Брянский велофорум
30 Апреля 2024, 00:46:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VI этап многоэтапных соревнований по велоспорту КБВ-2011, КК 28 км, Соловьи  (Прочитано 17521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #45 : 26 Июня 2011, 09:48:15 »

Да-да, команды вольно не было Злорадство. У меня на площади партизан дождя не было еще со вчераршнего вечера. Старт на грунтовом стадионе в 12 или чуть позже.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #46 : 26 Июня 2011, 10:08:06 »

Все на гонку!   Laie_76C Laie_76B Laie_76A
Записан
Bumblebee
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3

Откуда: Брянск,Бежица (Орловская)
Езжу на: Stels Focus 2007г


« Ответ #47 : 26 Июня 2011, 10:49:15 »

У кого нить лишнего шлема не будет?? blush000
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #48 : 26 Июня 2011, 11:10:31 »

Снимешь с кого-нибудь из зрителей.
Записан
Bumblebee
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3

Откуда: Брянск,Бежица (Орловская)
Езжу на: Stels Focus 2007г


« Ответ #49 : 26 Июня 2011, 11:14:55 »

хорошая идея Улыбка
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #50 : 26 Июня 2011, 16:22:41 »

Несмотря на прогноз, гонка прошла успешно, некоторые гонцы не упали даже по разу Злорадство. Спасибо всем тем, кто не побоялся вероятности дождя и приехал Улыбка. Жаль только, что таких было единицы...
P.S. Вопрос к награждающим: Spartak'у вручили ветеранскую грамоту или нет?
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #51 : 26 Июня 2011, 16:28:25 »

Гонка очень понравилась. good0000 Куплю себе обувь для контактов, буду лучше, больше, дальше ездить. Глядишь и натренируюсь до элиты постепенно. После первого круга думал не доеду, после второго понял, что доеду, после четвертого понял, что смогу и 8 проехать, на пятом к горлу подошел сухой комок, стал задыхаться, но умерив темп на некоторое время, пришел в себя. Я себя победил, Я доволен. Улыбка

Добавлено: 26 Июня 2011, 16:34:56
Spartak достоен больше чем грамоты. Для меня и моей жены он пример.
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #52 : 26 Июня 2011, 16:35:32 »

Подоспели фотографии












































 какчество, конечно, местами хромает, но с кем не бывает
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #53 : 26 Июня 2011, 16:45:55 »

Айайай, какая интересная трасса. Надеюсь, в будущем обязательно смогу приехать и как говорил Иваныч побороться с самим собой, для начала. Это же надо сколько динамики на поворотах и спусках было...  crazy000

TirbyCat спасибо за фоты!

ПыС: на первых фотах не Соловьи, а прямо джунгли какие-то  Улыбка
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #54 : 26 Июня 2011, 17:13:01 »

 Первый раз полность трассу увидел сегодня, во время разметки....
    Но всю динамику понял только во время гонки.
  Так как сравнивать мне не с чем, то трасса впечатлила.
   Вдоволь извалялся. На первом же круге потерял бачок ( посему ехал на сухую, но было не жарко, а стекающего в рот пота вполне хватало "за жидкость"  mosking0 )  Кажется на втором круге вовремя не переключился  в самый самый подъём, этим самым позволив догнать себя Косте. А на 4-ом круге решил кардинально поменять жизнь, возраст, фамилию и страну.. но ограничился переломленным пополам подседльным штырём. Warnet  сегодня был у меня за " техничку", за что ему отдельно спасибо и за предоставленное седло тоже.
 
   В общем, стойкое желание тренироваться, после таких мероприятий перерастает в ... ещё более стойкое  biggrin0 Пора бы уже и воплощать!!!!

  Организаторам большое спасибо за проложенный маршрут!

   Думаю что даже дождь не смог бы нас остановить... Не на тех напал (бы) !!!!

 Всем участникам - огромное спасибо за участие.  Так и хочется увидеть на гонке человек 20 +
    
Записан
kosk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 167


Езжу на: дизель и углепластик


« Ответ #55 : 26 Июня 2011, 17:15:35 »

утренний кофе не отпускает
поэтому я творю...
набивая утром покрыхи читаю "3 бара", вижу параллели со вчерашним вечером, а несвежая башня какбы шепчет, что может это, в любители? Решаю что отмаза в любом случае уже есть, поэтому можно и во взрослую категорию.

Cтарт, влажно, дышится не ах, одни проблемы кароче. Отцепил Иваныча и Жука, поехал один.
Влетел в лужу с грязью, глаза залепило, ничегоневижуидунатаран, на фото наверное буду красавцем.

Круг второй - перед подъемом добрал хрумсу, он толи цепь уронил, то ли не воткнул пониженную, незнаю. Неспеша пошагали вверх.

3-й круг, рабочий режим, виден неохватный силует Лансера впереди, собственно вся гонка теперь строилась вокруг догнать и обогнать его, с Хрумсой если чо планировал разобраться в финишном спринте   Злорадство

Чуть позже приходит осознание что вчера неслабо так влияет на сегодня, и реакция как у гонщиков 80-го и ранее года рождения - выпустил Серегу вперед на спуски, но незадача - он ушел косить траву. Голова в противоречиях - поупираться за Колей или приехать парой с Серегой и вырезать финиш на спринте. У втрого в принципе хороший этот, как его, а "индивидуальный ход", и есть риск быть высаженым гденить на прямой,
с другой стороны вдвоем веселей и можно попробовать сменами. Хруммса решил прервать мои рассуждения уйдя в лес по дрова, на "американских горках". (На следующем круге в этом месте он сломает подсидел).

Следующий круг, и перед "горками" в подъемме вижу атаку справа, Серж захотел на горбы уйти первым, и задавать темп. Логично, чо, но в мои планы это не входило, пришлось отрывать нетренированную задницу от седла и защищаться. Потом он поломался, и круги 6 и 7 я педалил один.

Локаторный кстати до середины проходится на 32-30 (не от хорошей жизни, а типа не перключалось (и да, отмаза!)), Хотя и идется не намного медленнее.

Не без падений - прилег на линии старт-финиш, пытался на ходу узнать у какбы "судьи" с протоколом чего там и как впереди, далеко-не? и резковато рулем сработал блин. Лансера в итоге не добрал, наверное и не шло к тому, незнаю, надо время посмотреть.

2 раза почти сбил фотографа...почти.

трасса - сок, лучшее из того что ездил. Погода тоже - мясной цех all the way, кто не упал ни разу кстати, не верю в такое?

спасибо оргам за гонку, Иванычу за аптечку, Зуму за воду, Сереге за мороженное (ваще в жилу пошло!)
Все покоцавшимся скорейшего заростания свежей шкурой.

Чуть не забыл - судью на мыло!
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #56 : 26 Июня 2011, 17:23:54 »

я не зум!
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #57 : 26 Июня 2011, 17:30:02 »

Чуть не забыл - судью на мыло!
Судья не услышал тебя из-за моих подбадривающих криков. А я желал тебе только хорошего. Ты же "после вчерашнего" неадекватно рулем вертеть стал и лупанулся. Вывод: не надо употреблять эту гадость. negative
Записан
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #58 : 26 Июня 2011, 17:34:31 »

Вот и я доехал до дома. Улыбка
Гонка хороша, трасса отлична! Себе пожелаю хороших покрых и побольше ездить, а не 45км в неделю. pardon00
И у меня всё-таки заболело левое колено по дороге домой... scratch_ Буду настраивать шип.
P.S. Я точно не разу не упал на трассе. Улыбка Просто притормаживал часто, чтобы не уйти всерьёз и надолго. фингал
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #59 : 26 Июня 2011, 17:38:15 »

оч сожалею что не поехал с массой 8кругов.... отмаза такая: не было времени изучить вопрос с подъемом, думал он будет  не проезжабелен... шипы в тапки вкрутить времени уже не было, всю неделю в режиме с утра до ночи на работе... ноги еле работали... Посему принял решение не насиловать себя забеганием без шипов...
 оказывается до этого ехал совсем не ту трассу которую думал на гонке.... Вобщем трасса отличная, динамична и ненадоедлива...
 
 в подъем отлично взъезжалось на 34-32 до первого повышения градуса, потом на 22-30(28) до конца..... смущали только бревна, от них приходилось пешком....
 
 собсна, спуск после мостика сразу внизу не такой и страшный на скорости... оказывается медленно его проезжать опаснее.... на этом и была большая потеря времени на 3х кругах, надо было переть на максимуме и хваталобы кинетич энергии на подъем, а так заезжал силой.... потом c 4го круга врубал 34-11 и на макс каденсе все проезжал по утоптанной грязевой колее:)))))
 
  to Kosk: нигде не убирался, ни на одном участке не было никаких намеков на это... вверх заезжалось с небольшой пробуксовкой, но по обочине справа через кусты - без пробуксов вобще...

 всем участникам респект! Круту и Шуму тройной респект - работа сделана серьезная, трасса что надо! Судьям респект за судейство, Тирбикету и лапочке Бекстар за фотки! и всем кто вообще както причастен к гонке спасибо!!!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 17:54:35 от cajoker » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.