Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 13:26:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Командная экипировка велоклуба  (Прочитано 34697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #15 : 25 Декабря 2012, 08:14:39 »

Китайская форма два сезона интенсивной носки с частой стиркой выдержит.А большего и не надо.Больше- она просто надоест.Материалы -аналоги Италии,дискомфорта нет,памперсы нормальные (на бревете 300км без проблем).Единственное (на моем опыте)-крой веломаек не гоночный (довольно свободный).Брал для пробы.

Добавлено: 25 Декабря 2012, 09:28:21
http://jakroo.ru/catalog/veloforma/gallery/-вот адрес одной из наших контор по пошиву велоформы.

Добавлено: 25 Декабря 2012, 09:29:31
http://www.fan.ru/netshop/athletics/cycleform/cycleform2_671.html#product-еще один.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 09:29:31 от Spartak » Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #16 : 26 Декабря 2012, 16:34:07 »

КБПшники (куряне-марафонцы) недавно заказывали себе новую форму на jakroo.ru. Вышло около 4 кр за комплект (при 10+ комплектах). Дизайн выбрали из представленных на jakroo.ru образцов с минимальной доработкой.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #17 : 26 Декабря 2012, 20:35:13 »

Угу, можно и оттуда. Вот только наберем ли мы 10 комплектов? help0000
У них там нормальная база заготовок (100+), выбрать можно оттуда ok000000

Итак, кто желает вписаться на командный сет джерси+шорты bryansk-velo?
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #18 : 26 Декабря 2012, 22:13:44 »

Интересно а цвета какие предпочтительнее?
Бэкстар быбрала бы эту:


Я бы на такую смотрел, серую. Только еще волка добавил бы.
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #19 : 28 Декабря 2012, 11:30:29 »

Да, расцветка моя любимая. У меня еще есть розовая футболка! *блондинко*



Идея вообще интересная, были б 5 тысяч лишние - наверное вписалась бы!
Я скорее за яркие тона. У Веломанцев, вроде, форма ярко-оранжевая.
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #20 : 29 Декабря 2012, 15:12:54 »

у китайцев мы экономим 3тыщи =) 
Есть у кого опыт ношения китайской велоформы?

Очень свободный крой, с размерами у них не понятно. К примеру, в тех же Сокольниках висит много китая, материалы от "мешковины" до вполне неплохих, видимо как попадется.
Разница с заказанными bike24-вещами в крое и качестве пошива (на других форумах можно почитать великие холивары)

Не знаю как делают другие клубы, но лучше сначала посмотреть материал, крой, ознакомиться с размерами.
Кстати, 3 или 5 тыщ не существенная разница для формы, которую одеваешь летом почти каждый день.

Почитайте на http://forum.velogearance.com/, они вроде активно свой клуб продвигают, организуют гонки / бреветы, много народа видел в форме с их символикой.





Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #21 : 05 Января 2013, 00:17:38 »

Итак, народ, для начала рассмотрим такой вопрос: кто ЖЕЛАЕТ приобрести командную экипировку?
пока из разговоров понятно что: я(китай/Jakroo), паша(китай/Jakroo), лансер(китай/Jakroo), Спартак(Jakroo),  LV (китай)
ещё кто?
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 10:30:56 от cheerfulcow » Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #22 : 05 Января 2013, 00:29:23 »

я уже Кириллу рассказывала, сейчас и тут напишу: китайскую форму (заказанную с деалэкстрима) сезон относила и думаю,что еще сезон отношу. так что отношение к ней вполне норм.
вписалась бы, но существует лимит по деньгам)
про цвет формы Кирилл вроде спрашивал. мне почему-то она видится с преобладанием синего цвета.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #23 : 05 Января 2013, 09:06:48 »

Cначала определитесь что собирается представлять команда-велоклуб "Пелотон-Брянск" или велофорум "Вело-Брянск".
Естественно я за Велоклуб "Пелотон-Брянск".
Что касается выбора продавца-лучше все же Россия,тот же Jakroo ftp://http//jakroo.ru/catalog/veloforma/gallery/.
Во-первых-крой спортивный,а не свободный как в Китае,если уж заказывать так то что надо,а не то что есть.
Во-вторых-выбор материала,опять же то что надо,а не то что есть.
В-третьих-можно из предложенных дизайнерских болванок сразу выбрать что-то для дальнейшей работы.
В-четвертых-цена для индивидуального заказа вполне адекватная (китайская дешевка-вспомните поговорку-"скупой платит дважды").
В-пятых-общение с соотечественниками на прямую без посредников, а не  с непонятно с кем. Да и отечественного производителя надо поддерживать.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #24 : 05 Января 2013, 10:28:56 »

Cначала определитесь что собирается представлять команда-велоклуб "Пелотон-Брянск" или велофорум "Вело-Брянск".
Естественно я за Велоклуб "Пелотон-Брянск".
Что касается выбора продавца-лучше все же Россия,тот же Jakroo ftp://http//jakroo.ru/catalog/veloforma/gallery/.
Во-первых-крой спортивный,а не свободный как в Китае,если уж заказывать так то что надо,а не то что есть.
Во-вторых-выбор материала,опять же то что надо,а не то что есть.
В-третьих-можно из предложенных дизайнерских болванок сразу выбрать что-то для дальнейшей работы.
В-четвертых-цена для индивидуального заказа вполне адекватная (китайская дешевка-вспомните поговорку-"скупой платит дважды").
В-пятых-общение с соотечественниками на прямую без посредников, а не  с непонятно с кем. Да и отечественного производителя надо поддерживать.


Я за "Пелотон". Возрождаем клуб  good0000.
Да я тоже остановился на двух точках: Китай и Jakroo. Китай - потому что цена ~50$. У наших - потому что это наши Улыбка + Дейсвительно там куча заготовок, можно минимально там поменять чего, добавить логотипы. По цене: при заказе 5 комплектов стоимость одного комплекта будет не менее 6кр, при заказе 10компл. стоимость рублей на 500 меньше. Цена нормальная для индвидиуального заказа. Вспоминаем Nalini-Russia и тихо плачем в сторонке (от 13кр комплект).
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #25 : 05 Января 2013, 11:31:57 »

Для поднятия интереса к проблеме предлагаю выложить несколько фото дизайна формы для примера.
Может народ заинтересуется обсуждением и появится желание приобрести форму.
В Jakroo я бы предложил для обсуждения варианты-003 , 006 , 008 , 021 ,033 , 034 ,050 , 066 ,069.
Велотрусы типа Velo. Варианты достаточно "живые" и широкой возможностью нанесения лого и символики.
Выбрать и предложить варианты цветов и их комбинацию с учетом того, что в символике велоклуба присутствуют-синий,красный,белый плюс цвета черный,желтый и зеленый от олимпийской ленты, каждому новерно будет интересно.
Вообще живого "базара" на форуме давно не было.
Кирилл,тормоши народ,весна не за горами.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #26 : 05 Января 2013, 12:12:49 »

я бы выделил такой дизайн:






тут красный на желтый


и тут красный можно на желтенький заменить







Мне больше нравятся 7,9,50.  В 7-9 нужно будет подумать куда логотипы рисовать и надписи
Записан
Ruslanio
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223


Езжу на: Orbea, Cervélo


« Ответ #27 : 05 Января 2013, 23:34:46 »

Не понял, а зачем красный на желтый менять? Красный лучше))  biggrin0 045 ваще огонь))
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #28 : 06 Января 2013, 13:14:52 »

Велотрусы типа Velo.
это что за тип такой?
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #29 : 06 Января 2013, 14:05:50 »

Велотрусы типа Velo.
это что за тип такой?

Там на сайте указан.


В любом случае, часть "народа" не хочет платить за 1 комплект 6кр, поэтому буду набирать желающих на комплект от китайцев. Ориентировочная стоимость одного комплекта с учётом доставки (120баксов) и оформления дизайна (80баксов) около 60$. Минимальное кол-во для заказа - 10комплектов. Поэтому предлагаю заказать по 1-2 комплекта от Китайцев. Предварительно по 2компл вписываются: Я, Лансер, Крутящий. Один комплект хотела LV. Собственно для заказа не хватает ещё трёх комплектов. Дизайн предлагаю выбрать из шаблонов с Jakroo, немного исправив (Я смогу заняться этим не раньше чем через неделю, у меня сессия продолжается. Желательно чтобы дизайном занялся кто-нибудь другой).
Кто ещё желает вписаться в заказ? Естесственно, будущий дизайн будет обсуждён со всеми вписавшимися в заказ.

UPD:
те, кто вписались(в скобках кол-во комплектов):

cheerfulcow(1-2), krutyashiy(1-2), lanser(1-2), LV(1), RM(1).
« Последнее редактирование: 06 Января 2013, 15:49:36 от cheerfulcow » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.