Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 18:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Командная экипировка велоклуба  (Прочитано 34768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #75 : 11 Января 2013, 21:10:25 »



Добавлено: 11 Января 2013, 18:53:53


Серёж, если можно, попробовать заменить Peloton на чёрный цвет. Думаю лучше будет. А может и не лучше - поэкспериментируй, пожалуйста.
На перед тоже нужно сунуть велосайт.орг. Я вот думаю либо на красную линию белым, либо выше неё (про верхний кусок говорим).

Что касается добавления остальных спонсоров - всегда в таком случае спонсор сам выдаёт комплекты формы. И, помимо названия спонсора (напирмер чилленгриллен) на форме присутствует максимум две фирмы и довольны маленьким шрифтом.

Пример формы чиллен-гриллен на Кабанене:






Но напомню, чиллен гриллен не только предоставляет форму, но и предоставляет велосипед + оплачивает поездки на соревы + некоторые железны даёт абсолютно бесплатно, некоторые по смешной цене. Оценили масштабность спонсорства? big_boss
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #76 : 11 Января 2013, 22:01:35 »

По словам каджа можно придти к тому, что будет только команда для гонок, но как же те кто не особо проф, короче не будут гоняться. Мое предложение, так это любой желающий может вступить в клуб, а уже в клубе будет состав для гонок. Глядишь так как мы зашивелимся там и можно просить помещение для клуба от спорткомитета)) Так же о плюшках от каджа, так как на форме есть его магаз, то так то форма делает пиар его магазина, а уже отношение плюшек гонщики к участникам клуба это его дело
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #77 : 11 Января 2013, 23:25:40 »

По словам каджа можно придти к тому, что будет только команда для гонок, но как же те кто не особо проф, короче не будут гоняться. Мое предложение, так это любой желающий может вступить в клуб, а уже в клубе будет состав для гонок. Глядишь так как мы зашивелимся там и можно просить помещение для клуба от спорткомитета)) Так же о плюшках от каджа, так как на форме есть его магаз, то так то форма делает пиар его магазина, а уже отношение плюшек гонщики к участникам клуба это его дело

 по словам каджа, каждый желающий может получить форму, но за бонусы нужно выполнять несложные "обязанности" чтоли...
 не хочешь бонусов - не имеешь обязанностей... форму можно брать как из моей предложенной, можно любой другой малосерийный или несерийный вариант на свое усмотрение....
 я никого не принуждаю гоняться если человеку это не нравится, хочешь форму, вписываешься в заказ и оплачиваешь полную стоимость... всего то... в любом случае это будет дешевле чем заказывать одиночные варианты.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #78 : 12 Января 2013, 01:08:59 »

На своей короткой памяти (два вело-сезона на форуме) я не помню другого спонсора кроме Каджа.
Он предлагал лого компаний производящих компоненты разместить, тех которыми торгует. Это имеет смысл. У funride на форме также.
Вообще можно разместить много разного, если заморочиться  biggrin0. Думаю warnet сделает шикарный дизайн.  Первые версии уже хороши.

Я не буду пока заказывать форму, т.к. не люблю эти шорты обтягивающие. Но ведь можно и на футболку сделать. Так что к лету сделаю себе и жене и сыну такие футболки (если Spartak разрешит их носить не членам клуба  biggrin0) .  Обычные футболки с лого Пелотон Брянск good0000
Записан
VoBlin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #79 : 12 Января 2013, 10:54:17 »

Отличный дизайн!!! При необходимости можно будет обратиться по вопросу разработки экипировки велоклуба?
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #80 : 12 Января 2013, 15:39:09 »

Поскольку чешский язык я не знаю (даже стыдно блин!), и я не нашел где там переключиться на английский, написал им письмо с вопросами о цене/сроках изготовления

"Good day!
Got some questions about cycling custom sets.
Firstly, what price will be at 6-12 sets (jersey+bibshorts)? Delivery to Russian Federation.
We develop desing by themselves. what picture format you need (for example - .jpeg)

Secondly, how many time you need to made sets + delivery?"


Надо начинать шевелиться посильнее, раз-два и уже весна pardon00
Свои предложения касательно дизайна я отписал выше. Приглашаю всех заинтересованных к диалогу.


Итак, вопрос номер 2.  Поскольку поставщик у нас опять поменялся, то оринтировочно возьмём цену комплекта 5кр (если берем jakroo, будет видно сколько у чехов).
cheerfulcow (комплект+джерси), Спартак(комплект),Лансер(комплект)  

Добавлено: 12 Января 2013, 15:46:28
UPD: что-то я потерялся во времени. Думаю, чехи до понедельника не ответят.  Ленивая Европа blush000
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 11:12:17 от cheerfulcow » Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #81 : 12 Января 2013, 16:39:46 »

Я бы джерси взял.
Жду еще логотипов от фирм спонсоров. Как появятся, сделаем варианты.
Иваныч, спасибо! Улыбка

А ну ка профи, выложите сюда в тему картинки самых лучших форм по вашему мнению. Будем сравнивать и смотреть на конкурентов.  Улыбка
Записан
VeloCity
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Откуда: Город Партизанской Славы
Езжу на: ДТ, Дон-500, Т-150, GT Ava 3.0


« Ответ #82 : 12 Января 2013, 16:54:03 »

Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #83 : 12 Января 2013, 16:58:03 »

Боюсь предположить, что означает "ВВП" на форме Катюши
Записан
VoBlin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #84 : 12 Января 2013, 19:00:16 »

Почему работаете с моделями веломаек, а не полностью со всем комплектом формы?
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #85 : 12 Января 2013, 19:14:01 »

Почему работаете с моделями веломаек, а не полностью со всем комплектом формы?

дизайнеры фирм штаны сами нарисуют под стиль майки.

А в прошлом году на форе "Катюши" я что-то не видел "ВВП". И действительно, что же это может быть, не внутренний валовый продукт же  rofl0000
Спонсор команды "Катюша" - внутренний валовый продукт России  rofl0000
Записан
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« Ответ #86 : 12 Января 2013, 23:32:57 »

-всем заказавшим форму предлагаю связку продукции R2 (очки+перчатки+шлем) по цене -70% от РРЦ (комплект со скидкой обойдется ~1600р)
-все принты делаю за свой счет
-каждый заказавший форму может не выдаваться особыми талантами в велогонках, но должен присутствовать минимум на 6ти гонках, 2 из которых за территорией Брянской обл. в год (минимум 5 фото в разных местах в процессе гонки с каждого мероприятия обязательны)
-команду (до 8 человек) на гонки в радиусе 500-1000км могу развозить.
-обязательный сбор команды в летнее время не менее 1 раза в 10дней для общих покатушек/тренировок в командной форме
-каждый член команды получивший призовое место на гонке за территорией Брянской обл. получает бонусы от магазина Велобрянск.
- все члены команды получают ОЧЕНЬ ЛЬГОТНЫЕ цены на все товары магазина Велобрянск.
- владельцы велосипедов Kellys, приобретенных в маг. Велобрянск и которые обязуются участвовать на них в мероприятиях получают любые на выбор перчатки R2 в подарок.

 Что за это хочу?
- макет формы в последней редакции с логотипом и url магазина Велобрянск на спине и груди, а также логотипами R2, Kellys, Focus, Univega, Deuter, BBB. Также обязательно на видном месте добавить логотип Пелотон-Брянск. По возможности можно добавить url форума.
-согласие каждого члена команды выкладывать их фото с мероприятий на сайте маг. Велобрянск и/или других велосайтах

У меня есть несколько вопросов:
1. Если присутствуешь не в 6 велогонках а в 6 и более соревнованиях по другим видам спорта (велогонки, лыжероллеры, лёгкая атлетика, полиатлон) в т.ч. и за пределами Брянской обл. в форме клуба, бонусы распространяются?
2. Тоже самое по занятым призовым местам в др. видах спорта и бонусам от Велобрянск?
3. Тренировки в форме велоклуба общие для меня не получатся(за редким исключением), а вот индивидуальные практически каждый день на веле, бегом, на лыжероллерах.
Если так не подходит, то возможно ли заказать форму без рекламы магазина, но с символикой велоклуба и форума т.к. очень поддерживаю эти направления?
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #87 : 13 Января 2013, 10:43:47 »

Все более менее опредесяется с концепцией велоформы.
Две основные идеи-форма велоклубная и форма командная.У каждой есть свои сторонники и противники.
Но сейчас надо найти компромисный вариант.
Как мне видится решение этого вопроса.Предложение Каджа разумное и наиболее подходящее,уравнивающее желания многих, кто хотел бы иметь оригинальную велоформу.
Во первых изготовление хорошей велоформы(а плохую по умолчанию никто не хочет) стоит денег,а жаба всех давит.Да,не каждый сможет выложить 5т.р. на труселя и майку.Кадж берет на себя часть расходов.Это хорошо? Безусловно, и всем нравится.Но кто платит,тот и заказывает танцора.Значит его условия спонсорства должны приниматься.А они довольно просты и вполне выполнимы.Да,в Брянске нужна велокоманда,и он берется ее спонсировать оригинальной велоформой.Велоклуб (или то что от него осталось официально-Spartak) должен эту  команду сформировать.Поддерживающих велоклуб,желающих,способных и главное результативных гонцов на команду 7-8 человек мы соберем.Но условия спонсорские должны выполняться (здесь все должно быть "по взрослому",если уж дело касается финансов спонсорских).
Повторяю, речь идет о велокоманде.Кто желает просто форму иметь или использовать на других мероприятиях-здесь условия другие,их Кадж тоже предложил.Это же командная велоформа со спонсором собираемая велоклубом для участия в соревнованиях.
Спонсор вкладывает свои средства в команду, расчитывая на определенные результаты раскрутки своей и тех товаров,продавая которые он эти средства имеет.Поэтому лого его первенствующее,под ним лого велоклуба(на латинице)Символика велоклуба(Эмблема и написание на двух языках) в малом формате-выше на груди(слева или справа) там же лого фирм предоставленных Каджем.
Bryansk velo.ru - по бокам формы и плечам.На спине повторить тоже что на груди.На велотрусах тоже можно предложить свое с учетом значимости логотипов.Думаю надпись Russia ,где-то вверху небольшим форматом(может выше символики велоклуба) не будет лишней.Все таки мы представляем Россию,а не гондурасию,выезжая на туже соседнюю Украину.
Кто желает иметь форму только с символикой велоклуба-пожалуйста,но пока за свой счет.
Ответ И.И.-Spartak -не против,если кто желает как-то поддерживать ,рекламировать и продвигать идею брянского велоклуба.

По дизайну формы,повторюсь,-предлагаю рассмотреть три основных варианта вида дизайна-горизонтальная,вертикальная и наклонна.
Мое предложение-варианты 042,045,058. Цвета принеобходимости можно поменять.В 042 я бы черный поменял на синиу с пепеходом на голубой.
Смелее предлогайте и хотелось бы уже иметь представление кто намерен серьезно идти в команду уже больше не ради прикида,а ради идеи и спортивной борьбы.

По изготовителю- я все же за Jakroo,одно общение на русском снимает кучу, сопотствующих многократному переводу, неточностей и косяков при согласовании.
И проверен это источник уже другими.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #88 : 14 Января 2013, 18:09:34 »

С Чехами переписку провёл; внезапно они (она blush000) заговорили на русском crazy000
Если заказывать от 10 штук (можно 10 маек и 5 шорт, например) - то выходят довольно неплохие цены - 80евро за комплект (можно дешевле! это не самые дешевые джерси и трусы с лямками!). Сейчас уточняю вопрос о стоимости доставки и дизайна. (насчёт дизайна, думаю, плату не возьмут. Они попросили прислать дизайн в векторном формате  (корел, фотошоп), дизайн трусов они сделают сами!)
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #89 : 14 Января 2013, 18:14:46 »

Будет фотошоп (это растр, не вектор). + шрифты (вектор) + логотипы (вектор). Думаю проблем не должно быть.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.