Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 07:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 103187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #300 : 16 Апреля 2016, 10:18:45 »

Предполагалось, что тема создана для улучшения работы всех пользователей форума, а не для личных хотелок.
Вот именно. А у Вас личные хотелки.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #301 : 17 Апреля 2016, 00:05:32 »

Простите что влезаю..нечто похожее наблюдаю на http://www.velik.org/
Какой в этом толк?

Для человека впервые посещающего форум, очевиден авторитет автора. Бывалые(я таковым себя не считаю) и просто люди с головой на плечах, итак знают кого читать, к кому стоит прислушиваться, уважать мнение. Новичкам же в свою очередь ни что не мешает вести себя недостойно(плохое слово..скорее как то нехорошо)..что мы все и увидели, несмотря на пол, что особенно досадно кстати.

Есть они..хорошо...раз нет то что теперь...
Для чего нужны эти плюсы? Как они помогут Вам в жизни?
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #302 : 17 Апреля 2016, 11:13:24 »

Простите что влезаю..Какой в этом толк?

Для человека впервые посещающего форум, очевиден авторитет автора. Бывалые(я таковым себя не считаю) и просто люди с головой на плечах, итак знают кого читать, к кому стоит прислушиваться, уважать мнение.
Есть они..хорошо...раз нет то что теперь...
Для чего нужны эти плюсы? Как они помогут Вам в жизни?
Не авторитет автора должен преобладать в высказывании, а сила знаний, содержащихся в этом "посте". Необходимо "пост" воспринимать правильно, как "пост"-упок. Поступки могут быть разными хорошими и не очень, а то и вовсе плохими. Поэтому я предложил "лайки" заменить "оцениванием" постов, а не "авторитетов".
Но, если, это трудно реализуемо с технической точки зрения, то ничего не имею против того, что мне ответили.
Записан
StukovAU
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Откуда: Дятьково - Брянск
Езжу на: GT Avalanche COMP '15


« Ответ #303 : 28 Июня 2016, 16:32:16 »

Некоторым участникам форума будет дополнительная микро-мотивация писать статьи, отчеты, если будет возможность похвалить их "лайком"/"плюсом"/"спасибо" или как хотите обзовите.
Не всегда хочется захламлять топик своим "спасибо!", "ух ты!". Но будь другой способ выразить свое "спасибо" - этим бы пользовались чаще. Ну это с моей субъективной точки зрения.

А по-поводу модов - движок сайта далек от современности и на него написаны уже все возможные и невозможные моды. Вот например с оф.сайта моды под SMF 1.1.21 http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;smf_versions=81. Возможно администрация найдет что-то полезное для себя/форумчан.

P.S. думаю, что мод со "спасибо" процессорного времени потреблять не должен)
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #304 : 28 Июня 2016, 17:03:06 »

Некоторым участникам форума будет дополнительная микро-мотивация писать статьи, отчеты, если будет возможность похвалить их "лайком"/"плюсом"/"спасибо" или как хотите обзовите.
Не всегда хочется захламлять топик своим "спасибо!", "ух ты!". Но будь другой способ выразить свое "спасибо" - этим бы пользовались чаще. Ну это с моей субъективной точки зрения.

Обсуждали 2 месяца назад, вот с этого поста до конца темы
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?action=post;quote=94194;topic=2.270;num_replies=303;sesc=913bd7124e7b89d8f3e5a72da40570fe
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #305 : 28 Июня 2016, 17:21:00 »

У меня на одном форуме штук 40 сообщений. При этом примерно столько же “отзывов”. И раз в 8 -10 больше “лайков”. Дык вот. Заинтересовался я одной темой по тематике того форума. Долго её писал, месяца 2, листов на 30-40 в ворде вышло, статей штук 7 перелопатил, - всё что нашёл по теме. И в итоге по количеству тех самых “лайков” понял, что это там нафиг никому не нужно Улыбка  А то чем я им оказался “интересен” – вовсе и совсем не тематика того форума. Ну, не я один там такой, но меня это напрягло. По сути в сравнении с основой форума – это оффтоп, побочные направления. А писать 80% в побочные ветки – не очень здорово, и немного совестно иметь благодаря тому “красивый профиль полезного участника”, т.к. оффтопить не люблю, и позволяю себе только наработав по прямым темам. В итоге, волевым решением перестал пока туда ходить с нового 2016-го года (читать тоже не так тянет – напрягает ставить лайки в недочитанных темах, но ведь это люди которые ставили их мне, а ходить и не ставить некрасиво – тупичок-с выходит). Пока много других не до конца открытых площадок в интернете есть. А если б не “лайки” – так и ходил бы туда, наверно…  читал, писал и не парился.
Ну и как бы тут соответствие должно бы быть  – говоря спасибо за бессловесный фотосклад с какого-то мероприятия, логично не ниже оценивать работу по написанию полноценного отчёта, который незаинтересованным личностям (2/3 посетителей) даже открывать влом. Тут труда больше.  Иначе снова уйду туда, где мне за мои темы и фотографии ставили “лайки” Улыбка  Шутка.  Я к тому, что лайки – не всегда созидательная сила.
Короче, против. Вы пишите, мы за любую читающуюся тему говорим Спасибо!
Ежели у кого энергия и желание ставить лайки (тем паче за отчёты и статьи) – то вот темка была, могу озадачить общественнополезной работёнкой, по часу за вечер… А? -
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=9262.0
Записан
StukovAU
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Откуда: Дятьково - Брянск
Езжу на: GT Avalanche COMP '15


« Ответ #306 : 28 Июня 2016, 17:30:47 »

Некоторым участникам форума будет дополнительная микро-мотивация писать статьи, отчеты, если будет возможность похвалить их "лайком"/"плюсом"/"спасибо" или как хотите обзовите.
Не всегда хочется захламлять топик своим "спасибо!", "ух ты!". Но будь другой способ выразить свое "спасибо" - этим бы пользовались чаще. Ну это с моей субъективной точки зрения.

Обсуждали 2 месяца назад, вот с этого поста до конца темы
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?action=post;quote=94194;topic=2.270;num_replies=303;sesc=913bd7124e7b89d8f3e5a72da40570fe

Ссылка, к сожалению, не открывается.
Я видел, читал. Просто посмел тоже отписаться, показать, что это могло бы пригодиться не одному Олегу, но и другим пользователям форума) *я не про себя, а про более активную часть форумчан в плане написания статей, отчетов, полезных ответов на вопросы и т.д.
Ну и постарался помочь ссылкой на другие полезные и ненужные моды, если они интересны администрации.


Добавлено: 28 Июня 2016, 17:34:13
Вы пишите, мы за любую читающуюся тему говорим Спасибо!


"Чукча не писатель..." - это про меня) Но с удовольствием читаю отчеты о походах, путешествиях, велоднях... Многие форумчане МОГУТ в текст ! Иногда зачитаешься - прям, как сам побывал)

Добавлено: 28 Июня 2016, 17:40:44
“красивый профиль полезного участника”

И вопрос не про рейтинг пользователя, а про возможность ставить "+" или "-" конкретному сообщению. Опять же новый участник найдя нужную ему тему сможет увидеть из десятков сообщений аля "ха-ха", "хи-хи" - полезные. (Хотя мы такие - мы и за шутки плюсов натычем).
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #307 : 28 Июня 2016, 19:30:16 »

И вопрос не про рейтинг пользователя, а про возможность ставить "+" или "-" конкретному сообщению. Опять же новый участник найдя нужную ему тему сможет увидеть из десятков сообщений аля "ха-ха"...
... так и я о том же писал с целью отделить ценное от шелухи.
Записан
optom32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 270

Откуда: Брянск,Фокинский район

« Ответ #308 : 06 Декабря 2018, 18:01:55 »

Поздравляю, друзья велосипедисты! Желание создать свой брянский велосипедный форум давно витала в воздухе.
И вот его удалось осуществить. Обеспечить нормальное функционирование форума мы сможем только сообща.
Поэтому, если у Вас есть предложения по добавлению новых разделов и категорий, не стесняйтесь, высказывайтесь!

Что стало совсем скучно на форуме. Админы замутите хоть что-то. Конкурсы и тому подобное... А то полгода одно и тоже. Новый Год на носу! С символически призами что ни будь придумаем.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #309 : 06 Декабря 2018, 20:24:41 »

Что стало совсем скучно на форуме. Админы замутите хоть что-то. Конкурсы и тому подобное... А то полгода одно и тоже. Новый Год на носу! С символически призами что ни будь придумаем.
Читайте внимательнее то что цитируете
Обеспечить нормальное функционирование форума мы сможем только сообща.
Админы погрязли в работе и личных делах. Админы не шуты, чтобы публику веселить. Так что без самоорганизации никуда.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #310 : 07 Декабря 2018, 20:14:35 »

Поздравляю, друзья велосипедисты! Желание создать свой брянский велосипедный форум давно витала в воздухе.
И вот его удалось осуществить. Обеспечить нормальное функционирование форума мы сможем только сообща.
Поэтому, если у Вас есть предложения по добавлению новых разделов и категорий, не стесняйтесь, высказывайтесь!

Что стало совсем скучно на форуме. Админы замутите хоть что-то. Конкурсы и тому подобное... А то полгода одно и тоже. Новый Год на носу! С символически призами что ни будь придумаем.

Может попробуем организовать Новый Год на стоянке Виноградова, как в "старые добрые времена"?
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #311 : 07 Декабря 2018, 23:02:33 »

Может попробуем организовать Новый Год на стоянке Виноградова, как в "старые добрые времена"?

Поддержу yes30000
Постараюсь выбраться в группе организаторов с заготовкой дров, как в "старые добрые времена"  wink3000

Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #312 : 09 Декабря 2018, 00:57:59 »

Я тоже присоединюсь!  good0000 Да будет дубина и искры до неба!
В этот раз надо Санту не стрелять, а мачетой порубить crazy000.
Ну или сделать чучело и спалить его под бой курантов.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.