Брянский велофорум
29 Марта 2024, 13:47:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Командная экипировка велоклуба  (Прочитано 34324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #60 : 11 Января 2013, 17:43:58 »

Спонсор хорошо. Поэтому нужно пиарить только его!! А он в свою очередь сам позаботиться о рекламе своих товаров. Поэтому:

- макет формы в последней редакции с логотипом и url магазина Велобрянск на спине и груди / Да. Но зачем два раза писать?

а также логотипами R2, Kellys, Focus, Univega, Deuter, BBB / А эти фирмы зачем пиарить? Пусть тогда они будут спонсорами. Или я чего-то не понимаю??

Также обязательно на видном месте добавить логотип Пелотон-Брянск. / Да.

По возможности можно добавить url форума / Да.

Согласие каждого члена команды выкладывать их фото с мероприятий на сайте маг. Велобрянск и/или других велосайтах / Хз.

Определяйтесь



Добавлено: 11 Января 2013, 18:53:53






Фирменныы цвета не в тему. Либо их менять. Либо под них форму другую искать.
Особо не старался. Можно еще попридумывать вариации и прочее.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 18:54:22 от warnet » Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #61 : 11 Января 2013, 18:59:28 »

самое казырное место - это на груди. Спина будет закрыта рюкзаком, низ майки также не виден. Что-то много всего хотите на бедную майку поместить, а у меня размер, между прочим, XS.
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #62 : 11 Января 2013, 19:00:55 »

за такую редакцию Варнета я готов заплатить по 100р за размещения своего логотипа откатом и оплатить принт своего логотипа.... не больше не меньше.... владельцы своих логотипов тогда пусть оплачивают сами свои принты... я тут при чем?
Записан
kosk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 167


Езжу на: дизель и углепластик


« Ответ #63 : 11 Января 2013, 19:01:20 »

чёта дофига понаписано, лень читать...
сколько будет стоить такой комплект?: трусняк-джерси-носки-перчатки-кепка
вопрос к каджу и спартаку, я так понял варианты независимые (один из чехии, второй из рф)
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #64 : 11 Января 2013, 19:08:10 »

Цитировать
Спина будет закрыта рюкзаком

На соревнованиях тоже? Рюкзак только в покатушках.

Цитировать
за такую редакцию Варнета я готов заплатить по 100р за размещения своего логотипа откатом и оплатить принт своего логотипа.... не больше не меньше.... владельцы своих логотипов тогда пусть оплачивают сами свои принты... я тут при чем?

Я сделал ради примера. Давай свой логотип, фирменный стиль (в векторе). Размещу куда скажешь. Кто платит, того и музыка. Я не против повтыкать картинки на картинки.

Я просто не понимаю почему должны там быть лого других брендов? ббб, келисы и прочее.
Можно еще мерседес впихнуть. А я так вообще BMW люблю..
Не понимаю твоего недовольства.
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #65 : 11 Января 2013, 19:11:29 »

самое казырное место - это на груди. Спина будет закрыта рюкзаком, низ майки также не виден. Что-то много всего хотите на бедную майку поместить, а у меня размер, между прочим, XS.

 спина на гонках, если это не марафон, всегда открыта и принт видно лучше всего именно на ней.... на фотках сбоку (на крыльях) тоже ликвидное место, его видно почти всегда с любого ракурса... грудь тоже довольно видное место особенно на фотках по прямой линии, а низ действительно почти всегда невидим и ликвидным место его назвать нельзя...

Добавлено: 11 Января 2013, 19:14:40
Цитировать
Спина будет закрыта рюкзаком

Я просто не понимаю почему должны там быть лого других брендов? ббб, келисы и прочее.
Можно еще мерседес впихнуть. А я так вообще BMW люблю..
Не понимаю твоего недовольства.


 потому что за счет этих брендов будут спонсироваться мероприятия и частично логистика на гонки и командные бонусы....
 будет за это платить bmw то пожалуйста, пусть размещают свои принты и берут на себя обязанности

 кстате мне нравица vw.... однако vw спонсирует команду мерида, выдает им транспорт и форму мерида/мультивэн... не поэтому мультивэн считается одной из престижнейших авто бизнес класса, но рекламная политика VW затрагивает и велоспорт.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 19:23:17 от cajoker » Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #66 : 11 Января 2013, 19:22:04 »



Добавлено: 11 Января 2013, 19:23:24
Так ты из своего кармана за них платить будешь? Или эти фирмы будут сами давать деньги и спонсировать?
Тогда вопрос. Сколько денег они дадут?
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #67 : 11 Января 2013, 19:34:05 »

"sait" в названии абсолютно ужасен nea00000 scratch_
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #68 : 11 Января 2013, 19:44:05 »

По месту расположения надписей-Основная надпись (Пелотон-Брянск = Peloton-Brjansk) размещается на груди и спине в первой трети (на уровне,извините за подробности,сосков.Учитывая,что мы в России,то в обоих вариантах написания должно быть и там и там.
К примеру-     
                        Пелотон Брянск      Peloton Brjansk

Выше -основной надписи-с одной стороны Эмблема клуба (естественно не в таком большом масштабе)-фигурки гонщиков на фоне олимпийской ленты и надписью на двух языках(как на флаге).С другой стороны-информация о спонсоре (магазин Велобрянск),толи лого,толи знак(представит cajoker).
По бокам и на плечах-Брянск-вело.ру( в двух транскрипциях-слева и справа)
На спине-повторить эмблему вверху,ниже основная надпись (повторение переда) и на карманах или над карманами-спонсор.
На велотрусах-по бокам-Пелотон-Брянск , в верхней части по середине (там где копчается майка-Брянск-вело.ру и спонсор
Я вижу форму в таком виде.                                                                                                                                                           Если на груди и спине косое расположение надписей,то принципиального изменения все равно не должно быть.
По поводу езды с рукзаками и другими вещами-это в другую тему.
Размещение логотипов товаров-тоже не на форме.Мы продвигаем командной формой-велоклуб,велофорум и спонсора(магазин).Реклама товаров магазина -на соревнованиях и других совместных мероприятия.
Вообще-то хотелось бы больше коментариев и предложений  от потенциально желающих форму иметь.Критиканство сторонее-вещь занятная,но все же хотелось бы больше позитива и деловой взаимной заинтересованности.

Добавлено: 11 Января 2013, 19:46:40
Переведите на русский-Velosait.org
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #69 : 11 Января 2013, 19:48:02 »


Переведите на русский-Velosait.org
Дословно Велосайт.орг
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #70 : 11 Января 2013, 19:51:12 »

Цитировать
Размещение логотипов товаров-тоже не на форме.Мы продвигаем командной формой-велоклуб,велофорум и спонсора(магазин).Реклама товаров магазина -на соревнованиях и других совместных мероприятия.

В том то теперь и дело. Что у нас несколько спонсоров. Кадж (свой магаз), и  далее крутые спонсоры: R2, Kellys, Focus, Univega, Deuter, BBB. Эти спонсоры представляют наш Брянский велоклуб. На самом деле круто. Если это так.



Добавлено: 11 Января 2013, 19:54:11
А давайте лучше определимся какая именно форма. Вставлять на все варианты логотипы тоже время нужно. Выберем один вариант и дальше будем работать.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #71 : 11 Января 2013, 20:01:02 »

вай вай вай и меня впишите на 1 комплект blush000
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #72 : 11 Января 2013, 20:12:37 »

Мне интересно значение и смысл-Velosait.org.  в нашем контексте, тем более во все полотнище.
Прочитать латиницу и написать по русски я смогу.

По варианту -есть предложения,так выбирайте (есть из чего).
Хотя бы по два наиболее привлекательных, а там по рейтингу лучшая пара (но достаточно разные по стилу) уже будет "примерять" на себя все надписи.
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #73 : 11 Января 2013, 20:50:05 »

url velosite.org по центру
под ним ВЕЛОБРЯНСК
бренды келлис, фокус, унивега слева и выше меньшим шрифтом на уровне грудной клетки
бренды R2, BBB справа тоже меньшим шрифтом на уровне грудной клетки
 лого пелотон-брянск можно на плечах, можно под руками, можно по центру вместе с veloSiTe.org

 по воросам трудящихся, все расходы я несу из личного кошелька и не хочу идти на компромисы только потому что ктото на халяву захотел впихнуть себе интересную примочку.... за свои примочки каждый платит сам.
 
 по созданию команды я уже написал частичный план системы.... форма это один из ньюансов, и часть системы или базы или стержня, кому как удобно.... отсюда пропорционально раскрутке и будут выделяться деньги на призы, поощрения команды и на логистику на гонки в других областях... те кто хотят просто катаца по брянску якобы принадлежать к касте флудерастов форума это не ко мне... Много людей я не исчу, 5-7 человек вполне достаточно, требования к командной работе совершенно слабые и более чем адекватные. Естественно дальше - пойдет хорошо будем спонсировать, пойдет не атк как хотелось оставим на прежних условиях.... Хочет форум брянсквело спонсировать своих гонщиков пожалуйста, хотят люди чтобы было брянсквело на майках пожалуйста, оплачивайте и катайтесь, только системы в этом случае все равно никакой не будет....

 я предлагаю создание системы и это делается не одной майкой. в выигрыше все кто желает погоняца на гонках и покатаца по другим городам....

 кому интересно потрындеть это личное дело каждого что и как делать и зачем это нужно.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #74 : 11 Января 2013, 20:52:47 »

Дайте логотипы фирм. В векторе хотелось бы..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.