Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 21:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Синезерки-Памятник-Мясокомбинат  (Прочитано 22068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BookMaster
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 440


Езжу на: Ride Agenda


WWW
« Ответ #15 : 14 Февраля 2012, 21:59:19 »

Начало маршрута мыслится примерно так http://home.disertinsky.com/draft/sz.jpg , а дальше либо на Стяжное ( павшим в пути ) либо дальше на север к партизанскому памятнику на Березовке и по беговой лыжне на Мясокомбинат
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #16 : 15 Февраля 2012, 11:13:49 »

Возможно, заеду на машине к мясокомбинату, оставлю там у многоэтажек в районе лыжного финиша. А потом сяду с лыжами в троллейбус, проеду около 3-4 км обратно до Бр-2 и пойду на станцию. Тогда с Бр-2 в 8-53 и в 9-04. Будем стремиться на 8-53 чтоб запасной вариант иметь. Значит, около 8 утра мне быть у лыжного финиша, значит часов в 7 - 7-20 выехать с дома (утром машин немного в субботу, можно и в 7-30, самое позднее, тогда к 8-10 на мясокомбинате).
Если какие-то неплановые накладки или необходимость вернуться пораньше, то заеду на 4 колёсах в Стяжное и оставлю данное ТС там. (стрёмно только, подумают что террорист  nea00000 ). Подсяду в эльку до Синезерок, и потом с какой-то части пути сольюсь в Стяжное.

Нас уже четверо. Я и Алексей в кол-ве 3 человек. Народ, вливайтесь!
P.S. Часам к 5 вечера (а то и 4) хочу быть дома. Ну, надеюсь. Позже можно но нежелательно.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #17 : 15 Февраля 2012, 11:26:37 »

Во сколько примерно будете на памятнике??
 mosking0При таких маневрах ТС точно потеряешь)))))))
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #18 : 15 Февраля 2012, 11:37:51 »

Думаю, около 13-30. +- 1час. Звони кому-нибудь. Не помню, был ли там мегафон.... в смысле, между Синезерками и памятником.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #19 : 15 Февраля 2012, 11:38:51 »

А какой километраж общий выйдет? (приблизительно)

Присоединился бы, если 25км-+.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #20 : 15 Февраля 2012, 11:44:33 »

Думаю, верхняя граница 32км. Нижняя 25. Где-то между. Точно не знаю, я там очень давно пешком ходил как-то. Алексей ведёт. Около 12-17км возможно тропления с завалами, в первой части пути.
Записан
BookMaster
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 440


Езжу на: Ride Agenda


WWW
« Ответ #21 : 15 Февраля 2012, 11:48:30 »

Если достаточно ловко проскочим одно стрёмное место северо-восточнее Синезерок, то в 25 уложимся. До Памятника я прикинул около 13-14 км, от него вроде 12 по лыжне до города. Ну, а если не проскочим то всегда можно сбежать в Стяжное, от Памятника до станции ~6 км.

Добавлено: 15 Февраля 2012, 11:48:51
Думаю, верхняя граница 32км. Нижняя 25. Где-то между. Точно не знаю, я там очень давно пешком ходил как-то. Алексей ведёт. Около 12-17км возможно тропления с завалами, в первой части пути.

завалы рассчитываю оставить побоку все =)


МТС почти на всей дистанции точно есть.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #22 : 15 Февраля 2012, 12:16:21 »

Думаю, верхняя граница 32км. Нижняя 25. Где-то между. Точно не знаю, я там очень давно пешком ходил как-то. Алексей ведёт. Около 12-17км возможно тропления с завалами, в первой части пути.
завалы рассчитываю оставить побоку все =)
Я про те завалы, которые образовались в конце декабря того года. Тут тропление - значит дорога не хожена этой зимой, значит с декабря могло чего-то насыпаться. Или нам даже тропить не придётся почти? Уточнил, около 7-10 км стрёмный участок сразу за Ревной. Потом дорога будет машинами точно катана, но без лыжни. А потом беговая лыжня от памятника в город.
Записан
BookMaster
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 440


Езжу на: Ride Agenda


WWW
« Ответ #23 : 15 Февраля 2012, 13:56:22 »

Думаю, верхняя граница 32км. Нижняя 25. Где-то между. Точно не знаю, я там очень давно пешком ходил как-то. Алексей ведёт. Около 12-17км возможно тропления с завалами, в первой части пути.
завалы рассчитываю оставить побоку все =)
Я про те завалы, которые образовались в конце декабря того года. Тут тропление - значит дорога не хожена этой зимой, значит с декабря могло чего-то насыпаться. Или нам даже тропить не придётся почти? Уточнил, около 7-10 км стрёмный участок сразу за Ревной. Потом дорога будет машинами точно катана, но без лыжни. А потом беговая лыжня от памятника в город.

да, я как раз про этот кусок. Вообще там по лету неплохие грунтовки, но что после декабря творится - бог ведает. Но лес - высокоствольный сосновый бор, обычно в таком не сильно заваливает.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #24 : 16 Февраля 2012, 19:19:49 »

Заезд будет утром, около 8-30 матриса с Бр-1, уточню ближе к делу.

 С этим немного понятно ( это  я к тому, что заинтересовался, и хоЦЦа)
   А вот как потом со второго (мясокомбинат)НахХаусВолодарка свалить?
  В маршрутку пожалуй с лыжами не поместИться будет?!
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #25 : 16 Февраля 2012, 19:27:17 »

Актуализирую наши знания.
Суббота 18 февраля, поезд в 8-38 с Бр-1  (8-53 с Бр-2). Насколько я понял, все едут с Бр-2 (упс, увидел Серегино сообщение. Не все значит.). Ребят, запаситесь временем минут 10 чтоб билеты купить. А то мало ли как сейчас пускают… Проезд вроде 30р с Бр-2.
Если кто опаздывает на этот поезд, то не выключайтесь из погони за ним – следующий примерно через 10 мин после этого(потом через 4ч).

Маршрут 26-28 км, из них 7-10 тропить с завалами кое-где.

Выезжаю на машине с камвольного часов в 7 утра, могу взять бежицких. Паркуюсь где-то в районе мясокомбината и добираюсь до Бр-2. Рассчитываю ходовое время часов на 7 +-, возьмите попить/покушать соответственно. По пути обратно (когда лыжная часть мероприятия будет закончена), могу забрать ваши лыжи и завезти вам вечерком, у нас по плану каток сразу после лыж, еду сразу с коньками. Я к тому, что геморроя с доставкой лыж с мясокомбината в Бежицу не будет. Просьба ко всем заинтересованным (в плане подвезти) лицам дать знать до 5 часов завтрашнего вечера, потом до 11-ти мобильник будет с отключенным звуком т.к. буду занят. До встречи в субботу, надеюсь!


Заезд будет утром, около 8-30 матриса с Бр-1, уточню ближе к делу.

 С этим немного понятно ( это  я к тому, что заинтересовался, и хоЦЦа)
   А вот как потом со второго (мясокомбинат)НахХаусВолодарка свалить?
  В маршрутку пожалуй с лыжами не поместИться будет?!
Серег, подброшу, мы как раз на володарский каток планируем Улыбка  Учти, средняя будет около 3-4 км/ч, а не так как мы с тобой бегали  но-но

Добавлено: 16 Февраля 2012, 19:35:28
С Бр-1 элька на Суземку в 8-38 и матриса на Льгов (вроде) в 8-48.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #26 : 16 Февраля 2012, 21:10:15 »


Серег, подброшу, мы как раз на володарский каток планируем Улыбка  Учти, средняя будет около 3-4 км/ч, а не так как мы с тобой бегали  но-но



   Раз такое дело, тогда вероятность того, что я поеду, увеличивается.
 
   Про скорость - ну и ладно. Оденусь потеплее russian0 Ну, и покушать надобно.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #27 : 17 Февраля 2012, 21:35:20 »

Сегодня после работы прошелся на 25 км, до памятника и обратно. Лыжня хорошая чистая, завало нет. Так шта , если ваша полярная экспедиция дойдет до памятника, то далее, по лыжне неспешно дойдете до мясокомбината. Чего и желаю вам.!!
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #28 : 17 Февраля 2012, 21:57:51 »

Хорошая чистая, только заметена маленько)) Тоже сегодня до пересечения с объездной катался с утра. Лыжников совсем немного (одного встретил, и тот пешком с лыжами под мышкой прогуливался  crazy000 )
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #29 : 17 Февраля 2012, 22:24:01 »

Неа!! Не заметена!! Туда шли, мужички обратно попадались с памятника, лыжня была, а мы ее еще лучше утоптали!! И она уже утрамбована!!

Добавлено: 17 Февраля 2012, 22:30:49
Я пришел в 8 вечера Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.