Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 18:52:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазин "Велобрянск"  (Прочитано 110542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #420 : 19 Июля 2015, 06:10:46 »

Ладно, хватит издеваться над женщиной wacko200
Тем более, жертвой рынка и некачественного предоставления услуг может любой сейчас стать (меня вот потолки просто убили), а он очень суров, обманов очень много Улыбка
Но я не пойму Регион 32 в одном: если цель поста была подгадить магазину за то, что не выполняют требования, даже не разобравшись законные они или нет, такой способ очень сомнителен, ибо в велобрянске закупаются все, чтобы не говорили Улыбка
Серега, а ты не зазнавайся  biggrin0
Записан
Region32
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #421 : 19 Июля 2015, 09:18:38 »


Но я не пойму Регион 32 в одном: если цель поста была подгадить магазину за то, что не выполняют требования, даже не разобравшись законные они или нет, такой способ очень сомнителен  biggrin0
Почему сомнителен? Я велик не ломала, мужик никакой на него не садился. Изначально, даже не зная характер поломки, я все же знала, что моей вины никакой.

Магазин молчит. Такой крутой мен не пойдет на поводу у какой-то там бабенки, посмевшей очернить его бизнес в интернете. Ну ничего, прорвемся!
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #422 : 19 Июля 2015, 09:22:25 »

Сомнительно то, что вы постами его очерните. Читайте внимательно.
Вам же писано было, что форум:
1. Не предназначен для разрешения подобного рода споров.
2. Союзников вы тут вряд ли найдете.

Поэтому, добрый совет, ищите правду в другом месте.

Если человек сам себя называет бабенкой, и пытается озвучить якобы чужие мысли, у меня закрадывается подозрение, что это происки конкурентов.
Если решили выяснить правду по закону, действуйте хладнокровно, нечего цирк разводить.

3. Цитируйте полностью, не клочками, или не цитируйте вовсе - смысл теряется
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 10:30:11 от pivo » Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #423 : 19 Июля 2015, 09:36:22 »

Магазин молчит.
 Скажите пожалуйста, а что магазину то говорить? Вы толком то дали разобраться механику в проблеме, дали более чательно осмотреть велосипед, сделать снимки испорченного узла? Можно же было попросить/настоять произвести ремонт по Гарантии при Вашем присутствии.
  Первый здравый шаг должен исходить от Вас. А пока Вы просто "давите на жалость" и говорите с "человеком какого-то производства".
ПС. просьба, если Вам не трудно, покажите пожалуйста фотографии вала, на котором был отпавший шатун и "сорванную резьбу" педали. Улыбка

.
2. Союзников вы тут вряд ли найдете.
.
В реалии, это так pardon00
Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #424 : 19 Июля 2015, 11:08:44 »

Такой поломкой репутацию Каджу не подпортить, тем более на форуме доморощенных спецов.
Человек "с производства" имеет кучу сертификатов, чтобы делать выводы о степени образованности форумчан в плане ремонта?
Я более чем уверен, что у участников переписки больше знаний и практических умений в области велотехники, чем у всего жуковского завода.
П.с. ни одной претензии к магазину за все время покупок.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #425 : 19 Июля 2015, 11:19:59 »

Да лаааадно вам. Позитивные отзывы - хорошая реклама магазину, негативный - тоже реклама  good0000 , тем более что породил за собой в ответ кучу позитивных.

В этой теме за неделю настрочили сообщений почти столько же, сколько за прошедшие три года.
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #426 : 19 Июля 2015, 11:26:14 »

"Катался мужик 100 кг"
сколько ж доче лет,чтоб правда не подумали что она под 100кг весит?

Добавлено: 19 Июля 2015, 11:30:38

Но я не пойму Регион 32 в одном: если цель поста была подгадить магазину за то, что не выполняют требования, даже не разобравшись законные они или нет, такой способ очень сомнителен  biggrin0
Почему сомнителен? Я велик не ломала, мужик никакой на него не садился. Изначально, даже не зная характер поломки, я все же знала, что моей вины никакой.

Магазин молчит. Такой крутой мен не пойдет на поводу у какой-то там бабенки, посмевшей очернить его бизнес в интернете. Ну ничего прорвемся!
может я не прав.Но вероятно он просто продавец.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #427 : 19 Июля 2015, 11:40:07 »

Цитировать
может я не прав.Но он скорей всего просто продавец.
 Не прав...  facepalm Владелец он же.
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #428 : 19 Июля 2015, 12:04:51 »

Цитировать
может я не прав.Но он скорей всего просто продавец.
 Не прав...  facepalm Владелец он же.
тогда мне тоже не понятно его позиция.давно б уже деньги вернул и не было б проблемы.вообщем,обои решили пойти на принцип.ну да ладно,дело ихнее
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 13:28:02 от maxx32 » Записан
svoloch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 198


Откуда: Шибенец
Езжу на: Merida Matts TFS 300-D (2012), GT Avalanche 1.0


« Ответ #429 : 19 Июля 2015, 17:07:32 »

"тогда мне тоже не понятно его позиция.давно б уже деньги вернул и не было б проблемы.вообщем,обои решили пойти на принцип.ну да ладно,дело ихнее"
Вообще-то, обои обычно идут на стену! На принцип они вряд-ли  сгодятся...
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #430 : 11 Ноября 2015, 14:53:03 »

Нежданчик на СуперД. Победил Хоботово - команда Kellys Russia. Келлис рулит! http://alushtacup.ru/
Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #431 : 21 Ноября 2015, 09:55:59 »

Заходили вчера в велобрянск, 16.00, закрыто. На ручке двери была записка с номером телефона от парня, который хотел забрать свой вел. Видимо, мы были так расстроены, что забыли запихнуть записку назад, она осталась у лестницы. Позвоните человеку, пожалуйста!
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #432 : 21 Ноября 2015, 11:22:13 »

На сколько я знаю, ВелоБрянск закрыт на зимний сезон.
Записан
SAPER
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #433 : 22 Апреля 2016, 20:58:45 »

Доброго вечера всем.

Поистрепались на моем GT колесики. Грыжа вылезла на заднем колесе и было подозрение на восьмерку. Да и за пять лет неинтенсивного использования покрышки поизносились. Решил обратиться в Велобрянск, так как сам не шибко с велоремонтом дружу. Думал помогут...
Снял колеса, вызвал такси и помчал. Вхожу в магазин, там товарищ продавец велосипед настраивает кому то. Ставлю колесики у стеночки и слышу в свою сторону:
-Зачем это мне?
Я в ответ спрашиваю, у вас же тут сервис? Отвечает:-
-Да.
- Мне бы покрышки поменять и на предмет восьмерки проверить. Говорю я.
- Восьмерку проверить только во вторник.
-А оставить до вторника можно? Чтоб не возить туда суда? Интересуюсь я.
- А что вам так трудно привезти? Да и вообще чем меньше у меня тут всякого хлама тем лучше. Если с ними что то случится или украдут, я ответственности не несу!
Думаю про себя - уже три сотки на такси впалил и еще три раза по столько светит, накой мне такие ремонты? Собираюсь уходить.
-Так покрышки нужны? Слышу от продавца.
Хотя уже нет никакого желания что то покупать, спрашиваю, какие есть?
- По 750(или 720 не помню точно) рублей - одарил меня информацией продавец.
- А посмотреть можно - спрашиваю я.
- Вот. Ткнул рукой в стеллаж не отрываясь от своих занятий продавец.
Я подошел к этой резине, потрогал. Спросил а есть ли помягче?
-Помягче??? Вы первый кто просит помягче, все про нее говорят что слишком мягкая.
Я извинился, попрощался и ушел.

Складывается впечатление что работать данному товарищу тупо в лом, а деньги не нужны вообще. Приветственная речь меня слегка смутила. А все сказанное дальше вообще образец торгового дружелюбия. Что до помощи в выборе покрышек так это вообще полный финиш. То есть мне по его мнению наплевать, какое там качество, какой протектор, какой размер. Ткнул пальцем в ту которая по его мнению именно мне подходит и все - это самая лучшая! То что я не хамил в ответ на не интересующие меня комментарии по поводу сохранности и хлама, а также в ответ на полное безразличие ко мне, еще не значит что так можно себя вести.

В итоге поехал в Триал спорт. Купил кевларовые покрышки со скидкой. Консультанты проверили колеса, подтянули звездочку, поменяли резину. Когда ехал, рассчитывал что все ТО мне станет тысяч в пять. Уложился в три с половиной не считая такси. Триалу деньги видимо нужнее.

Такое вот знакомство с сервисным центром магазина Велобрянск.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #434 : 23 Апреля 2016, 02:34:55 »

Создается впечатление что находясь в городе Б Вы никогда не сталкивались с хамством...
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.