Брянский велофорум
29 Марта 2024, 09:35:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пропал GT Avalanche 2.0 v-brake 2008  (Прочитано 30248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #60 : 06 Мая 2011, 12:21:46 »

лучше всего не ездить на стоковых байках. человек угнавший байк не будет заморачиваться мыслями что там например не родная вилка или система. а такие моменты хорошо бросаются в глаза.
Записан
MAXMAD
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 61

Откуда: Bryansk
Езжу на: MONGOOSE Amasa Comp/NORCO - Manik в розыскеке...


« Ответ #61 : 25 Мая 2011, 13:02:58 »

лучше всего не ездить на стоковых байках. человек угнавший байк не будет заморачиваться мыслями что там например не родная вилка или система. а такие моменты хорошо бросаются в глаза.

Сток-стоку рознь. Но с широко распространенными КК-БАЙКАМИ  это верно!
А лучше не терять...   dirol000
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #62 : 11 Июня 2011, 18:29:39 »

АААААААААА. буквально минут 20 назад, выехав на прогулку, совершенно случайно УВИДЕЛ СВОЙ ВЕлосипед.... Его перекрасили В белый цвет!!!!!!!  комплектуха осталась прежней, только на счет педалей не уверен... Итак, что мы имеем, Некий молодой человек в возрасте от 27-27 лет, рост 175-180см, темные волосы с несколько выраженными кавказскими чертами лица.
 Велосипед (рама) перекрашена в Белый цвет, полностью, без различных опозновательных знаков на ней (кроме выпуклости GT на торце верхней трубы)... Комплектация осталась неизменна, вилка стала немного покоцана.
 Встреча состоялась в бежице по ул. Новосоветская, в районе 19 школы. Итак, палим Нонейм GT полностью белого цвета с белой вилкой, если посмотрите на фотки, то увидите, что вынос опущен до самой рулевой трубы - воры даже это не исправили

Палим молча, если увидили похожий вел - постарайтесь незаметно проследить... Жаль с собой фотик не взял.. Я совершил глупость, что начал прямо говорить о веле help0000 dash2000
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #63 : 11 Июня 2011, 18:42:48 »

Вов, ты ему говорил что-нибудь? Какая реакция была?
Смотрю в оба...
Записан
MiKe
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 640

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: GT Avalanche 3.0 Disc 2009


« Ответ #64 : 11 Июня 2011, 18:47:45 »

уезжать стал что-ли? отбирать)) все они одним миром мазаны...
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #65 : 11 Июня 2011, 19:36:04 »

Сказал, что похожий велик был украден и в розыске.... Взял у него номер мобильника - проверил что его... По дорогам парень скорее всего редко катается... Я его  сильно напугал своим любопытством biggrin0. Но реально, у меня все внутри передернулось и за дрожжало, когда только Его увидел из далека: привлекла сперва белого цвета рама - после белая вилка, приблизился и впрямь Все что было, только краску сменили. Я же говорил, что перекрашенный ГТ хуже чем с родной покраской - бросается в глаза..
Менты молчат в прямом смысле; звонил следователю, сообщил о случившемся - жду звонка полтора часа JC_rant0 - мля = все перед праздником, реакции ноль и теряется прекрасная возможность заполучить вел.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #66 : 11 Июня 2011, 19:43:36 »

Вов, если ты на 99% был уверен что твой велик, то
1. Позвонить в полицию и ждать её появления. Парня не отпускать.
2. Расспросить откуда он у него. Всю информацию. Искать не стыковки в ответах. Вызвать ментов.
3. Аккуратно проследить за ним. Позвонить кому-нибудь, чтобы сели на хвост и проследили. Думаю сейчас много кто катается из наших. Даже я бы помог.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #67 : 11 Июня 2011, 21:29:46 »

Володя,позавчера вечером выезжая на тренировку,обогнал на путепроводе одного чайника,ехал в сторону Нового городка.Бросилось в глаза,чтоехал он на свежеперекрашеном в  белый цвет GT.Сразу подумал о твоем.Видимо это так и есть.Надо ловить.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #68 : 11 Июня 2011, 21:44:01 »

С уверенностью на 95% могу заявить - Вел Мой... я вот только педали не разглядел к сожалению, но думаю, что поменяли. Кстати, потертости на Черного цвета системе значительны, как на фотографии. Но самое главное - заднее колесо на втулке Деоре. Перекрашенный ГТ  лучше палится....
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #69 : 14 Июня 2011, 17:27:52 »

Сегодня днем звонил во второй раз (первый был 11.06.) следователю. Ответ остался прежним: "жди звонка оперов"...Честно, я задолбался ждать... Есть небольшая идея, думаю вместе Мы сможем ее реализовать.
 У меня остался номер телефона нового владельца. Необходимо его каким нибудь образом уговорить встретиться. Чтоб взял с собой Вел, вероятные липовые документы... При этом мне понадобится Ваша помощь уже на месте, проконтролировать, чтоб он не укатил. И вот Мы "удерживаем" этого товарища в "клещах" и параллельно вызваниваем Следователя и оперов, думаю можно даже простых ППэСников... вел как бы в розыске.... Схема не идеальна и поэтому требует совместных решений.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #70 : 15 Июня 2011, 08:59:06 »

Сегодня днем звонил во второй раз (первый был 11.06.) следователю. Ответ остался прежним: "жди звонка оперов"...Честно, я задолбался ждать...
Накатай телегу в прокуратуру на следователя. Там тебя тоже могут послать. Поэтому самый верный способ - заказным письмом. Его они не смогут проигнорировать.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #71 : 15 Июня 2011, 17:01:38 »

Только сегодня в пол третьего дня отзвонились "господа Полицейские".. взяли у меня номер телефона на отработку.. и.... пока молчат.. сам позвоню и рвану к ним..
Записан
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« Ответ #72 : 15 Июня 2011, 22:09:58 »

Как говорит шеф:"куй железо не отходя от кассы"...
Нужно было сразу же всё решать, как вел увидел. А теперь он может осесть в каком нить глухом сарае до лучших времён или отправлен в далёкую деревню. У тебя же не доказательств, не чего на руках только номер мобилы какого-то типа. Тип при следующей встрече скажет, что первый раз видит тебя, а на велосипеде с детства боится кататься...
Записан
lesikiv
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 168


« Ответ #73 : 18 Июня 2011, 09:39:57 »

В четверг, практически в полночь на полтиннике наблюдал белый ЖТ , с белой вилкой, на вибряках
поехал в направлении бежицы
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #74 : 18 Июня 2011, 13:26:19 »

Рама на момент моего обнаружения - Полностью Белая, без каких либо надписей на ней....с характерным для ЖТ третьим треугольником
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.