Брянский велофорум
28 Марта 2024, 22:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь по обработке путевой/маршрутной информации Брянск-вело!  (Прочитано 14394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #15 : 21 Февраля 2015, 22:07:39 »

Макс предложил большой раздел разбить хотя бы на 2 раздела поменьше.

Один из них будет нуждаться в переработке, второй нет.
Т.е. для начала отделить "мух от котлет".

По-моему, здравая мысль.

Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #16 : 22 Февраля 2015, 11:49:32 »

Макс, витиевато изъясняешься. Тебя не понять, хочешь делать, делай, а не хочешь, зачем критиковать? Мою тему дословно "Автостопом до Питера и обратно" можешь удалить, если у тебя есть такие полномочия... или переместить в "Проблемы поиска попутчиков"... меня никто не отговорил от поездки автостопом.

 Долго не мог понять к чему это написано. Потом дошло, сам виноват, ссылку сразу поленился найти.
Тема для примера была выбрана случайно, что с ходу вспомнил. Оказалась вообще с походов но не суть, писал об этом Брянск-Питер-Карелия [Своим ходом] . Смысл был в том что тема есть, а по факту похода не было, перенести в отдельный раздел.
 Твой автостоп никаким образом не имел в ввиду и ничего против него не имею. А даже если бы и имел, то это собственно не моё дело.

 Покатушки, по моему мнению, косвенно являются лицом форума. Человек купивший велосипед и придя на форум в первую очередь начнёт рассматривать этот раздел. Во всяком случае я в 2012 именно так и сделал. С другой стороны в теме тихо,  никому ничего не надо (правда может ещё зима влияет). Если всех всё устраивает, то и напрягаться не стоит.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #17 : 22 Февраля 2015, 12:01:16 »

Народ, скоро в этой теме (да и на форуме вообще) станет тихо и с моей стороны - когда у нас родится второй ребёнок. Я и сейчас-то тут почти не читаю, а потом и подавно. А потом и свои права модера со всех разделов попрошу снять, чтоб в заблуждение не вводить.
Так что, Макс, коли ты всё в целом читал - вот и отлично, приводи в порядок как знаешь. Я сам уже переболел этой идеей - не надо так не надо.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.