"Тур Де Брянск- 2026 г"

Автор Сергей МСМ, 20 марта 2026, 20:22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сергей МСМ

   

     С места событий... 1 мая 2026 г.https://disk.yandex.ru/d/nqwUMzJCZ0BkZg

Сергей МСМ


   Поспешишь, людей насмешишь!!! Это сегодня про меня. Хотел всех обогнать.Сразу скажу, не пил сегодня перед

  стартом. И вчера вечером тоже не пил!!! Шлем меня спас. Правая рука предплечье болит сильно. Тазодедренные

  тоже вроде нормально. Постараюсь завтра приехать. Что было сегодня. На старте было 16 человек.

  В  протокол  после финиша  я записал 10 результатов. Женщины проехали 40 км.

  1.Абакумова Т.---1:28.41

  2. Бороздина Е.---1.:28.41

 Мужчины 60 км:  1. Сергушов Е---1:41.35

                 2. Штанов В.---1:41.40

                 3. Мартынов Р.---1:44.28

                 4. Фомченков Е.---1:44.30 Вёл видео с гонки моего хулиганства на трассе.Хотелось бы на форуме

                 посмотреть, где я ошибся. Плохо помню. Наверно потерял сознание. Поехал в другую сторону.

                 5. Трошин И.---1:48.00

                 6. Дмитрий--- 1:48.00

                 7 Шумейко М.---1:54.00

                 8. Жук С.--- 2.04.50

        Завтра  едем разделку на 15 км. Регистрация с 9:15. Получаем номера. Старт с отметки  2.5 км,

        примерно там я сегодня  упал. Получается до колодца 7.5 км. +7.5 назад. Старт первого участника 10:00

Roman032

Спасибо большое Сергею Михайловичу, что даёт такую возможность. Здоровья,Терпения Вам. :good0000:

Spartak

Гонка прошла,все молодцы кто приехал.Особое спасибо организатору-Сергею. Но есть и плохие вести. У Сергея перелом кости (сделали снимок),предстоит операция,простым гипсом не обойтись ( с его слов). Так что пожелаем ему скорейшего выздоровления и удачи. Пауза скорей всего до конца месяца. Если есть предложения ,высказывайтесь.
И вечный бой, покой нам только снится.
Дорогу осилит идущий.

Сергей МСМ


  Мой любимый фильм "Бриллиантовая рука". В колледже у меня была кличка Семён Семёныч!

  Сейчас приехал из областной больницы с гипсом на правой руке. Сделал снимок в Бежицком травмпункте в 14:00.

  В городской не приняли,сказали надо ехать в областную,сложный случай. Госпитализация 12 мая,потом операция.

  До конца мая я вряд ли появлюсь.Когда выздоровлю проведем оставшиеся 2 этапа 9,10 мая. Если есть желающие

  9,10 стартовать можете попробовать без меня. Призы остаются за мной в силе. Теперь о сегодняшнем этапе:

  15км--- разделка. Женщины: 1. Сак Валентина(28 лет)---26.52.48 новый рекорд трассы.Приз 200р

                              2. Бороздина Екатерина(45)---30.44.22

                              3. Абакумова Татьяна(36)---32.05.00

                    Мужчины: 1. Штанов Вадим(44)---22.41.86 приз 100р

                              2. Сергушов Евгений(32)---23.08.70

                              3. Коноплёв Егор(32)---24.04.59

                              4. Бубненко Виктор(54)---24.09.77

                              5. Трошин Игорь(36)---26.42.77

                              6. Волосатов Роман(42)---27.55.66 (1 место среди велосипедистов 100кг+)

                              7. Шумейко Максим(55)---28.17.48

                              8. Коростелёв Сергей(31)---28.33.48

                              9. Жук Сергей(72)---29.35.02 (1 место среди ветеранов 60+)

                              10. Никитин Алексей(61)---30.54.63 (2 место 60+)

                              11. Емельяненков Дмитрий(50)---31.15.86

                              12. Бобков Артем(26)---35.57.86

  Всего 15 человек финишировало. Эту информацию печатал Арсений Можаров(14)

  Общий зачет многодневки "Победа 2026" подведу позже.

  Дополнение: все разговоры о причине моего падения и моей травмы прошу не начинать. Виноват я один.

  Эта тема закрыта. Ещё раз повторяю если есть желающие провести старты без меня проводите. Я не претендую на

  гегемонию!!!
                           






Сергей МСМ


AlexeyFom

Всем привет.
Видео завала тут
Скорейшего восстановления!

Сергей МСМ

 

   Только сейчас посмотрел видео. Спасибо,отлично.Почаще приезжай на наши соревнования, обещаю больше не падать!!!

   Спасибо всем за моральную и материальную поддержку!!! Будем Жить!!!

Сергей МСМ


   Не подумайте,что первый ролик про моё падение на гонке!!! Но по смыслу можно

   подумать, кто видел меня. Стихотворения серьёзные, но если улыбнётесь..не страшно.

      https://disk.yandex.ru/d/kv8mSDxYhAADMQ
 

Roman032

Доброй ночи, Сергей Михайлович как ваше состояние? Как прошла операция? Какие прогнозы врачей?

Сергей МСМ


   Дедушка Сергей сегодня выписался из больницы. Швы снимут 28 мая.Гипс только 25 июня.

   У меня стоят 2 велосипедные спицы связанные проволокой.Вынимать их надо через год.

  Хочу провести до лета 2 этапа. Разделка 20 км  и 81 км Групповая, чтобы закрыть многодневку Победы -2026 г.

  Для меня проблема добраться до старта  в Козёлкино. Если,кто сможет меня довести до старта на машине,

  то всё просто. Мне сказали, что сейчас есть мошки , сильно кусают, а мне придётся стоять больше часа.

  До старта 4 дня, пробуем собраться24 мая в 10:00 старт разделки в 100 м от 0 км.Едем, как всегда до колодца

  10 км и назад 10 км. Регистрация с 9:20 Если кто уже проехал  3 этапа не сможет быть, то тогда 30 и 31 мая уже

  без переноса. 

     Сегодня печатал сам без помощи внука!!!

 






Сергей МСМ

 
    Многдневка Победы-2026 г. Зачёт после 3 х этапов.

   Мужчины 18-49 лет:  1. Сергушов Е.---2:36.22.81   После 95 км.

                       2. Штанов В.--- 2:37.16.30

                       3. Трошин И.--- 2:46.21.86

   Мужчины 50-59 лет:  1. Шумеёко М.---2:56.42.10   После 95 км.

   Мужчмны 60+ : 1. Жук С.---3:15.13..28  После 95 км.

   Женщины  18+:  1. Абакумова Т.---2:48.41.00  После 75 км.


   

Сергей МСМ



    Соревнования состоялись!!! 14 человек вышло на старт.Ещё один Мастер спорта добавился в наши ряды!!!

   Результаты в порядке записи в протоколе: 1.Бороздина Е.---38.29.71  Разделка 20 км.

                                            2. Абакумова Т.---39.52.52.

                                            3. Есипова Н.---34.36.20.

                                            4. Жук С.---38.18.73.

                                            5.Хаценок А.----36.25.01

                                            6. Шумейко М.---35.44.67  1 место 50+

                                            7. Треухов А.---37.49.01 Скорректировал на 1 мин результат. 1 место

                                                                                                        60+

                                            8. Аторвин А.---30.41.29

                                            9. Фомченков Е.---31.39.01.

                                            10. Сак В.---33.53.11 1 место среди Женщин. Рекорд трассы.

                                            11.Адамов А.---31.26.04.

                                            12.Трошин И.--- 31.41.95.

                                            13. Кучеров И.---34.11.56.

                                            14. Сергушов Е.---28.47.17. 1 место среди мужчин. Рекорд трассы.

       Следующий старт 30 мая в субботу---81 км. Мужчины      61 км --- Женщины.

  Фото и видео позже после просмотра  Джиро.

Сергей МСМ


Сергей МСМ

#44

   Внимание!!! Гонка назначенная на 30 мая переносится на 21 июня Воскресенье.

  Погода плохая . Зачёт и награждение "Многодневки Победа-2026 г"  остаётся в силе.

  Встречаемся 6 июня на старте покатушки в Овстуг, на Болгарах. Пока не знаю когда старт.

 7 июня на Козёлкино, разделка на 20 км. Старт в 10:00 Старты 6 и 7 июня уже пойдут в зачёт "Тур де Брянск-2026 г

 (Летняя часть)