Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 20:10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Планируется] 20/10/13 Орловское полесье  (Прочитано 8417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #30 : 19 Октября 2013, 13:22:57 »

Скорее всего присоединюсь. На зверюшек с такой погодой смотреть смысла не вижу. И вообще с завтрашней погодой чем меньше остановок, тем лучше. Пока стоишь - мёрзнешь. Вот от костра с сосисками смысл был бы. Как было точно подмечено хорошее время для этой поездки прошло. С такой температурой и ветром это уже не та расслабляющая поездка в мае, где останавливались каждые пол часа, по поводу и без. Это тоже надо иметь в виду.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #31 : 19 Октября 2013, 14:47:17 »

Что же, предварительный список участников (Те кто об этом сообщили):

      
HOSTO - организатор. big_boss
Martinz
Debr
cheerfulcow
maxfer
rezor32
shell
BOPOH
Макс
Zurrik
Serega

И девушки

Gajka
PetitChou


Погода.
Дождя не будет.
В Брянске с утра будет 0-2 градуса
По приезду в Хотынец, обещают еще холоднее -1, но в реале я уверен, что будет 1-3 градуса. А так в течении поездки температура будет не выше 5-7 градусов, так что одеваемся по погоде.

Что с собой взять

Лично мой список, что я возьму:
       Еда: Вода 750мл, термос с чаем 0.5, смесь сухофруктов 200-300г,  бананы 2-4шт; два кусочка с курицей (отбивная)+хлеб; Два больших сникерса.
       Остальное: Набор шестигранников, 1 запасная камера, насос.


Сливы, отдых и тп.

Как выше писали, покатушка не будет такой матрасной из-за погодных условий, по этому зверей не будем смотреть. Слив планируется в Батагово в 22 с копейками.
Остановки: 1)Озеро (то которое якобы платное) - здесь кушаем более основательно, можно будет посидеть на виранде; 2)Святой источник - набрали воды и поехали 4)Рядом с озером, где еще завален в нем дом - остановка "большая", кушаем и отдыхаем 5)Остановка уже на подьезде к трассе (там еще есть остановка и не далеко источник).

Организатор оставляет за собой право изменить количество и места остановок на протяжении всей дистанции: от ж/д станции Брянский-Орловский и до ж/д станции Ботагово.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 23:32:02 от HOSTO » Записан
Zurrik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott Spark 730


WWW
« Ответ #32 : 19 Октября 2013, 17:43:53 »

А можно телефон организатора на всякий случай?
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #33 : 19 Октября 2013, 17:57:36 »

А можно телефон организатора на всякий случай?
телефон организатора в его профиле.
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #34 : 19 Октября 2013, 20:39:09 »

а из Батагово в Бежицу через Шибеня ни кто не желает ?
(скучно одному будет пилить по буреломам)
Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #35 : 19 Октября 2013, 21:41:29 »

Йехоу, как массово получается!
Я тоже бы поменяла зверей на костер.
Игорь, Маню требую!!! Мечтающий
Записан
rezor32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351

Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: JAMIS Durango Race


« Ответ #36 : 19 Октября 2013, 22:29:58 »

С таким графиком вполне можно рассчитывать на слив из Батагово в 18:47. Хотя в прошлый раз (в 2011) не получилось  dirol000. Но тогда мы ехали от Карачева и делали частые и продолжительные остановки.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #37 : 19 Октября 2013, 22:37:26 »

С таким графиком вполне можно рассчитывать на слив из Батагово в 18:47. Хотя в прошлый раз (в 2011) не получилось  dirol000. Но тогда мы ехали от Карачева и делали частые и продолжительные остановки.

Всё зависит от погоды и скатоности группы, если будет много времени, можно же и костер около Батагово разжечь  Злорадство
Записан
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #38 : 19 Октября 2013, 22:50:52 »

Если времени до электричке будет много можно и по м3 доехать. Те кто в мае так сделал приехали домой раньше нас. В общем не важно, завтра всё будет видно
Записан
Debr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 451


Откуда: Брянск
Езжу на: Cube Elite Super HPC Pro 29 (2013)


« Ответ #39 : 19 Октября 2013, 23:30:19 »

   Организатор проделал большую работу. За что тебе, Саша, благодарность.
   Написано всё весьма заманчиво (что видно не только из текста, но и по парам колёс) и велоромантично.
   Хочу лишь добавить ко всему здесь сказанному, что по прогнозу при от -1 до +7 ветер 4-6 м./с. Он хоть и попутный, но этот фактор - холод - может стать определяющим по выбору маршрута, направлений, скорости и остановкам. Завтра увидим. Ботагово, Хотынец, Карачев - необходимо учесть всё.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #40 : 19 Октября 2013, 23:40:20 »

ветер 4-6 м./с. Он хоть и попутный,
Юго-западный - вообще-то встречный  но-но  Ну и встречный либо встречно-боковой минимум 75% маршрута. От Кудрявца почти всё в лоб и около.... а там безлесно потом. Лесополоска так себе. Ну так, коллектив - он на то и коллектив, чтоб тех кто послабее в хвост поставить и не ломить самим.
Я ж говорю - ехал бы сам - менял бы направление покатушки на обратное  pardon00

Удачно съездить!.
Ежели увидите места скопления стоящих машин, а особенно стоянки платные (Жудре у зоопарка, разве что  scratch_ )- дайте знать. У меня уж раз 5 срывалось в этом году на машине туда заехать с великом.... в развед-целях. Думал парковаться  во Льгове у церкви, но вдруг чего ещё присмотрите - буду благодарен!

Элька в 21-52 бесплатная. Ездил несколько раз, не платил. И пустая.
Записан
rezor32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351

Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: JAMIS Durango Race


« Ответ #41 : 20 Октября 2013, 21:11:13 »

Вот я и дома, первая серьезная покатушка за последние 2 года далась сложновато. Второе дыхание открылось только у родника около Бояновичей. Вместе с Sereg'ой попытались нагнать, уехавших вперед велотоварищей, спешащих на семи-часовую электричку.  После остановки на телефонный разговор уже впереди никого не увидел. Соответственно решил слиться автотранспортом. На М3 все-таки встретил остальных. Прокрутил с ними в сторону Брянска около 12 км и был таков. Насколько понял они тоже заказали слив на Газели.
Вообще команда наша разделилась после серьезного падения ВОРОН'а около Бояновичей. Но с ним вроде все нормально. Его тоже эвакуировали на авто.

Вообще стоит признать, что организация данного сложного мероприятия не порадовала sad00000. После Хвастович командный дух покинул нас. Все, посилам, поспешили на электричку, естественно мы разделились. Но как выяснилось никто не успел, а если бы и успел, то что делать опоздавшим - неизвестно. Все они (в том числе и я), без контактов с остальными участниками ехали уже по одному или в паре.  Момент принятия решения о сливе семичасовой электричкой мы прощелкали (посильный для всех) еще на выезде из полесья. Из Хвастович мог успеть доехать только подготовленный накатанный человек.
Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #42 : 20 Октября 2013, 21:13:23 »

Мы с Галинкой лайт-вариант воплотили и дома отогреваемся. Всего 94 км вышло за день, я не накаталась что-то.
Погодка порадовала, компашка тоже.
На развилке разделились: мальчики направо - к оз. Старое, девочки налево -к Жудрё. По дороге заехали к оз. Центральное. В Жудрё напротив возле информационного стенда замечена табличка "бесплатная парковка".
Трафик неожиданно резвый.  sad00000
Приняв во внимание опыт Олега, выехали из Жудрё в пол15, не гнали, НО в Хотынце оказались в 16, слонялись по городу, отыскивая достопримечательности, побаловались мороженкой.
В эльке та же кондуктор встретилась, за велики денег не просила.
Ждём ребят, фотоматериалы.

Добавлено: 20 Октября 2013, 21:18:15
Вообще команда наша разделилась после серьезного падения ВОРОН'а около Бояновичей. Но с ним вроде все нормально. Его тоже эвакуировали на авто.
shok0000 sad00000
Как это произошло? Печально.
Записан
rezor32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351

Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: JAMIS Durango Race


« Ответ #43 : 20 Октября 2013, 21:29:12 »


 shok0000 sad00000
Как это произошло? Печально.
Как я понял, зацепил колесом впереди идущего.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #44 : 20 Октября 2013, 22:14:35 »

Уже принял ванну, сейчас грею чай. Разор, мы заранее договорились, что если кто-то не успеет на эльку, то никто бы не поехал ;-). Мы в итоге с
serega слились на газели моего брата, макс и еще один парень решили доехать своим ходом. Постараюсь во вторник или в среду сделать отчет, скидывайте фотографии мне в лс или в тему. Максфер, дебр и серега март слились на эльке Батагово.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.