - 26.24/20.28.
P.s. по дороге было много постов, все полицейские провожали нас взглядом, но даже не попытались остановить. Так что всем катать.
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #54 : 02 Мая 2020, 21:51:00 »

так, блин. в тур де брянск надо самому вести подсчет своего километража и времени?
Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #55 : 03 Мая 2020, 01:37:32 »

P.s. по дороге было много постов, все полицейские провожали нас взглядом, но даже не попытались остановить. Так что всем катать.
За время изоляции, у меня было 8 поездок по лесам, в среднем по 60км, и постоянно езжу по городу. Т е пробег ок 700км. Так что кататься надо было ещё с 1 Января в этом году, без изоляции.  wink3000
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 02:41:37 от Vermut » Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #56 : 03 Мая 2020, 12:01:08 »

штрафы??? если только с камер за превышение скорости?
Ну это повезло, что дпсники у нас в целом адекватные. Но и опять же, это выяснялось опытным путём. Вряд ли их начальство на планерках каждый раз давало указание велосипедистов ни в коем случае не останавливать.
Зато это был отличный повод разведать множество близких к дому грунтов, на которые я не выезжал, потому что почти всегда тренировался там на шоссере pardon00
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #57 : 03 Мая 2020, 16:11:06 »


     Подсчёт км в зачёт Тур  де Брянск-2020 это чисто условно- очно-заочное соревнование. В основном ты соревнуешься сам с собой и иногда с соперниками.

     Конечно если строго всё делать, то надо чёткий календарь и чёткая дистанция всех гонок. Но  для этого мы ещё не созрели и не самоорганизовались.

     Поэтому в этом году у меня в плане 9 этапов на 300-350 км, а  остальное это Бреветы,  за которые в этом году отвечает ( капитанит) Хасанов Александр.

     Примерный план Бреветов есть, но кто выполнит его полностью?   Даже я со своими круглогодичными тренировками и то не потяну. Проехать за сезон 2 раза по 600 км

     это выше моих возможностей.   Теперь о сегодняшнем моём заезде-гонке , как я вчера планировал. Вчера решил ехать в сторону Дятьково- Людиново.

    Ночью прошёл дождь и время старта немного сдвинул. Получилось стартовать в 9:00 от  стеллы  БРЯНСК. Размялся на этот раз всего 4 км. Ветер по прогнозу ожидался

    Южный, Юго-западный. Значит до Дятьково будет попутный. Решил ехать на все деньги туда, а назад как получится.  Была одна фишка с зачётом в Тур Де Брянск,

    это промежуточный финиш после 500 км. А у меня на вчерашний день было--475 км. Значит надо  засечь время на 25 км т.е прохождения 500 км. На это и упирался.

     25 км проехал по ветру  за 45 мин ровно. Далее подъехал к Дятьково и увидел, что от пушки и прямо в сторону моста  уже срезали фрезой старый асфальт.

    Решил ехать прямо.  Это было ошибкой. Скорость 20-25 км/ч и сильная вибрация.  С 29 км и до 35 км на компьютере, те 6 км срезанного асфальта было моё

     сегодняшнее Париж-Рубэ!!!  С 35 км и по 50 км гладкий катучий асфальт.    На 50 км  моё время было 1:32 мин. 30 сек. Сразу без отдыха назад. Ветер в лицо,

     скорость 25-30 км/ч в общем всё стало вдруг плохо и тяжело. Колёса, как-то сразу стали плохо накачены, сумка стала натирать, и вода стала быстро заканчиваться!!!

    Кстати вчера проехал на одной фляжке 0.7 л, а вторую 0,7 с водой даже не притронулся, так и протащил балластом 135 км!!! Обратно уже не поехал прямо , а свернул

     в Дятьково. Полиции очень много, но не тронули. Машины проверяли на перекрёстке на Ивот. Даже был знак - СТОЙ-- Досмотр!! Но я бы экипирован, как супер герой...

    Шлем  разделочный, Летняя форма велосипедиста, бахилы. И сильно сильно волосатые ноги, как у арменина или грузина, да ещё грязные от пыли и брызг после дождя.

    Решили не связываться. Дятьково проехал спокойно и повернул  домой. Когда было 3 часа на компьютере было 92 км. Понял, что еду хуже, чем неделю назад, тогда

    было 96 км за 3 часа.  Когда стало 100 км то я был у Буды, т.е на 1 км финиш сдвинулся.  Результат получился 3:15 мин 30 сек.  Перешёл на спокойный режим и ещё

     8 км  докатывался спокойно. Назад ехал 1:43 мин.   Всего 112 км за день.

    Пульс вчера всё время был 130-140 ударов, а сегодня 140- 155 уд  Ждал когда начнёт  сводить ноги , но ничего не произошло. Вес после 75 кг!! Можно сказать боевой.

    Итак  итоги: для Хасанова  500 км--17:27 мин.18 сек.   Общий 575 км---19:57 мин.48 сек.  Продолжаем тренироваться и готовиться к новым стартам!





Записан
Artego
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127


Откуда: Брянск
Езжу на: Mongoose Argus Custom, Atom Tundra


« Ответ #58 : 07 Мая 2020, 23:02:11 »


З.Ы. Неужели пришло время снимать шоссер со станка...

Давно уже пора)

Пока погода и потенциальные штрафы не позволяла постоянно на нем тренироваться. Не переставлять же покрыху от станка туда-сюда по два раза в неделю. Поэтому пока уличные тренировки на хардтейле с резиной 26х2,25 pardon00

есть и уникумы, катающие по улице на станковой покрышке rofl0000 я когда увидел просто упал)))
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #59 : 08 Мая 2020, 10:40:17 »



         Завтра День Великой Победы!!!     Сельцовский подъём-Р120--9 км.  11:00
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.