Брянский велофорум
29 Марта 2024, 18:15:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазин "Велобрянск"  (Прочитано 109618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bahamut
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 104

Откуда: страна бухих
Езжу на: bicicleta


« Ответ #435 : 23 Апреля 2016, 07:32:25 »

Сапер, тоже сталкивался в этом магазине с хамством.
"влом"
старший помошник Лом biggrin0 шутка,там довольно крепкий парняга ,который ведет себя так будто одалживает. да много кому там нахамили судя по слухам, но и довольных не меньше судя по отзывам. чур меня чур туда больше обращаться. кому не хамят-велкам JC_clap0
Записан
SAPER
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #436 : 23 Апреля 2016, 20:25:43 »

там довольно крепкий парняга ,который ведет себя так будто одалживает.
Он может и крепкий, но ущербный, раз так себя ведет. Шел туда на позитиве и от услышанного и увиденного малость оторопел. В любом случае так это оставлять я не намерен. Задело.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #437 : 23 Апреля 2016, 21:05:01 »

... но ущербный, раз так себя ведет...
Скажем так, сколько раз я не приезжал в магазин, так постоянно видел посетителей с Надменным поведением. Это как-то прослеживается и у Вас. В отличие от триала, в сервисе Велобрянска работает всего ОДИН механик/продавец-консультант. По этому ремонт производится по предварительной записи. В данном случае, как понял я, звонка не было. Ведь если бы Вы позвонили, прежде чем Тратить-деньги-на-такси, и услышали, что "не раньше вторника" удалось бы сохранить нервные клетки. Магазин маленький и причины, почему оставить Нельзя - были перечислены.
ПС. может вы, SAPER, и посчитали человека "ущербным", но механик он весьма неплохой и знает свое дело Улыбка
Записан
adams
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: Брянск,Бежица,городок
Езжу на: Corratec X-Vert 0.4 Gent 29"


« Ответ #438 : 23 Апреля 2016, 21:22:33 »

... но ущербный, раз так себя ведет...
Скажем так, сколько раз я не приезжал в магазин, так постоянно видел посетителей с Надменным поведением. Это как-то прослеживается и у Вас. В отличие от триала, в сервисе Велобрянска работает всего ОДИН механик/продавец-консультант. По этому ремонт производится по предварительной записи. В данном случае, как понял я, звонка не было. Ведь если бы Вы позвонили, прежде чем Тратить-деньги-на-такси, и услышали, что "не раньше вторника" удалось бы сохранить нервные клетки. Магазин маленький и причины, почему оставить Нельзя - были перечислены.
ПС. может вы, SAPER, и посчитали человека "ущербным", но механик он весьма неплохой и знает свое дело Улыбка
ну то есть считаете  что механик/продавец-консультант все сделал правильно???
 есть вроде вывеска магазин, ремонт. откуда человеку знать что там один человек, что у него плохое настроение итд. человек прежде всего всегда должен оставаться человеком. принял бы и сказал бы что  только во вторник смогут помочь,есть желание оставляй нет желания уходи. ведь послать на три буквы всегда можно доброжелательно и красиво, тем более людям в сфере услуг нужно быть  лояльнее.
 
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #439 : 23 Апреля 2016, 21:35:42 »

"ущербным", но механик он весьма неплохой и знает свое дело Улыбка
biggrin0 biggrin0 biggrin0
Ну да, пишет он на форуме коряво. В остальном нормальный парень.
Надо обратить внимание человека на его поведение, когда он рядом, а не писать у него за спиной о его ущербности. И надо задавать правильные вопросы, чтобы на них ответили, иначе "это Ваши проблемы" (Аршавин). Улыбка

Ну а в Триале, там конечно клиентоориентированное общение продиктовано политикой брэнда.

И тут не имеет смысла на Велобрянск жаловаться, в таком тоне, ибо тут большинство за него, т.к. ребят знаем, а Вас нет  Улыбка.

Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #440 : 23 Апреля 2016, 21:46:53 »

Каждый подает информацию всегда "со своей колокольни".
Серега не без недостатков,как и каждый из нас, тем более в какой либо "экстремальной" обстановке.
Но в целом абсолютное большинство форумчан коим приходилось к нему обращаться и иметь дело скажут о нем только положительное.
"Задело" больше тенденциозная подача информации.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #441 : 23 Апреля 2016, 22:24:12 »

ну то есть считаете  что механик/продавец-консультант все сделал правильно???
Я не считаю, что правильно, а что нет. Ибо
Цитировать
... надо задавать правильные вопросы, чтобы на них ответили, иначе "это Ваши проблемы" (Аршавин). Улыбка '(это по SAPER )

В данном случае - как надо.  К примеру, я, всегда созваниваюсь/договариваюсь заранее. А не делаю "нежданчиков".
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #442 : 25 Апреля 2016, 14:40:36 »

там довольно крепкий парняга ,который ведет себя так будто одалживает.
Он может и крепкий, но ущербный, раз так себя ведет. Шел туда на позитиве и от услышанного и увиденного малость оторопел. В любом случае так это оставлять я не намерен. Задело.

 Уважаемый Сапер. Извините, что каким либо образом задели вас. Но я считаю, что если вам не предложили кофе, не усадили на мягкий кожанный диван и не выслушали все ваши проблемы, а вы от этого обиделись то это больше проблема не магазина и не "ущербного парня" у которого работа расписана на 3 дня вперед, а больше вашего неумения выражать свои мысли и подавать информацию.

 Суть состоит в том, что если вы приходите в целью устранить биение колес то так и говорите мне нужно заменить резину на то-то или для такого то покрытия, устранить биение, колеса хочу оставить и возможности катать туда сюда нет. Либо вы не знаете что у вас точно за проблема, то приходите/звоните объясняете "симптомы" и уже по факту решаем когда это можно сделать, с вашим присутствием или без. В любом случае вам Михаил ответил что лучше забрать и привезти тогда-то чтобы они не мешались. У нас телепаты не работают, никто не знает чего вам стоило их доставить и какие внутренние переживания у вас при этом были. Если бы вы сказали что забрать колеса возможности нет и планировали их оставить без вариантов, то оставили и забрали бы к оговоренному времени. Но на момент вашего визита был аврал и вы не могли этого не заметить.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #443 : 25 Апреля 2016, 15:18:03 »

Проще выставлять периодически объявления на велофоруме от магазина по услугам, шоб народ знал и давал заявочки.
Единственный недостаток магазина - что он в подвале и нет солнечного, и просто дневного света, посему Саперу показалось там все подозрительным и все настроенным против него mosking0
Ребята адекватные там, в технике шарят, сами гонцы. Много чего покупал в этом магазине, всем доволен.

р.с.
Аватарка Каджа также Саперу не понравится!! biggrin0
Аватарку распечатать и приклеить на входную дверь и народ потянется в подземелье)))))))  big_boss

Записан
SAPER
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #444 : 25 Апреля 2016, 16:23:41 »

Уважаемый Сапер. Извините, что каким либо образом задели вас. Но я считаю, что если вам не предложили кофе, не усадили на мягкий кожанный диван и не выслушали все ваши проблемы, а вы от этого обиделись то это больше проблема не магазина и не "ущербного парня" у которого работа расписана на 3 дня вперед, а больше вашего неумения выражать свои мысли и подавать информацию.

Мне не нужно кожаного дивана, и кофе тоже. Но это совсем не означает что продавец должен начинать со мной диалог со слов "зачем мне это". Равно как и называть мои колеса хламом. Мысль я свою изложил четко. Проверить колеса на "восьмерку". Что непонятного в этой просьбе? В чем неумение выражать свои мысли? В том что резину помягче попросил? И услышал в ответ витиеватое мнение о своей уникальности в выборе покрышек. То есть ваш перегруженный работник не глядя определил для какого покрытия мне резина нужна и ткнул в ту что поближе к нему висела, это нормально. Так же мог спросить,  что языка нет? Я не гуру педальных отношений и о качестве и типе резины могу судить потрогав и посмотрев. На этом мои познания заканчиваются.
Меня бы вполне устроил ответ что нет у нас станка для проверки и хорошей резины, все, я бы ушел без вопросов. Нет так нет! А то получается что припер свой хлам, что бы завалить им магазин, да ещё не вовремя, стою молчу.

  Если бы вы сказали что забрать колеса возможности нет и планировали их оставить без вариантов, то оставили и забрали бы к оговоренному времени. Но на момент вашего визита был аврал и вы не могли этого не заметить.
Если бы на рекламных плакатах вашего магазина, развешанных по всему городу было написано что вы очень заняты, записываться надо за три дня, аврал на аврале. Уж поверьте, я бы не стал беспокоить вашего сотрудника. Никогда, не при каких обстоятельствах. Потому что ценю свое и чужое свободное время. А рабочее уж извините само по себе имеет цену, платить которую лично я не отказывался.
Ко всему прочему все сказанное вашим сотрудником имело ярко выраженную принебрежительную тональность, которую эпистолярно передать не возможно. И мои внутренние переживания тут не причем. Уходя я извинился за ту тревогу которую посеял в душе вашего продавца, некстати заявившись во время аврала. которого увы не заметил.

Так что извините  меня и вы, за опусы порочащие честь и достоинства благороднейшего представителя велоособщества, по совместительству вашего сотрудника.
И да. Берегите Мишу. Загонит себя человек работой, загонит...
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #445 : 25 Апреля 2016, 17:17:17 »

С сотрудником беседа проведена по этому поводу.
 Станок для проверки и правки есть, причем очень дорогой позволяющий провести правку до 0,01мм.
 На нашем внутреннем жаргоне, хлам значит ни ремонту, ни правке не подлежат, у него это вырвалось ибо при клиентах такие вещи просто называем неремонтопригодными. Если вам гдето сделали вид что устранили, то вероятнее всего это ненадолго, либо ничего не сделали. Ибо к нам народ приезжает и говорит что в именитом сетевом магазине с дорогим обслуживанием не устраняют ровным счетом ничего серьезного кроме поговорить вежливо с клиентом и выслушать их страхи и наболевшее.....
 
 Извините еще раз что столкнулись с такой ситуацией.
Записан
Bahamut
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 104

Откуда: страна бухих
Езжу на: bicicleta


« Ответ #446 : 25 Апреля 2016, 17:36:40 »

кадж, к сожалению прав  dntknw00просто миша немного зазвездился. руки  у него откуда надо растут. а в триале там могут и обуть crazy000 good0000
Записан
Well
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: fondriest tf2


« Ответ #447 : 26 Апреля 2016, 03:01:36 »

Пять копеек... Первый велик был куплен в "сетевом магазине", но обслуживался у Сергея) второй куплен у него, через некоторое время полностью перетрушен у него. Третий собран с рамы там же, проблем никаких. Всегда было на меня время, чему несказанно рад)
Всем мира и добра.
Записан
SPLesnoy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24


Откуда: мо брянск
Езжу на: loop trail cross


« Ответ #448 : 26 Апреля 2016, 06:28:22 »

День первый.
Я. Купил вел надо сделать то и вообще расскажите что как.
Вб. Приезжайте на велосипеде посмотрим раскажем.
День второй
Жду открытия В 10.20 женщина из соседнего магазина информирует что вовремя магазин не открывается.
День третий
Я. Посмотрите что нужно вел на верху.
Вб. А что с ним?
Я. Посмотрите скажите я не бум бум.
Вб я щас не могу
(За время катания приходит опыт) Улыбка
День четвертый.
Я. Надо убрать люфт педали
Вб. Железо на следущей недели.
Итоги: удалил велобрянск из закладок. Разобрался в устройстве велосипеда. Деньги потратил на специнструмент в другом магазине только из-за тональности и формы общения. (Кроме первого дня) blush000
Записан
Bahamut
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 104

Откуда: страна бухих
Езжу на: bicicleta


« Ответ #449 : 26 Апреля 2016, 07:35:19 »

Лесной, зато с велом разобрался. можно было к крутящему обратиться по поводу ремонта help0000
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 22.