"Тур Де Брянск- 2026 г"

Автор Сергей МСМ, 20 марта 2026, 20:22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сергей МСМ


Dgoni


Сергей МСМ


  Гонка сегодня состоялась! Побил я твой и мой рекорд 10 летней давности Евгений.!!???

 Было мало участников и мало машин. Победил Сергушов Евгений с новым рекордом соревнований.

  3 этап состоится 19 апреля в воскресенье в 10:00 Гонка с раздельного старта на 10 км.

   Старт в новом месте  на 5 км трассы в Козёлкино.Едем до Козёлкино , до цифры 10 км и назад.

   Будет 2 попытки. Результаты по сумме 2 х заездов. Регистрация с 9:15 на месте старта.

Сергей МСМ

 

   Сегодня позвонил Хасанов А. напомнил мне о старте завтра Бреветного сезона!!! Сотка Рогаткина Сергея

  проводится в 3 субботу апреля!!! Старт в сквере Проскурина около пл.Партизан. Старт не сказал--села

 в телефоне  батарея. Мне завтра на работу к 10:50  Постараюсь на старт приехать, если не позже 9:00

  Пока всё. Кто поедет сотку могу засчитать в зачёт " Тур Де Брянск-2026" Гоночные км!!??

Omega

Завтра, 17.04, состоится традиционный памятный заезд "сотка Рогаткина" к Гремучему Колодцу.
Старт в 7:00 в сквере около Площади Партизан рядом с камнем (сквер Проскурина), финиш на парковке М-Видео.
https://www.komoot.com/tour/2890696477?ref=aso&share_token=aC44NfsE5JYqi32VZ4TcJPm3Bbr4CwaGd9LlO1nlM9BQPaqzpV

Сергей МСМ

  Сегодня состоялся 3 этап весенней части "Тур Де Брянска-2026 г." Стартовало и финишировали 6 человек.

  Результаты:  Треухов А. (74 года)---20.43,20.36---41 мин.19 сек время на 20 км

                Шумейко М. (55)---19.04, 18.45---37.49.20.

              Жук С. (72)---20.53, 20.55.---41.48.

              Аторвин А. (23)---16.21.17,  16.25.00---32.46.17

              Сергушов Е. (32)---15.50.62,  16.13.00---32.03.62  Установил рекорд трассы на 10 км Молодец!!!

              Бубненко В (55)--- только одна попытка--16.32.26. Уточнил результат.

        4 этап пройдёт 26 апреля в 10:00 Групповая гонка на 40 км. Старт будет сдвинут на 200 м. вперёд.

        Едем 2 круга по 20 км.







Сергей МСМ


Сергей МСМ


    Фото с Гагариным Ю. получился православный крест над головой!!!

krutyashiy_pedali

Цитата: Сергей МСМ от 19 апреля 2026, 13:20:504 этап пройдёт 26 апреля в 10:00
Что ж вы все такие молодые, да ранние :)  Я в это время нередко еще спать могу :blush000:

Иван Клинцов

Цитата: krutyashiy_pedali от 23 апреля 2026, 20:12:42
Цитата: Сергей МСМ от 19 апреля 2026, 13:20:504 этап пройдёт 26 апреля в 10:00
Что ж вы все такие молодые, да ранние :)  Я в это время нередко еще спать могу :blush000:

Поддерживаю. Давайте в 12 хотя бы. Гораздо больше народа будет, чем поутру

Shveik

И теплее будет к обеду  :yahoo000:
Настоящие  герои  идут  в обход

Сергей МСМ


   Только сейчас добрался до  компьютера!!! Смотрел на Окко Льеж-Бастон- Льеж-260 км  На Окко совсем без рекламы?

  Теперь о нашей разделке на 40 км. Стартовало 6 человек. Уровень очень высокий: 2 мастера спорта, 3 кандидата,

  1 перворазрядник!!!  Результаты:  1. Сергушов Евгений---1:06.59

                                    2. Штанов Вадим---1:07.00

                                    3. Бубненко Виктор---1:10.00

                                    4. Шумейко Максим---1:12.00

                                    5. Жук Сергей---1:22.00

                                    6. Можаров Сергей---2:00.00 Ехал на Фэте.

    Снимал видео и фото , но не очень. Изначально не планировал,но предвидел финишные разборки и пожертвовал

    своей гонкой. До гонки проехал с утра 40 км, этот результат с рюкзаком и записал. Дождя, как обещал прогноз

    не было. На этот раз стартовали с нового места и ехали до конца асфальта. Поворот был у колодца.

   но всё равно у меня получился 1 круг 19.600 м. Буду ещё двигать старт и финиш...

  Закончился апрель-2026 г. У нас уже 4 гоночных дня в сезоне. У Погачера 5 дней!!! Мы молодцы!!!

  Теперь о Майских соревнованиях.  1 Мая стартует 5 этапная гонка Победы-2026 г.!!!

   1 этап--1 мая Разделка на 20 км, но парная гонка??? Участники должны стартовать и финишировать вдвоём.

  За 30 мин до старта все должны быть на жеребьёвке.В 10:00 старт первой пары.Кто с кем будет ехать непонятно.

  Если будут женщины, то они соревнуются  между собой.

   2 Этап ---2 мая групповая гонка на 60 км.  Старт в 10:00

   3 этап---3 мая Разделка  на 15 км.( старт и финиш с отметки 2.5 км. едем тоже до конца асфальта. у колодца.

   4 этап---9 мая Групповая гонка на 81 км. 4 круга по 20 км. примерно.Решим ,как набрать 1 км??!!!

   5 этап---10 мая Разделка на 20 км .

   Будет общий зачёт по всем 5 этапам.  Категории  Мужчины 18-49 лет. 50-59лет. 60 +,  Женщины 18 +

   Призы 1 место 1тыс руб, 2 место 500 руб. 3 место 300 руб.Но , чтобы наградиться надо проехать все 5 этапов.

  Кто без шлема в протокол не идут. Можно ехать просто любой этап, для тренировки без общего зачёта.

  Если погода совсем будет плохая , то Этапы не переносятся, просто будет другая гонка. Буду решать на старте.
 
    Жду желающих на старте трассы в Козёлкино , но не позже 9:30. Старт в 10:00







   

                                 

Сергей МСМ


Сергей МСМ


  Кто завтра надумает приехать на Многодневку "Победы-2026 г" думаю надо собираться к 9:15 на старте

  трассы в Козёлкино. Надо провести жеребьёвку и получить номера, также надо немного прикататься со своим

  партнёром в паре!! В общем думайте сами заранее. Дело серьёзное. Да ещё думаю немного изменить место старта.

Сергей МСМ



     Сегодня  1 мая прошёл очередной этап Многодневки " Тур де Брянск-2026г."

    Это была разделка парная на 20 км, в зачёт Многодневки Победы-2026 г. Погода была нормальная, а

    Участников мало.  Результаты: согласно записи в протоколе.

    1.Абакумова Т.--43.55.44 1 место среди женщин.

    2.Жук С.---40.48.26  1 место Мужчины 60+

    3.Бубненко В.+ Шумейко М.---34.24.62.  1 место 50+

    4.Сергушов Е. + Трошин И.---31.39.11  1 место  18-49 лет.  Рекорд в парной гонке в Козёлкино.

    5. Штанов В.---32.54.44   3 место  18-49 лет. Ехал один.

    Хотел сам проехать, но не сложилось. Все ,кто участвовал уже попали в призёры Многодневки Победа- 2026 г

   Осталось только проехать оставшиеся 4 этапа!!???

   Завтра 2 мая старт на 60 км. Групповая гонка. Старт ровно в 10:00  Регистрация после гонки.Едем 3 круга

  по 20 км .  Приезжаем без опозданий.