Брянский велофорум
08 Мая 2024, 20:34:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 23 августа. Шоссейная гонка с раздельным стартом 20 км Сельцо-Домашово-Сельцо  (Прочитано 27372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #75 : 24 Августа 2009, 12:28:23 »

Гонка понравилась. Установка была - доехать, что и сделал. Вот добуду софт - посмотрю по данным GPS-логгера как я ехал. С велокомпа данных маловато. Теперь буду стремиться пересечь рубеж в 30 км/ч средней скорости.
P.S. У меня по сравнению с началом лета явный level up случился Улыбка. Тогда я последние 10км из 80 км матрасной покатушки прополз со скростью 10-12 км/ч. А тут те же 80 (за меньшее общее время) никакого напряга не вызвали, все время катался со скростью 26-30 км/ч. Подъезжая к дому подумал о том, что неплохо бы еще 10-15 км навернуть Улыбка
Записан
Rebel
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #76 : 24 Августа 2009, 13:14:32 »

Гонка понравилась, организаторам и всем участникам спасибо. Улыбка

по поводу негодования в адрес Златенички  BB (cajoker): за 30 минут до старта Паша говорил где разворот будет, про метку на асфальте говорилось только при мне раза 4, так что непонятно чем могла помешать девушка с фотиком  в руках, если за поворотом было видно девушку (имя не знаю blush000) с "планшетом" и ручкой в руках, которую сложно было не заметить, внимательно надо было слушать перед стартом krutyashiy_pedali.... JC_rant0
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #77 : 24 Августа 2009, 13:48:56 »

И все же разворот надо делать на кольце и выставлять человека с красным флажком для машин!!!
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #78 : 24 Августа 2009, 13:53:27 »

Вот когда гонки будут официально разрешенными, тогда будет и флажок, и скорая, и перекрытие трассы. А пока за красный флажок запросто заберут в милицию и начислят чего-нибудь...
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #79 : 24 Августа 2009, 14:47:10 »

Гонка понравилась, организаторам и всем участникам спасибо. Улыбка

по поводу негодования в адрес Златенички  BB (cajoker): за 30 минут до старта Паша говорил где разворот будет, про метку на асфальте говорилось только при мне раза 4, так что непонятно чем могла помешать девушка с фотиком  в руках, если за поворотом было видно девушку (имя не знаю blush000) с "планшетом" и ручкой в руках, которую сложно было не заметить, внимательно надо было слушать перед стартом krutyashiy_pedali.... JC_rant0

 Не было построения и инструктажа. То что Паша говорил несколько раз значит было для нескольких человек с глазу на глаз. Опять -1 за инструктаж pardon00 как обычно. Когда организатор в курсе всего иногда тяжело подумать что остальные могут быть не в курсе, потому что никогда даже не бывали на это трассе. Я бы порекомендовал в следующий раз сделать себе установку -"Провести полный инструктаж по гонке всем участникам чтобы каждый был в курсе и представлял прибл. картину". А так все прошло отлично, доволен.
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #80 : 24 Августа 2009, 16:08:28 »

Не было построения и инструктажа. То что Паша говорил несколько раз значит было для нескольких человек с глазу на глаз.

Это ты не услышал, видимо, из тобою же озвученных причин Улыбка :

 
...при этом 2 ночи не спал с перенагрузкой + большой стресс перед гонкой и голодовка с 20часов до гонки по причине некогда поесть biggrin0.... На гонку после этого всего вобще желания ехать не было, сажусь на велик кручу, а он не едит dash2000.

Итог: поменьше надо вредных возлияний в наших рядах, а то в следущий раз не только слух подведет Улыбка
Еще и товарища подбил на не спортивное поведение   но-но

Добавлено: 24 Августа 2009, 16:20:13
Мои огромные поздравления победителям и всем нашим спортсменам!!!!  Вы молодцы!   l_daisy0
Очень рада вашему участию и желаю дальнейших побед  Laie_76A
« Последнее редактирование: 24 Августа 2009, 16:20:13 от Air-blast » Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #81 : 24 Августа 2009, 19:24:08 »

А теперь по результатам прошедшей гонки можно организовать в середине сентября гонку преследование на 10 км.)) Тока выпускать участников в обратном порядке, вот это будет интересно)) А с учетом того, что дистанция в 2 раза короче, время разрывов разделить на пополам.
Записан
ApMu
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 129


Откуда: Брянск, Телецентр
Езжу на: Kelly`s Salamander, Kelly`s MadMan


« Ответ #82 : 25 Августа 2009, 10:35:49 »

Все как обычно, опять Каджа не проинструктировали  biggrin0 Победителем слава!
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #83 : 25 Августа 2009, 11:34:23 »

Да, если в следующий раз организовывать буду я, то и инструктаж проведу обязательно agree000
Записан
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« Ответ #84 : 25 Августа 2009, 18:01:07 »

Гонка отличная!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
Жаль только, что не удалось до финиша доехать...
медалька как минимум бронзавая уплыла из рук.
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #85 : 25 Августа 2009, 22:14:50 »

Златеничка тоже сдалала свое дело rofl0000.... Думал что гдето тут разворот, пришлось тоже секунду или две потерять пока поднялся и перестал крутить, скорость упала с 34 до 28.

Ох... вроде слезли уже с обсуждения этой темы, и всё же... В очередной раз, теперь уже в письменной форме, приношу свои извинения всем, кого моё незаявленное местоположение сбило с толку. Очень жаль, если по моей вине вы потеряли драгоценные секунды (((. Впредь постараемся не допустить внезапных изменений программы.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #86 : 25 Августа 2009, 22:18:48 »

Лучше карту показывать хоть какую cajoker у лично под расписку выдавать ))
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #87 : 25 Августа 2009, 22:22:12 »

Лучше карту показывать хоть какую cajoker у лично под расписку выдавать ))

Эт точно Улыбка. А еще предлагаю ввести журнал инструктажа, в котором каждый проинструктированный будет ставить атограф.
Записан
seven
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42

Откуда: Бежицкий район
Езжу на: Bergamont HYPE DISC Custom`09


« Ответ #88 : 25 Августа 2009, 22:51:08 »

4RED32 спасибо за фотки

разместите парочку коллективных, пож, с медалями и без ))
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #89 : 26 Августа 2009, 21:45:57 »

А где еще фотки, фотиков вроде 3 как минимум было...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.