Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 07:18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытое первенство Советского района г.Брянска по триатлону 10 августа 2013г.  (Прочитано 17475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #75 : 10 Августа 2013, 14:17:31 »

Вот и дома. Спасибо за быструю доставку wu07.  Улыбка

Марафон прошел успешно, интрига присутствовала в полной мере, организаторам спасибо за организацию! Жаль, не получилось поучаствовать в формате триатлона, лишь "дуа".

30 человек участников, в том числе гости из соседних областей, это вам не это.  но-но
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #76 : 10 Августа 2013, 14:26:41 »

Я понял одно, что нужно было готовиться! Организаторы молодцы, сделали хорошее соревнование. По ощущения, особенно когда начался бег, я понял что (продолжение в видео) http://www.youtube.com/watch?v=VeWvemB5h3s
Еще раз спасибо участникам и организаторам за хороший день.

PS Еще до сих пор не много отхожу, голова чтоль от жары болит  фингал
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #77 : 10 Августа 2013, 14:58:52 »

Если одним словом - Эпик.
Нереальная интрига drinks00
Обновлен рекорд участников соревнований - 30чел, включая двух гостей из соседних областей good0000

Сам, вполне ожидаемо, завалил плавание и бег. Зато в велосипеде, вроде как лучшее время pardon00
Из воды вышел, замыкая десятку, с отставанием в 3:26. Дааааааа, интересно biggrin0 Плыл кролем, после выхода на сушу какое-то адовое головокружение. Дополз по синусоидальной траектории к обуви, стоя одеть не смог, из-за головокружения опрокинуло на задницу. Думаю, в тот момент я был похож на отменного алконавта crazy000 В общем, транзит тоже фейл.
Ну а потом пошел велосипед. Зная это чудовищное отставание и общее место в хвосте десятки не смог удержаться и ломанул на все деньги. Первые десять минут - интервал 194-198 ударов (так я даже не ехал разделку 10км в свени!). Постепенно пульс уходит, зато собрал кучу народу и вот уже накатываю хрумсу, попытался крикнуть ему "подсаживайся!". Он вроде как не услышал, но подсел, что правильно сделал. 80% еду первым колесом,хрумса иногда даёт отдохнуть и опустить мой пульс до "восстановительных"180уд/мин crazy000
Где-то на 8м километре добираем Цирюльникова. Теперь уже везу двоих лосей на финишный этап. А сил отъехать после той безумной протяжки уже и нету pardon00 На разворотах видно, что чуть-чуть подкатываемся к Кульбакину и товарищу и Смоленска. Финишировал велоэтап третим, чуть отъехав от ребят на поворотах, в тот момент, когда смолянин закончил переобуваться. Почти догнал! На транзите как всегда все "не алё",хрумса , приехав после меня, выбегает первым. Носки не одеваю (вот тут фейл. надо было одевать.). В догонку за Хрумсой, меньше километра бежим вместе, потом хрумса выдаёт фразу:
"-Ну я это, чуть отстану тут..".
"-Ну ладно, я как-то не против Улыбка"
"-Да я знаю Улыбка".

И вскоре прошивает Цирюльников на какой-то космической скорости, просто как стоячего. Впрочем, к развороту мне становится совсем печально и на обратном пути меня прошивают еще трое, включая оклемавшегося Хрумсу crazy000. В общем, если плавание проходило под девизом "Ладно, как-нибудь доплывем", то бег - "Да что тут вообще происходит? Кто ве эти люди".
В общем, финишировал 6-7 в абсолюте. Из позитива - хорошо выложился на велосипеде, хотя выложился неправильно. Ну а плавание и бег... научимся Улыбка

В целом, действительно, дико интригующая гонка. Очень разноплановая и запоминающаяся. Определенно, хочется поуччавствовать еще!

Спасибо Spartak'у и остальным организаторам за "окунание" в мир триатлона Улыбка

P.S. И все же, на триатлоне больше решает бег. Т.к. на велоэтапе разрешено лидирование и можно отсидеться за чуть более быстрым велосипедистом.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #78 : 10 Августа 2013, 15:46:21 »

Здесь есть немного фотографий с мероприятия.
Записан
kosk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 167


Езжу на: дизель и углепластик


« Ответ #79 : 10 Августа 2013, 16:23:02 »



шикарное мероприятие!
спасибо организаторам, и волонтерам на разворотах и поворотах. И болельщикам, и фотографам.
как сам? Плавание ОК, учитывая что в воде, не считая ванную дома, был недель 7 назад. На велосипеде
берег себя как мог, старался не заводиться, добрал 4 или 5 человек,
на беге 2-им проиграл, 1го добрал. Была даже финишная спринт-заруба,
(правда гордиться тут нечем, я лет на 20 моложе).
все очень понравилось.

сплиты:
0:12.18 (+0:12.18) плавание
0:13.17 (+0:00.59) транзит1
0:52.30 (+0:39.12) вело
0:53.08 (+0:00.38) транзит2
1:18.30 (+0:25.22) бег (финишное время неточное, пока выплевывал легкие - забыл остановить таймер)
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #80 : 10 Августа 2013, 16:47:58 »

Я тоже немного фотографировала на телефон. Вот здесь: http://fotki.yandex.ru/users/afo-irina/album/359390/
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #81 : 10 Августа 2013, 17:04:34 »

Все было супер!!! мне очень понравилось, несмотря на то,что сил на бег не осталось, но это надо было тренироваться, чего пркатически не было. Но сама атмосфера спортивного праздника, значительное количество участников, прекрасная погода это просто божественно  Мечтающий
Рада, что уговорила подругу участвовать))) Галя-молодчина!!! wink3000 да и все девчонки тоже! да и мальчишки, разумеется))
Такого количества мужиков, катающихся на велах в трусах, думается мне, Толвинка еще не видела  biggrin0

Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #82 : 10 Августа 2013, 19:05:46 »

Немного фоток от меня  Улыбка
http://fotki.yandex.ru/users/schelldi/album/354847/?p=0
Записан
Dymon
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45

Откуда: Брянск
Езжу на: Wilier La Triestina


WWW
« Ответ #83 : 10 Августа 2013, 19:10:43 »

Впечатление.... Обалденнейшее!
Сбылась мечта идиота scratch_ поучаствовать в триатлоне!!! Идиота в прямом смысле, не переносном  pardon00 с таким то уровнем подготовки, волновался только за плаванье  scratch_ на чем чуть и не утанул е мое )))  а с бегом то оказывается ноги не бегут после велика!
Короче: полученый опыт бесценен.
Огромное спасибо организаторам и всем участникам!!!
P.S. Восхищаюсь нашими ветеранами! Браво good0000  как бы самому продержаться в форме еще 20 лет?  scratch_ scratch_
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 09:29:49 от Dymon » Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #84 : 10 Августа 2013, 19:48:50 »

Спасибо всем организаторам данного мероприятия, участникам, помощникам, хорошей погоде - все было супер, у меня куча положительных эмоций  yahoo000 Комментарии и впечатления выложу чуть позже
Фото от меня, Sna и Air Blast
https://plus.google.com/photos/104990273967097805330/albums/5910513307130353105?authkey=CJH9yuTrjJe0jgE
Попозже закачаю на файлообменник
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #85 : 10 Августа 2013, 21:39:45 »

Процитирую Spartak'a (проблемы с отправкой):

"Бревет прошел отлично,хотя сбой с секундомером и хронометражем участников подпортил в итоге.Но все равно -День физкультурника удался.
Всем участникам нашим и гостям,судьям и зрителям-болельшикам огромное спасибо.Протокол я думаю мы приведем в нормальный вид.Но главное результат не на бумаге,а то удовольствие и море адреналина и положительных эмоций,которые все получили."


От себя еще не сказал "Спасибо!" фотографам и судьям; в общем тем, кто не бежал, но помогал. Спасибо! Улыбка
Хотелось бы видеть на ХСО/ХСМ столько поддержки.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #86 : 11 Августа 2013, 14:01:02 »

 Улыбка


http://fotki.yandex.ru/users/fot07/view/646919/


http://fotki.yandex.ru/users/fot07/view/646918/



Добавлено: 11 Августа 2013, 14:09:57

http://fotki.yandex.ru/users/fot07/view/646923/
Записан
Andrey Dolgov
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 69


« Ответ #87 : 11 Августа 2013, 23:32:54 »

 Улыбка Только что с  Болвы. Плавали с Кириллом и чутка покатались. Отвисел пару минут на турнике. Осваиваем дальше плавание. Пробую и пробую плавать кролем. Потратил достаточно времени в интернете на изучение техники. Очень интересно. Уже могу несколько раз подряд переплыть Болву. Очень хочется научиться плавать долго, уверенно. В целях проплыть от пляжа Барсучки до пляжа, что виднеется невдалеке. Сейчас вроде освоился с дыханием. Подводят ноги. Болтаются в разные стороны.
Этот год проходит под девизом велосипеда. Участвовал в половине гонок Брянского Пилотона. Пропустил только кантрийные гонки. Не знал, что будет так трудно. Героизм для меня – Карпаты. Полностью пока не заехать.
Но Вчера, это была зачётная гонка – троеборье – ТРИАТЛОН. Я впервые одолел в соревновательном режиме 500м. плаванья, первый раз бежал кросс 5км.
Замечательный был день. Я бы сказал да же счастливый. Самый яркий момент, это Женя, мой друг, на повороте, он кричит мне, что Миша, мой сын, выйграл последнюю партию в своём шахматном турнире. Это подбодрило и прибавило да же скорости. С этой мыслью я доехал до поворота, что на окружной. Яркий, солнечный, жаркий августовский день. Тёплый ветер. Аромат леса, запах хвои, неповторимый вкус берёзового листа, воздух с этим запахом он да же как-то гуще, - это я «чавкал» его, когда добегал кросс. Вспоминал папу, думал о своём неизвестном дедушке – отце отца. Этот кросс я бежал для них. Я победил себя, не остановился, догнал впереди бегущего и на финише сделал спринт. Пульс был 190!
- Зачем так издеваться над собой ?– были слова Жени.
Плаванье я конечно слил. Из скромности не полез впереди. Спотыкался в итоге сзади об ноги впереди плывущих и хлебал волну от них. Кроль, который так усердно тренировал – не пошёл. Сдавило грудь. Я не мог дышать на полный такт. А высокая волна грозила меня «захлебнуть». Было не по себе, что глубоко. Хрумса кстати, хорошо нахлебался. У меня не получалось плыть да же брасом с выдохом в воду. Голову приходилось держать оч. высоко. А потом…  водоросли возле выхода…. Спартак предупреждал ведь… Это был ад для меня. Я попытался ускориться, проплыл несколько десятков метров на финише кролем и…. подняв голову проволился ногами в это месиво из колючек. Какие же они противные. Водоросли намотались сначала на ноги, потом я достал до них руками, развернулся, пытаясь на ходу стряхивать их с ног, левую ногу дёрнуло судоргой, в голове мысль «тону чч-ч-чтоли»  и стал прорываться к тому коридорчику в воде, где все аккуратно и плыли. Но сил уже не было, водоросли болтались на руках. Помню, кто-то сзади мне помог, подтолкнув под плечи. Спасибо. Это было вовремя.
Но зато я оторвался на веле. Мчал! Догнав несколько шоссейников, устроил «рваклю». Смог не только удержаться в их «пилотоне» (были моменты когда я изучал темп каждого из них, боясь переоценить свои силы), но и возглавить лидирование и оторваться! на финишной прямой.
- Оп, оп…. – одёргивал шоссейника, который думал, что я сейчас отвалюсь. Парень принимал слева от меня, и не в силах ускориться уходил назад.
потом:
- Справа!- я обгонял лидера.  aggressi
Через некоторое время лидер догонял, но за это время я успевал уже восстановиться и обходил его снова. new_russ

Кросс.  O_o shok0000
Это откровение для обрюгзшего обывателя. Икры. Ну, икроножные мышцы. Их нет. Бежать не начем.
Они да же не болели. Я просто не смог их напрячь. Бёдра забиты велом.
Это не бег, а какая-то пародия на попытку идти бегом. Втыкание одервеневших ног в асфальт.
Пульс 170. Печень надулась и вот вот заболит. Селезёнка сжалась и то же не в восторге. Низ груди как будто обжимает железным обручем, и кажется что вот немножко и так сожмёт… как-то жалко себя становится.
Жарко. Пот сочится и испоряется. Во рту сладко от воды, что пил на велоэтапе, - но силы есть. Бороться надо,
но очень не очень от осознания того что ещё очень и очень далеко б-е-ж-а-ть!. Один раз не выдержал и прошёл несколько метров пешком. Легче не стало. Подтвердил себе, что лучше заставить эту печёнку и селезёнку всё-таки работать. И, … получилось.
Пульс подрос до 174. Всё внутри поднадулось, но выдерживало. Стал догонять «шестого». Спасибо ему за тёплые слова, за поддержку и желание бежать. Он был явно легче не бег. А я чувствовал себя как мешок с землёй. Концентрировал себя на финишном спринте. Я запрограммировал себя на него, ещё за день. Будет темнеть в глазах, но я заставлю себя быть ещё быстрее. И Получилось. Несколько мгновений, но это было – полная победа нерва на мясом.
Разочарование от себя, что не смог почувствовать эту лёгкость в беге на основной дистанции. На Веле это было. Может надо было себя подзаставить?
Сердце выдержало. Не было цифр 204, 234 и прочей галиматьи.
Какой же человек слабый. Как наша жизнь нас изнеживает. Дохляки. Вот такое самомнение. Особенно, вспоминая, как навстречу летели лидеры. Кто-то из первых, с наслаждением, по центральной разметке! Непринуждённо, с лёгкостью! Класс!

    Потом был отдых, наслаждение усталостью. Проплыл 50м кролем, как учился. В двухУдарном режиме. Сделал четыре подхода.
И «непринуждённый» путь домой. Здесь место нецензурщине. Как же много в Брянске стало машин. Думаешь, как же они раньше обходились без них, все эти женщины, парни, мужчины… Бред. Безумие какое-то. Суббота. Каждый тратит сотни человеческих дней работы за час своей «очень важной» , как им кажется, езды. А тут 200вт. человеческой энергии и ты счастливый и здоровый. И бесплатно. Представляешь, что вот так сейчас как минимум полсотни тысяч машин и только в Брянске! 50000 штук! 200000 поршней, сотни миллионов микровзрывов в минуту! И зачем!? Какой бред. Мы тратим такими же миллионами лет запасённый углеводород затем, что бы купить себе пару дешёвых китайских трусов и такой же хреновой еды в супермаркете. Это наверно и есть прогресс во всей своей красе.

Но это так. Лирическое отступление.  dirol000
 preved00 Спасибо всем за участие. Всем и кто просто приехал помочь,  и побыть, и разделить радость дня и восторг от «безумия». Это действительно Здорово, такой толпой, в одних трусах …. задавить себя до «чёртиков» в глазах. Не сдаться. Проплыть. Проехать! ПРОБЕЖАТЬ!!! preved00
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #88 : 12 Августа 2013, 07:56:40 »

Эмоционально clapping
Записан
Pavel1981
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #89 : 12 Августа 2013, 09:08:29 »

Организаторам огромное спасибо. Все было на высшем уровне.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.