Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 02:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: I этап КБВ|ХСО|'14. Гонка кросс-кантри памяти Алексея Пичугина. 29.06.14  (Прочитано 14657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #105 : 29 Июня 2014, 19:56:51 »

Лансер удивил, на тренировках мне поддавался постоянно, а на гонке точно какой-то волшебный порошочек принял и полетел.
Крутить надо было нормально, а не так. Шучу.


На самом деле, за несколько тренировок организм принял хоть какую-то форму, и ноги стали крутить.

Своим результатом более чем доволен.
Думал, что Гужова не доберу, буду матрасить с Иванычем.  
А получилось пободаться с тренированным sna и благополучно сливать в подъемы. Виной тому собственный вес, да и АМ-байк едет в гору хуже кантрийника.

Фото от bekstar https://yadi.sk/d/9TnwaFY5VP7a7

Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #106 : 29 Июня 2014, 20:21:55 »

А "тренированный" сна бодался с переклюком..
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #107 : 29 Июня 2014, 21:14:21 »

вставлю свой мини отчет. После гор совсем не едется. Выезжал на неделе не ехалось, и сегодня тоже. Еще не восстановился видомо. Только на первом круге пытался вкрутить в подъем к стадиону, потом бросил это, мышцы не хотели работать в анаэробе, пульс кажется больше 150-160 не поднимался. По корневому постоянно бегали какие-то люди, спускались велосипедисты...Порадавал бекстарка, которая стала у меня спрашивать что-то когде я на эндуре бревно съезжал))). Хоть тут на фото удачно получился, в кой-то веке.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #108 : 29 Июня 2014, 21:51:38 »

Основной протокол:



Времена кругов:



Средняя скорость кругов:

Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #109 : 29 Июня 2014, 22:24:23 »

Найдена майка cube и серая бутылка. Они у Кирилла.
Мой отчет:
Гонка понравилась. Круг сбалансирован. Есть место где можно попить и сожрать гельку  Улыбка. Т.к. не тренировался, получил, что заслуживаю. Но я еще не совсем плох, раз обогнал Сашка.
Рома молодец. Держался до конца. А вот Серега Мартынцов смалодушничал, надо было не сходить и держаться до конца. Раз нет возможности тренироваться, то хоть на соревах можно покатать.

Когда меня обогнал калужанин Зубков, это было как обгон запорожца на ламборджини. Впечатлило. Второй раз уже не так активно и эффектно он меня обогнал. Третий раз - я был счастлив, ведь не придется ехать еще круг  biggrin0. И я вжарил на оставшиеся до финиша.

Все въехал, все съехал, кроме: на последнем круге слизало на корневом, на корне. Чуть прошелся.


Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #110 : 29 Июня 2014, 23:10:10 »

Найдена майка cube
Эт я забыл Улыбка
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #111 : 29 Июня 2014, 23:19:29 »

Погода не подвела!! Думал народу будет не много, а собралось нормально.
 Калужане молодцы приехали, показали мастер класс. Велоформа, байки хорошие, карбон 29, команда одним словом. Такие приезды задают тонус!!
Жаль из 6-ти калужан в строю осталось 4-ре, один парень руку поломал на просмотре, у другого вроде все обошлось. В этом и наша вина есть, что не показали, не указали на опасности.
Ехалось как-то ватно. Снесло один раз после первого нырка при входе на второй боком улетал в низину, спасло дерево, обнял и не отпускал как тетку с большими титьками Улыбка Пару кругов видел спину Лансера, желтую, догнать не хватило сил. Теперь для нас желтый Лансер -основной раздражитель, а мы все прочие как насекомые летим на свет солнца!! Лансер действительно попил секретного порошка.  На одном из кругов еду на Эндуре за Хрумсой, на бревне  ХРУМММСЯКК!! - Хрумса падает, я лечу на него, Хрумса толкает вел в сторону, проезжаю между лежащим Хрумсяном и его Аваланчем. Борьба была между Хрумсой, Карлсоном и всегда ощущал дыхание Вити. Интересно было с Андрюхой Цирюльниковым, 2 круга у меня получалось на Эндуре его догонять, а на большом нырке он объезжал его, я ехал в нырок и сразу вырывался вперед. Естесно на подъмах эта биомасса меня сразу и делала!! Нужна физуха!! Отнюдь.
У Хрумсы на подъемах было: хрумс-хрумс.  Карлсон без поломок цепи мог проехать лучше (хотя хрен его знает, может под видом поломки цепи варенье жрал). Максфер все еще живет по польскому европейскому времени, проспал, спал наверное как Брюсельский младенец.
 Паше тоже не повезло с поломкой, реально на 2-ое место ехал. Для усиления нашей команды надо Леньку в кросс-кантри привлекать!! Кирилл молоток - отстоял честь Брянщины, не дал все взять поредевшим рядам лосей из Калуги.
На комариках на подъемах Бекстарка фотала, я ей и сказал: хош шоколадку? -Конечно хочу! Тадыть толкай мой велик! Толкала метров 15. Ну естесно кричит: а где шоколадка?? Я ей: а нету!!  biggrin0     Шутка , не было этого!! mosking0
На будущее, если в категории мастеров народу не будет, то и не надо ее создавать, а то это демобилизирует, так шта 1-ое место во второй десятке это более правильный результат и (как  говорит товарищ Спартак) пряник получен только из-за категории.
Трассу несомненно надо удлинять.
А так все было здоровски!!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 09:46:21 от wu07 » Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #112 : 29 Июня 2014, 23:28:02 »

Прошел все пять кругов ровно, без ошибок (не считая элементы, которые не стал проходить, потому что тормоза слабенькие или не оттренировал как надо). Я в прошлом году не участвовал, но тренировался. За год тренировок уровень вынос, я не прохожу некоторые техничные элементы (сиськи, воллрайды и корневой подьем), но на физуху все въехал, чего бы в 2012 ниогда б не сделал. Осталось преодолеть страх перед большим дропом и прокачать тормоза, чтобы с бревна спускаться. Но зато некоторые тех. элементы  этом году прохожу. Жалко, что тренировок стало меньше, туда-сюда и зима.
 А уже вечером поехали показать круг другу и завалился в яму перед эндурой на ровном месте. Теперь валяюсь с травмой)))

Кстати, категория любители реально не нужна. Вмирать так достойно.
Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #113 : 30 Июня 2014, 07:56:00 »

http://fotki.yandex.ru/users/schelldi/album/430246/

Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #114 : 30 Июня 2014, 09:11:18 »

  На что тренировался, на то и проехал.
    Первый круг ехал одним из последних, дабы спокойно проехать ступеньку-бревно. Проехал. На подъёмах кое кого обогнал.

       Завалился на этом бревне на втором ( хотя по времени выходит что на третьем) круге scratch_

 Пока ковырялся с велосипедом пропустил 4 или 5 человек мимо себя. Разогнался, где то отыгрался. Была мысль догнать Лансера, потому как видел его спину на комариках. Но после падения не смог перебороть страх перед  ступенькой. Сбегал её пешком. Иногда сверху, иной раз на самой ступеньке спешивался. В общем, думаю секунд по 10 терял на круге. Корневой все разы забегал. Не медленнее, чем он заезжался попутными товарищами. Только один раз с Женькой пешком топали. По ходу гонки несколько раз обгонял/обгонялся. Карлсон, Андрей Цирульников, Ж. Гужов, wu07... круговые не в счёт, с ними борьба не шла.
   На последнем или предпоследнем круге увидел позади себя  Vitya , пришлось ещё притопить, вроде оторвался.
      На стадионе позволял себе расслабона, попить-поесть, не втапливать. Хотя на двух последних кругах поднажал( по времени круга видно)
    
 В общем, кабы не бревно и пару затыков на корневом, мог бы побороться с Цирульниковым за место.
  Гонкой доволен.

     Рома молодец! JC_clap0
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #115 : 30 Июня 2014, 09:42:11 »



все уже уехали а витя только на велик залазит rofl0000

Добавлено: 30 Июня 2014, 10:52:59

Карлсон под видом поломки цепи варенье жрал.


не..я Гужову конфетку припас..а он не взял cray0000
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 10:52:59 от karlson » Записан
Zhidovitch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Откуда: Смоленск
Езжу на: Specialized CRAVE 2014


« Ответ #116 : 30 Июня 2014, 11:29:30 »

Сожалею, что не приехамши к вам в Соловьи, трудился без выходных.
А то поборолся бы за 6 место ))

Что с Пашей случилось-то на третьем круге? а то я как в танке.


p.s. Калужские - молодцы  good0000 Бизенков - стабильный Лось, Зубков - жуткий Лось, Кирилл - откормленный Лось  crazy000
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #117 : 30 Июня 2014, 19:45:56 »

 Смотрю по времени... А кто Андрея Цирульникова на девятый круг выпустил? mosking0  Или что то напутали со временем.
  Вопрос так, побухтеть.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #118 : 30 Июня 2014, 21:02:40 »

Там так же есть круги по 11 и 18 секунд. Первый и второй круги у многих неверно, я с велокомпом сверялся, совсем не так. Так же порядок проезда финиша после первого круга другой был.
С третьего круга показатели пошли очень похожими на правду, так что на общий результат это не влияет.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #119 : 30 Июня 2014, 21:42:41 »

 Я не по кругам смотрю.
   Время финиша лидера 1:05:53. Оно же - время закрытия финишных ворот.
     У Андрея время ухода на девятый круг - 1:06:28  
  Нестыковочка  dntknw00
      Видимо просто судьи упустили, либо время неточное.
    

С первыми кругами да, видимо небольшая промашка. У меня твёрдое убеждение, что я на втором круге упал ( может головой сильно стукнулся mosking0), он и должен быть самым долгим ( ещё стоял седло выпрямлял/настраивал)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 23.