Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 06:02:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пропал GT Avalanche 2.0 v-brake 2008  (Прочитано 30451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #30 : 09 Января 2011, 18:39:11 »

...оперативники сидели в машине неподалёку. Ловили так сказать на живца biggrin0
только недавно подумал о ловле на живца - оставить в подъезде мериду и тихонько наблюдать или камеру одолжить для наблюдения  mosking0 biggrin0
Записан
Glory
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49


Откуда: г. Дятьково
Езжу на: Giant XTC Advanced SL; Giant Glory


« Ответ #31 : 09 Января 2011, 19:47:49 »

Идея в общем то не плохая, но думаю снаряд упадёт в туже воронку не скоро.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #32 : 09 Января 2011, 21:11:18 »

...оперативники сидели в машине неподалёку. Ловили так сказать на живца biggrin0
только недавно подумал о ловле на живца - оставить в подъезде мериду и тихонько наблюдать или камеру одолжить для наблюдения  mosking0 biggrin0

 Вова, шоссер - это мало привлекательная наживка. Вот ЖТ аваланч эксперт 2009 - это да, могу одолжить  biggrin0 Всё равно на нём заднее колесо хреновое уже.
  А про камеру- лучше не надо брать напрокат. С твоей то везучестью - потом ещё камеру в розыск подавать mosking0

   Сегодня видел чела, на веле. Приготовился к захвату. Оказалось - Stels.
Записан
Брянский любитель
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #33 : 09 Января 2011, 22:47:22 »

Что-то  часто велы крадут- было бы неплохо написать памятку ,что  делать в этом случае в первую очередь, во вторую и т.д....
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #34 : 09 Января 2011, 23:34:26 »

..было бы неплохо написать памятку ,что  делать в этом случае в первую очередь, во вторую и т.д....

точно не помню, но вроде где то было  Улыбка
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #35 : 09 Января 2011, 23:38:50 »

Что-то  часто велы крадут- было бы неплохо написать памятку ,что  делать в этом случае в первую очередь, во вторую и т.д....

Да что тут напишешь...  Совет один: не оставлять велосипед без присмотра даже на короткое время и не надеяться на всякие замки. И все будет хорошо.
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #36 : 10 Января 2011, 16:10:21 »

я в шоке, shok0000 в рождество!?!?
вероятнее всего дети, ти их. .
булдырь сразу смекнул бы, как он будет смотреться с велом на плече . . .и пропить проблематично .(дрель, компьютер)-другое дело
ищи однокласника(однокласницу) в подьезде своём у кого вечеринка была в этот вечер.
эти "тинагеры" 100% в списке гостей. . . .
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #37 : 10 Января 2011, 16:49:54 »

Таких ловить и сразу руки отрывать, зато за дело.

Вывод уже все озвучили, не оставлять без присмотра вел где бы то ни было, не надеяться на авось (хотя сам, бывает, этим грешу  dash2000 ) Люди у нас не все честные, а есть так вообще полные отморозки.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #38 : 21 Января 2011, 14:13:38 »

Буду краток: мне недавно позвонили с просьбой выкупа вела за 4т.р. (? - еще хз есть он у них вообще). Однозначно мошенники, вчера попытался встретится с ними - но особого результата не принесло.. сперва в одном месте с заведомо неправильным адресом и несуществующим ныне магазом...потом ваще в др. конец "совка"...
и вообще ,как они узнали номер? shok0000  scratch_
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #39 : 21 Января 2011, 15:06:06 »

Буду краток: мне недавно позвонили с просьбой выкупа вела за 4т.р. (? - еще хз есть он у них вообще). Однозначно мошенники, вчера попытался встретится с ними - но особого результата не принесло.. сперва в одном месте с заведомо неправильным адресом и несуществующим ныне магазом...потом ваще в др. конец "совка"...
и вообще ,как они узнали номер? shok0000  scratch_

   Вова, твой номер узнать наверное не сложно.
 1)Если эти люди заходят на форум, то номер могут узнать просто, зайти в  твой профиль(должны быть зареганы), и т.д.( однкл, вконт., много ерунды разной)  В сообщениях наверняка выкладывал, для связи.
   Значит они в курсе, что такой кипишь, и очень сильно рискуют, выходя на связь. ( а пробить номер. с которого звонили? есть возможность?)
  2)Или не с форума. Значит знакомые соседей. Тоже могли узнать номер.
  3) Или просто "знакомые", не имеют отношение к пропаже. Просто шутят. JC_rant0
     В любом разе, ты уже достаточно опытный гражданин, пол страны исколесил в одиночку!!! Думаю, на шантаж и на мошенничество не поддашься negative

   Надо пробивать номер, с которого звонили.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #40 : 21 Января 2011, 17:51:10 »

Буду краток: мне недавно позвонили с просьбой выкупа вела за 4т.р. (? - еще хз есть он у них вообще). Однозначно мошенники, вчера попытался встретится с ними - но особого результата не принесло.. сперва в одном месте с заведомо неправильным адресом и несуществующим ныне магазом...потом ваще в др. конец "совка"...
и вообще ,как они узнали номер? shok0000  scratch_

..А в конце скажут что у них заложники, попросят миллион баксов и воздушное пространство до Лос-Анджелеса.  crazy000

Школьники какие-то может балуются. Может тупо разводят. Как назначить встречу придумали, а вот дальше план действий потеряли..

Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #41 : 21 Января 2011, 22:28:16 »

еще добавлю по поводу номера - сам номер зарегистрирован в Вологодской обл. и на школьников голоса мошенников не слишком похожи - пока все... в целом же - источник так сказать ложный, как мне кажется. некие "парни JC_rant0" пронюхав каким то образом о такой то пропаже, узнали номер и устроили типа - "шантажа" - захотели бабла, вела у них нет... Решили просто погонять по городу: "иди туда незнамо куда - найди, незнамо что". Вот вам последняя фраза, посмейтесь: "найди вывеску "Терминал" - тебя там встречу (типа большой) Я"  mosking0, что да где не разъяснили... - а это уже подозрительно.
ПС. ХЗ - ждем весны и тепла
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #42 : 22 Января 2011, 12:55:57 »

некие "парни JC_rant0" пронюхав каким то образом о такой то пропаже, узнали номер и устроили типа - "шантажа" - захотели бабла, вела у них нет...
Очевидно, некие парни форум почитывают...тут и пронюхать можно и номер телефона узнать, при желании
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #43 : 05 Марта 2011, 20:06:13 »

 НАШЁЁЁЁЛ yahoo000 вот. какой то Оловянчь.  ВОва, очень похоже на твой

 

  Ну, не будешь же ты с девушкой связываться biggrin0 Пусть себе катается.
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #44 : 05 Марта 2011, 21:41:27 »

тысичачертейканалья!

Тоже видела его на днях...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.