Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 13:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг участников КБВ-2012  (Прочитано 16369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #105 : 04 Октября 2012, 21:38:02 »

Пафосно как-то звучит. Я понял, Кубок - это для Элиты.

Если прочитать слово "Кубок" как "многоэтапное первенство брянск-вело", то, я думаю, смысл слова "кубок" станет более понятным.
По-моему нормально, что приз получает тот, кто въ*бывает усердно тренируется. Или меня неправильно воспитывали?

А кроме кубка ещё есть зачёты в категориях шоссе и МТБ. там медальки за первые три места.
А лучшая награда - это чувство того, что ты сегодня перешагнул через себя.

Кстати, в спорте, победителям Российских соревнований в категории "Юниоры"(до 16-18 лет, в общем.) звание мастер спорта не присваивают, вот таки дела. Хочешь мастера спорта - будь мужиком, блеать  rofl0000

Добавлено: 04 Октября 2012, 21:49:10
4 рейтинговых Кубковых гонки - это нормально, но тогда посещаемость других гонок будет уже меньше.

на "внезачётные" гонки приедут те, кому надо. Гонка - лучшая тренировка.

Цитировать
Кубок должен включать в себя гонки как на коротких и простых дистанциях, ориентированных под того же Кирилла
выезжаем на трассу 4х но-но. На самом деле разница между 10км и 20км уже не такая уж и большая. Вот та гонка в гору, что была третьим этапом - вот там да, там я почувствовал себя "царём" коротких дистанций. Кстати, почитал про апхилл - трасса должна состоять не менее, чем на 80% из апхила, не обязательно все 100 Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 21:49:10 от cheerfulcow » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #106 : 04 Октября 2012, 21:49:32 »

Да,к сожалению у нас так-разговор слепого с глухим.Кто про Фому,кто про Ерему.И хоть тресни.
Отрадно одно- хоть кто-то смотрит в корень.
Ну а кому нравиться пенка в бокале,а кому само пиво.
PS. Сам пиво не люблю,но аллегория в тему.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #107 : 04 Октября 2012, 22:20:47 »

Я всем доволен. Для меня просто - борьба за грамоту в любителях или за очки в элите, там где грамота не светит.
А рейтинг за этот год показал, что я не пропустил ни одного соревнования.  good0000 Катаю активно второй сезон господа.
Паше респект, что находит силы тренироваться, несмотря на то, что можно дать слабину, т.к. и так всех побеждает.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #108 : 04 Октября 2012, 23:51:41 »

Хочешь набирать хорошие очки на разделке - едь на шоссере. Или хотя бы поставь лежак на горник (1,5-3 тысячи рублей), который позволит поднять среднюю скорость на 1-2 км/ч. Как уже писал Спартак, к гонкам надо подходить серьезно.

Подвес, на сликах, с лежаком - извините, это почти смешно.
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #109 : 05 Октября 2012, 09:24:06 »

Хочешь набирать хорошие очки на разделке - едь на шоссере. Или хотя бы поставь лежак на горник (1,5-3 тысячи рублей), который позволит поднять среднюю скорость на 1-2 км/ч. Как уже писал Спартак, к гонкам надо подходить серьезно.

Подвес, на сликах, с лежаком - извините, это почти смешно.
Для Лансера:готовиться к гонке более основательно никто не запрещает. Если Пашин совет тебе показался абсурдным, но желание принимать участие в шоссейной гонке имеется, тогда всё-таки купи шоссер, особенно если тебя интересуют твои гоночные показатели.

Добавлено: 05 Октября 2012, 09:34:57
Ведь никто из шоссейников здесь не развозит слюни о том, что ему нереально принять участие в стартах МТВ на шоссейном веле (3 место Кеннона не в счет). Или не участвуют, или покупают байк.
А в целом байкер в более выгодном положении применительно к обоим видам гонок. Так, что выбор за тобой.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 09:34:57 от Олег » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.