Брянский велофорум
02 Мая 2024, 11:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IV этап КБВ-2012. Шоссейная групповая гонка 80 км. Тешеничи-Трубчино, 29.07.12  (Прочитано 20100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #30 : 23 Июля 2012, 17:11:37 »

cheerfulcow, 80km, road
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #31 : 23 Июля 2012, 17:12:21 »

10*8 ( ох уж мне эти затяжные "кочки")
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #32 : 23 Июля 2012, 17:57:36 »

IvanIvanich, 80км, МТВ  JC_postc.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #33 : 23 Июля 2012, 18:36:21 »

Lanser, 80 км, MTB
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #34 : 23 Июля 2012, 19:27:14 »

Бекстарка, девушки, MTB
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #35 : 24 Июля 2012, 12:42:42 »

LV - девушки, 32 км
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #36 : 25 Июля 2012, 00:01:46 »

Были сегодня на трассе толпой из 4-х человек. Напрягло наличие забора, загораживающего подъезд к озеру. Решил машину там поставить, т.к с противоположной стороны в земле много саморезов, уже один вытащил. Открыл ворота, подъехал к озеру. Человек с собакой подошел и попросил машину убрать. Я отказался (хоть он и обещал мне колеса пробить) и мы сошлись на том, что уберу когда потренируюсь, тем более что жене лучше возле воды в машине посидеть, почитать.
Ну конечно-же забор не законно возводят. Вот что нарыл http://openbereg.ru/?page_id=551.
Раньше тоже в лес арендованный не пускали ягоды собирать, огораживать пытались, людей орущих до хрипоты нанимали. Но потом спохватилось правительство и поправки в закон внесло, чтоб арендодатели не страдали х...й. С лесом это могло привести конфликту с печальными последствиями, ведь у любого грибника есть деньги на бензин и спички. Хорошо что законодательно внесли ясность и арендодателям все разъяснили.

PS А на Кипре можно вдоль моря идти пока пляж не упрется в порт или скалы.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #37 : 25 Июля 2012, 01:37:16 »

Цитировать
Ну конечно-же забор не законно возводят. Вот что нарыл http://openbereg.ru/?page_id=551.

статейка конечно оптимистичная, но на самом деле, если бы сторож был более отмороженный, он бы вызвонил "друзей" и все бы закончилось либо ментовской кутузкой, либо быкованием всяких уродов. Он же с нами: "по русски разговаривал". Ему сказали, никого не впускать, вот и все.

Я проверил. Конечно же это озеро находится в федеральной собственности, так как является частью реки Старая Речка и не является искусственным объектом. На публичной кадастровой карте естесственно объект не выделен, как сформированный и сданный в аренду итд итп.
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #38 : 25 Июля 2012, 09:35:50 »

шоссе-80
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #39 : 25 Июля 2012, 15:42:06 »

Разместил предварительный список участников в первом посте.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4299


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #40 : 25 Июля 2012, 16:06:43 »

Да,не богато пока получается.Что-то совсем сникла "гоночная составляющая" форума в этом году,что на шоссе,что на МТВ.Вроде и катающихся на велах и посещающих форум все увеличивается,а желающих испробовать себя в серьезном деле по-прежнему мало. Печально все это.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #41 : 25 Июля 2012, 16:17:05 »

Зато девушек отважных больше становиться. Ждем еще что AirBlast скажет.
Думаю, мангал притащу на старт. Можно легкий шашлычек из мидий сделать как на юге. Чай подогреть.
Must должен с хорошей линзой приехать поснимать. Может убедим проехать.
Думаю нежданного народа еще наберется.
Сергей Мартынцов грозился из Кишинева раньше приехать, чтобы поучаствовать.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #42 : 25 Июля 2012, 18:11:28 »

Да,не богато пока получается.Что-то совсем сникла "гоночная составляющая" форума в этом году,что на шоссе,что на МТВ.Вроде и катающихся на велах и посещающих форум все увеличивается,а желающих испробовать себя в серьезном деле по-прежнему мало. Печально все это.

здесь есть одно. 80-километровая гонка - это уже не бублик с маслом. Я вчера там ездил и понял, что приблизительно километров на 40 меня хватит. Но это ладно. Просто шоссейная гонка на МТБ на такое большое расстояние подразумевает под собой наличие хотя бы шоссейной резины, а не тяжелых покрышек. И у многих велолюбителей вряд ли дома лежит 2-3 комплекта резины. Ну и плюс трасса цикличная, для тех, кто будет ехать из последних сил, она может попросту надоесть.
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #43 : 25 Июля 2012, 18:21:47 »

Выскажу свое скромное мнение: "гоночная составляющая" сникла, потому что километраж заявлен не маленький, к тому же рельефный. Думаю, что эта дистанция не для "желающих испробовать себя", а уже для "бывалых" гонщиков. Если бы было заявлено 20-30 км, то уверена, что желающих новичков было бы больше (среди моих знакомых такие есть), но это, как говорится, была бы уже другая гонка) Так что не надо печалиться, просто такой формат  - для определенного уровня катающихся.

P.S.Сопливая и некатающаяся, если не слягу - приеду. девушки, MTB
/таки бананы и шашлыки - хороший мотиватор  biggrin0
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #44 : 25 Июля 2012, 19:09:46 »

Выскажу свое скромное мнение: "гоночная составляющая" сникла, потому что километраж заявлен не маленький, к тому же рельефный.
Вся прелесть групповых гонок в том, что можно посидеть у соперников на колесе, ехать и не перенапрягаться. Километраж хоть и длинный, но ломить по максимому крейсерской скорости совершенно не обязательно. Можно большую часть дистанции наслаждаться разговорами с другими гонщиками, видами природы Улыбка. Главное не отстать от своей группы, чтобы потом можно было "вырезать" у более уставших соперников(ниц) финиш pardon00.
P.S. Для того рельеф и нужен на гонках, чтобы подобным людям было меньше халявы Злорадство. Так сказать, перед рельефом все равны biggrin0
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.