Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 23:58:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В баскетбол есть желающие играть?  (Прочитано 18008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« : 18 Марта 2011, 13:45:24 »

Поскольку здесь активные и разносторонние люди тусуются, то решил темку такую поднять. Регулярно раньше играл в баскет или в стритболл, очень это люблю. Потом друзья отрастили животы, увлеклись телевизором, стали вконец занятыми и теперь их поиграть не вытащить.
Беру на себя организацию места (до теплого времени года зальчик какой-нить школьный, а летом так вообще вариантов масса). С вас только ваше присутствие. Ну если там элементарные какие-то деньги нужно будет школе за час  в зале. По предыдущему опыту иногда вообще сторожу пузырь ставишь и играй сколько влезет.
Я ни разу не Майкл Джордан, играть люблю в удовольствие, а не на рекорды, уровень игры средний. Соответственно не ищу чемпионов, хотя если будут - то пожалуйста. Живу на площади партизан, есть здесь пара вариантов где зал можно попросить. Если у вас есть свои варианты, не вопрос подъехать хоть в другой район. Желающие пишите сюда или на frolov@steklo-holding.ru .
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #1 : 18 Марта 2011, 14:18:53 »

Как-то, по старой памяти, знакомые снимали спортзал в шк.№11, что в бежке, играли там в основном в волейбол, иногда в футзал, еще реже в баскет... так вот, в месяц это обходилось каждому по 200р. (по "блату"), 1 раз в неделю по 3 - 3,5 часа... с душем и прочим. После нас еще ребята приходили мяч в кольцо кидать, а это было после 21-00. В баскет гамать можно и на спорт площадке, как потеплеет. Я бы вот не отказался бы от Пляжного Волейбола... Очень интересный вид спорта - лето, солнце, девчонки и парни - все загорелые и атлетичные - не дают мячу упасть на песок... Давно как-то увлекался как любитель, пока напарник в армию не ушел...Теперь забросил..
ПС. знаю точно, что на форуме есть парнишка, раньше неплохо игравший в баскет за колледж  wink3000
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #2 : 18 Марта 2011, 17:33:04 »

Цитировать
ПС. знаю точно, что на форуме есть парнишка, раньше неплохо игравший в баскет за колледж  wink3000

JC_clap0 Вот и я. Занимался 5 лет в спорт школе..потом 5 лет за школу играл и 4 года за колледж.

Tomcat идея интересная. Поучаствую  good0000 Главное организовать..
Записан
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« Ответ #3 : 18 Марта 2011, 17:42:05 »

Не вопрос все организую, только чтоб было с кем. А до дела доходит (я про своих друзей) - кто уехал, у кого ребенок или еще что. В итоге 6 мужиков собраться не могут.  mega_sho
Tomcat идея интересная. Поучаствую  good0000 Главное организовать..
- супер, нас уже двое  JC_clap0
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #4 : 18 Марта 2011, 20:53:38 »

 Играл в школе, в секции, года два наверное.
   Баскетбол нравится намного больше чем более массовый футбол
    
     Так что я за!!!!
Не вопрос все организую, только чтоб было с кем. А до дела доходит (я про своих друзей) - кто уехал, у кого ребенок или еще что. В итоге 6 мужиков собраться не могут.  mega_sho

 От таких факторов тоже нельзя отмахиваться но-но
   Если у меня летом будет вариант: баскетбол или вело, однозначно выберу вело. Но, если будет компания, можно на вело приехать, поиграть, и потом дальше кататься  biggrin0
  А вот по нынешней погоде - баскетбол рулит ....хотя, и не в таких условиях катались i-m_so_h
Записан
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« Ответ #5 : 27 Марта 2011, 18:56:39 »

Значит что имеем. С другого форума еще 3 человека вроде готовы нам компанию составить. Итого вроде как 6 набирается. Для игры в одно кольцо нормально вполне. Иду в разведку насчет зала, по результатам отпишусь.
Записан
ApMu
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 129


Откуда: Брянск, Телецентр
Езжу на: Kelly`s Salamander, Kelly`s MadMan


« Ответ #6 : 28 Марта 2011, 12:38:02 »

тоже не против попинать мячик, мячик имеется.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #7 : 28 Марта 2011, 12:42:22 »

ApMu отлично!

Не обязательно хорошо уметь играть. Приглашаются все желающие.  preved00
Записан
ApMu
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 129


Откуда: Брянск, Телецентр
Езжу на: Kelly`s Salamander, Kelly`s MadMan


« Ответ #8 : 19 Апреля 2011, 17:34:11 »

кто желает, каждый вторник в 7 вечера, пишите в личку. Скажу место.
Записан
ZhenDos
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 168

Откуда: Фокинский р-н
Езжу на: Cube Stereo HPC Race 2012(fake edition)


« Ответ #9 : 17 Июня 2011, 18:31:51 »

Желающие поиграть еще живы?
Записан
pivasik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 07 Сентября 2011, 14:30:49 »

я хотел бы очень поиграть в баскетбол. умение среднее. возраст 27 лет. для связи ppolegov@ya.ru или 251-570-625
Записан
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« Ответ #11 : 07 Сентября 2011, 15:35:39 »

За лето так особо и не склеилось ничего. Но! В эту пятницу друг позвал в какой то зал, где вроде как лишние пару игроков будут очень кстати. Посмотрю что да как, отпишусь по результатам - сколько там человек еще не хватает, если действительно не хватает.
Записан
pivasik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #12 : 07 Сентября 2011, 20:11:41 »

За лето так особо и не склеилось ничего. Но! В эту пятницу друг позвал в какой то зал, где вроде как лишние пару игроков будут очень кстати. Посмотрю что да как, отпишусь по результатам - сколько там человек еще не хватает, если действительно не хватает.
а в какой зал, если не секрет конечно?
Записан
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« Ответ #13 : 11 Сентября 2011, 14:32:48 »

Да уж. Сходил.  shok0000 Зал "Вымпел" на 2-ой Почепской. Человек сорок на одну площадку, естественно 15 минут поиграть удалось остальное время ждал. Не втулил вообще зачем звали, когда и так зал переполнен.
В общем, нужно самим зал искать. Помощь в поиске приветствуется. Всего-то на один раз в неделю собраться поиграть. Залов кстати куча, но в одном крыша аварийная, в другом директор несговорчивый и т.д. Может есть у кого на примете что? Желающих  играть в итоге оказалась куча, с народом проблем не будет.
Записан
pivasik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #14 : 12 Сентября 2011, 09:26:06 »

В бассейне ДОСААФ раньше 1500 зал стоил...а больше и не знаю даже. Хорошо школу какую нибудь, там дешево и нормально! У кого есть выходы?
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.