Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 04:09:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коньки ледовые  (Прочитано 98751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #15 : 10 Ноября 2009, 19:05:05 »

Вот так: бежишь, бежишь, а тут бац! и оказывается zlobognev все билеты разобрал ))))))

Да, расслабились за лето – забыли, что такое предварительная покупка билетов.

Но что ни делается - всё к лучшему: пятница, предвыходной день, присоединяйтесь к спортивному времяпрепровождению!!!!!

P.S. Если у кого-то есть желание сходить, но совсем нет возможности предварительно купить билет, то можем помочь Улыбка.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #16 : 10 Ноября 2009, 19:50:00 »

Я вроде бы писал в начале темы, что билеты нужно брать заранее Улыбка
Удачно вам покататься!  preved00
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #17 : 10 Ноября 2009, 20:17:04 »

Ребят, простите, я не хотел все билеты разбирать... Вероятно и для меня не было билетов, однако сыграло то, что я брал билет еще для ребенка, и только ради него и меня пропустили...
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #18 : 10 Ноября 2009, 20:46:17 »

Вот так: бежишь, бежишь, а тут бац! и оказывается zlobognev все билеты разобрал ))))))

Да, расслабились за лето – забыли, что такое предварительная покупка билетов.

Но что ни делается - всё к лучшему: пятница, предвыходной день, присоединяйтесь к спортивному времяпрепровождению!!!!!

P.S. Если у кого-то есть желание сходить, но совсем нет возможности предварительно купить билет, то можем помочь Улыбка.

И здесь сказалось Сашкино умение организовать отличный пиар, а дальше - как получится.
Как писал Ворон - 5 за рекламу... далее - сплошной экспромт  mosking0 biggrin0
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #19 : 10 Ноября 2009, 21:47:05 »

Вот так: бежишь, бежишь, а тут бац! и оказывается zlobognev все билеты разобрал ))))))

Да, расслабились за лето – забыли, что такое предварительная покупка билетов.

Но что ни делается - всё к лучшему: пятница, предвыходной день, присоединяйтесь к спортивному времяпрепровождению!!!!!

P.S. Если у кого-то есть желание сходить, но совсем нет возможности предварительно купить билет, то можем помочь Улыбка.

И здесь сказалось Сашкино умение организовать отличный пиар, а дальше - как получится.
Как писал Ворон - 5 за рекламу... далее - сплошной экспромт  mosking0 biggrin0

Здесь я ничего не организовывал, единственный кто сразу и вообще отликунлся это Женька, об остальных я даже и не знал, и выше если посмотришь то написано что Я буду там, а остальные по желанию подтягиваться могут. Если бы я организовывал, то взял бы на себя покупку билетов...
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #20 : 13 Ноября 2009, 21:26:24 »

От так, сегодя первый раз катался на коньках! Только никто не сказал что для катания нужно взять шерстяные толстые носки, что бы коньки сидели нормально... К концу сеанса даже сам ездил, правда не быстро и коряво..шлепнулся пару раз JC_see_s..надо еще покатиться сходить и задуматься над покупкой коньков...Надо сказать спасибо аирбласт и ире, что любезно согласилить возить меня blush000
зы: ждем фото от злободнева...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2009, 22:24:52 от krutyashiy_pedali » Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #21 : 13 Ноября 2009, 22:08:25 »

Покатались просто отлично, все молодцы!!! Вот они фотки



P.S. Фотик потом снова отказал, и я снова его уже починил, надо отверточку с собой теперь возить
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #22 : 15 Ноября 2009, 22:55:05 »

Предлагаю провести выход форумчан на каток в пятницу, 20-го ноябра, в 19-00...Если есть пожелания/предложения, пишите...(можно провести в выходной)...пишите вобщем кто хочет.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #23 : 16 Ноября 2009, 17:18:01 »

Давайте в субботу, я с работы на неделе не могу вырваться  sad00000. В субботу часиков на 6 думаю самое то.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #24 : 17 Ноября 2009, 19:26:09 »

А я сегодня выбирал коньки и так и не купил =(

То велики, то нога болтается, то малы.
В итоге выбрал что-то за 3500 без скидки, но оказалось что ценник не правильный и без скидки они стоят 4200! не стал брать.

З.Ы. Это в Триале было. По другим магазам еще походить над.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #25 : 17 Ноября 2009, 19:45:02 »

В спортландию сходи. В спорттовары на молодежке.
 Улыбка
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #26 : 17 Ноября 2009, 21:42:40 »

От так, сегодя первый раз катался на коньках! Только никто не сказал что для катания нужно взять шерстяные толстые носки, что бы коньки сидели нормально...
С начинанием!! Если станешь регулярно ходить, с каждым разом будет получаться все лучше и будет становиться всё интереснее)))) А ребята уже катаются, как бывалые посетители катка  good0000 ))))
Про носки это я не сказала  sad00000 blush000 С этой работой совсем закрутилась и забыла предупредить, что обязательно нужны носки и что кататься удобнее в толстом, теплом свитере, чем в куртке. Ну и еще шапку с варежками можно взять Улыбка.
За телефон и деньги, остающиеся в куртке, можно не волноваться - сколько раз оставляла в гардеробе (даже в день зарплаты), слава богу, инцидентов не было. Зато была неприятная ситуация, когда знакомый положил телефон в карман брюк, а потом упал на него(((((((

Покатались отлично!!!! И пообщались))))
Очень хочу выбраться с вами в пятницу-субботу, но пока состояние здоровья не позволяет строить планы((((((( Буду надеяться .... (это голосом ребенка, который второй день сидит дома, когда все приятели гуляют и ходят на каток...эххххх).

P.S. По поводу магазинов - лучше сходить в спорттовары на молодежке, в ТД Тимошковых-2 этаж, в спорттовары на ул.Фокина, в ЦУМ. Спортландия и раньше впечатляла ценами, но цена сумки для бани 5038 руб (7045 было зачеркнуто), увиденная мной 4 дня назад до сих пор меня держит в легком шоке!!! Для меня это загадка природы: как незатейливая сумка может стоить  дороже экспедиционного рюкзака с подвесной системой ABS V3 и всякими полезными наворотами?...Не люблю я Спортландию.
Arceny удачной покупки!!!!!

Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #27 : 17 Ноября 2009, 23:45:08 »

Народ ну так что в субботу??? В четверг вечером уезжаю.... в пятницу буду день в Москве, вернусь только в субботу к обеду...
Записан
Bookworm
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 212

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Kelly's Quartz '08


« Ответ #28 : 18 Ноября 2009, 10:46:48 »

Arceny, в Спортландию не ходи - цены самолетные при том, что товар, в общем-то такой же самый. В спорттоварах на Молодежке слабый выбор. Сходи лучше недалеко от дома в спортивный, что на 3-м этаже находится в автоцентре по 22 Съезда. "Спортивная коллекция" магазин называется. У них есть как простые конечки "Спортивная коллекция", московские, так и вполне себе фирменные чешские Botas (на топовых моделях играют профессиональные хоккеисты). Цены были вполне гуманные. Одно время была у них даже скидка 20% на  коньки, не знаю как сейчас.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #29 : 18 Ноября 2009, 11:10:41 »

Arceny, в Спортландию не ходи - цены самолетные при том, что товар, в общем-то такой же самый. В спорттоварах на Молодежке слабый выбор. Сходи лучше недалеко от дома в спортивный, что на 3-м этаже находится в автоцентре по 22 Съезда. "Спортивная коллекция" магазин называется. У них есть как простые конечки "Спортивная коллекция", московские, так и вполне себе фирменные чешские Botas (на топовых моделях играют профессиональные хоккеисты). Цены были вполне гуманные. Одно время была у них даже скидка 20% на  коньки, не знаю как сейчас.
В общем-то я там и смотрел себе коньки 4 года назад, но так и не купил Улыбка И туда и так собирался.

А откуда вы знаете, где я живу? .___.  shok0000
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.