Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 21:37:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Командная экипировка велоклуба  (Прочитано 34662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #45 : 11 Января 2013, 15:09:33 »

Итак, предварительный список вписавшихся(в скобках кол-во комплектов):

cheerfulcow(1-2), krutyashiy(1-2), lanser(1-2), LV(1), RM(1), Мартынцов Сергей(1), Spartak (1), Bekstar (1), sna, ponchik



ПО ПОВОДУ ДИЗАЙНА!!!!

Многим понравился экземпляр 045, я примерно набросил логотип и надписи.

ВНИМАНИЕ! Данный экземпляр делался для того, чтобы представить общую картину. Делался дико в пейнте. Соответственно на экземпляре, который мы будем отсылать картинки и надписи все будут чёткими.




Приглашаю народ к дискуссии; Чего и куда добавить;  + предлагайте свои варианты. Активнее, народ!
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 22:07:05 от cheerfulcow » Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #46 : 11 Января 2013, 15:44:24 »

Эх, гори все синим пламенем, я тоже хочу  biggrin0 Вписывай и меня, Кирилл! (футболка и памперсок)
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #47 : 11 Января 2013, 15:51:19 »

Вопрос командной формы не сколько более широкий,чем просто красивая футболочка с оригинальными надписями.
Это прежде всего лицо брянского велоспорта которое будет присутствовать на соревнованиях и в самом Брянске и самое главное в других регионах.Желающих и могущих хорошо "засветиться" на дружественных территориях у нас достаточно.Так что команда должна быть .И стимул у команды тоже должен быть помимо прочего и в ношении формы.Везде и всюду присутствуют материальные и моральные стимулы.Логотипы Велоклуба и форума должы привлечь внимание по части рекламы и пропаганды велоспорта и принадлежности в Брянску.А как быть с материальной стороной.Настоящее спонсорство - это будущее.А на сегодня возможен такой вариант-был разговор с Сергеем по поводу совместной работы на этом "фронте".Есть такое предложение-на форме присутствует лого магазина и его товаров,а члены команды выступающие на соревнованиях в этой форме получают существенные скидки в магазине "ВелоБрянск" на велотовары (до 50-75%,точнее условия озвучит Сергей)
Мое мнение- это предложение достаточно интересное и перспективное.


Добавлено: 11 Января 2013, 15:54:37
Команда- это не только соревнования как таковые ,но и участие в веломарафонах,бреветах и велопоходах.
Круг участников возможно самый широкий.
Автоматом я в числе записавшихся ,пока на 1 экз.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #48 : 11 Января 2013, 15:56:13 »

Есть такое предложение-на форме присутствует лого магазина и его товаров,а члены команды выступающие на соревнованиях в этой форме получают существенные скидки в магазине "ВелоБрянск" на велотовары (до 50-75%,точнее условия озвучит Сергей)
Мое мнение- это предложение достаточно интересное и перспективное.

Я думаю, в это сложно поверить,  но я знал, что дело именно этим и закончится  good0000
Готов к диалогу  drinks00
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #49 : 11 Января 2013, 16:11:26 »

У некоторых это вызывает какую-то непрязь и язвительное отношение.Но никто же не был против лотерей после финиша соревнований,которые устраивал Сергей.Все только в выйгрыше.Подобную практику будем развивать и совершенствовать.И с командной формой это очень даже перспективно.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #50 : 11 Января 2013, 16:12:27 »

Я, пожалуй, тоже хочу. Футболку и памперс.
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #51 : 11 Января 2013, 16:14:39 »

 Сегодня разговаривали со Спартаком по этому вопросу. Давно уже думал про коммандную одежду, но из-за хаотизма и отсутствия желания групповой работы форумчан даже не хотел предлагать.
 Вопрос потихоньку назревает и группа вроде полуорганизованная есть.... так что с целью повышения спортивного мастерства и слаженности, командного духа и увеличения престижа брянских спортсменов предлагаю:
-заказать коммандные майки либо майки+велотрусы с чехии (www.kalas.cz) или от поставщика предложенного Спартаком (я за качество нежели за дешевку)
-всем заказавшим форму предлагаю связку продукции R2 (очки+перчатки+шлем) по цене -70% от РРЦ (комплект со скидкой обойдется ~1600р)
-все принты делаю за свой счет
-каждый заказавший форму может не выдаваться особыми талантами в велогонках, но должен присутствовать минимум на 6ти гонках, 2 из которых за территорией Брянской обл. в год (минимум 5 фото в разных местах в процессе гонки с каждого мероприятия обязательны)
-команду (до 8 человек) на гонки в радиусе 500-1000км могу развозить.
-обязательный сбор команды в летнее время не менее 1 раза в 10дней для общих покатушек/тренировок в командной форме
-каждый член команды получивший призовое место на гонке за территорией Брянской обл. получает бонусы от магазина Велобрянск.
- все члены команды получают ОЧЕНЬ ЛЬГОТНЫЕ цены на все товары магазина Велобрянск.
- владельцы велосипедов Kellys, приобретенных в маг. Велобрянск и которые обязуются участвовать на них в мероприятиях получают любые на выбор перчатки R2 в подарок.

 Что за это хочу?
- макет формы в последней редакции с логотипом и url магазина Велобрянск на спине и груди, а также логотипами R2, Kellys, Focus, Univega, Deuter, BBB. Также обязательно на видном месте добавить логотип Пелотон-Брянск. По возможности можно добавить url форума.
-согласие каждого члена команды выкладывать их фото с мероприятий на сайте маг. Велобрянск и/или других велосайтах
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 16:28:32 от cajoker » Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #52 : 11 Января 2013, 16:31:46 »

-обязательный сбор команды в летнее время не менее 1 раза в 10дней для общих покатушек/тренировок в командной форме

Ё-моё, ну наконец-то! А то мы с Пашей всё думали, как народ привлечь на групповые занятия drinks00 drinks00 drinks00 drinks00 drinks00
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #53 : 11 Января 2013, 16:33:01 »

-обязательный сбор команды в летнее время не менее 1 раза в 10дней для общих покатушек/тренировок в командной форме

Ё-моё, ну наконец-то! А то мы с Пашей всё думали, как народ привлечь на групповые занятия drinks00 drinks00 drinks00 drinks00 drinks00

 а кроме стимулирования никак.... лень обычно побеждает...
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #54 : 11 Января 2013, 16:33:20 »

-команду (до 8 человек) на гонки в радиусе 500-1000км могу развозить.

 good0000
Врываемся к соседям Злорадство
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #55 : 11 Января 2013, 16:44:19 »

На велосипеды и на шлемы стекеры с эмблемой Велоклуба есть еще с прошлого.Может кто-то заметил на моих велах.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #56 : 11 Января 2013, 16:58:28 »

Предложение Каджа интересное. Но это получается уже какая-то велоформа магазина со своим уставом, а не велофома Пелотон-Брянск.

И лично мне больше хотелось представлять родной регион/клуб, нежели магазин (это не укор, к магазину хорошо отношусь).

По форме:
1-я за лучшее качество (т.е. не за Китай) и 1 комплект для себя.
2- 45й дизайн.
3- адекватное сочетание логотипов клуба и магазина.

Есть предложение Каджу: может быть проще магазину вписаться на несколько комплектов формы до нужного кворума? Либо частично проспонсировать заказ формы на обсуждённых сайтах (Жакру или Китай) в обмен на наглядную рекламу на форме?
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #57 : 11 Января 2013, 17:08:11 »


По форме:
1-я за лучшее качество (т.е. не за Китай) и 1 комплект для себя.
2- 45й дизайн.
3- адекватное сочетание логотипов клуба и магазина.

Есть предложение Каджу: может быть проще магазину вписаться на несколько комплектов формы до нужного кворума? Либо частично проспонсировать заказ формы на обсуждённых сайтах (Жакру или Китай) в обмен на наглядную рекламу на форме?

 естественно избыток заберу за свой счет, либо за счет страховки можно сделать (например, берется 10-15 комплектов), народу набираеца на 7, стоимость 10 маек раскидываем на 7рых, 3 остаются в запасе экстренных случаев типа упал разодрал, ограбили и раздели с копией протокола УВД, прочее...

 Никаких компенсаций по китаю и иным хз каким поделкам не могу сделать кроме как ребятам имеющим "жывоты", ибо только на таких эта форма будет более менее сносно сидеть.... таких ребят у нас единицы и врят ли они захотят такую форму...
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #58 : 11 Января 2013, 17:10:35 »

По обьему и размерам надписей стоит обратиться, как говорят, к мировым образцам,т.е. к проф.форме.
Больший размер и место на форме занимает индентификация-т.е. название(имя) команды.В нашем случае-это Велоклуб.Далее -принадлежность к территории (адрес),в нашем случае-это форм -велобрянск.
Далее идут спонсоры-у нас это магазин брянсквело.
Так что все можно без обид и по справедливости сделать разумно и красиво.
Я все же тоже сторонник заказа формы у достойных производителей.Больше напрягает это крой феломаек у китайцев-и кроцй и соответствие размеров-ну очень сомнительное.
По опыту- на рукавах и велотрусах в некоторых местах потертости появились ну явно раньше времени.Вывод- использованные материалы все же не супер.
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #59 : 11 Января 2013, 17:20:11 »

Предложение Каджа интересное. Но это получается уже какая-то велоформа магазина со своим уставом, а не велофома Пелотон-Брянск.

И лично мне больше хотелось представлять родной регион/клуб, нежели магазин (это не укор, к магазину хорошо отношусь).

 А лично мне зачем за свой счет продвигать велоклуб у которого нет сайта, нет помещения, нет мат. базы???
 Символика клуба это хорошо, но клуб должен быть клубом, а не воином в поле. В дальнейшем если все пойдет по плану будем уже и мат базу клуба создавать и членство раздавать за заслуги и преимущества членам.
 к тому времени можно будет еще по комплекту формы создать и уже на более серьезных условиях либо спонсорство (лого магазина и его брендов) либо символика клуба и все за счет заказчика.

 Никто же не идет в магазин набирая полную тележку жрачки заявляя на кассе дайте мне все это бесплатно, я же такой классный пацан.... А когда классный пацан работает прокурором или судьей и знает за что привлечь владельцев непризнанных судом бандитов и хочет бесплатно это на кассе то естессно никто с него денег не возьмет, а еще и нагрузят другой такой тележкой, хотя им и вести себя так считаеца позорным потому как и на зарплату жить шоколадно можно, а откаты это уже откаты... на luxury life...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.