Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 08:29:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 28 мая 2016, рань. Брянско-дятьковские леса, под сотню  (Прочитано 4236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 01 Апреля 2016, 11:39:05 »

Собираюсь брать дня 2 отпуска в апреле. А значит, хотя б разок должен сесть на велик хотя б часов на 8.
План - если к тому времени станет довольно сухо в лесах -
https://old.maps.yandex.ru/-/CVH1A2mb
В основном грунт. 10-20км – дорогоразведки где не был. Да и где был, может неожиданно оказаться убито лесовозами. Цель – узнать новые и проверить старые дороги, набрать весенних грибов.
День – либо рабочий с 9 утра до 17-19-ти часов, либо в выходной но тут неизвестно с какого времени смогу, и старт-финиш в выходной наверно только с Хотылёво (от тёщи). Темп спокойный, максимум организованности приветствуется.
Желающие на выходной и на рабочий, пишите.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 10:15:20 от Dron » Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #1 : 01 Апреля 2016, 17:16:16 »

Вот-вот-вот-вот-вот !!
Выбери меня, выбери меня! mosking0 mosking0 mosking0

Подписываюсь на покатуху, даже в рабочий день. Андрей, если что - звони сразу на мобилу, если на форуме не будет от меня инфы.
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #2 : 01 Апреля 2016, 19:53:36 »

Места клёвые.
Записан
ahsergey
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 479


Откуда: Бытошь / Бежица
Езжу на: Focus Raven


« Ответ #3 : 01 Апреля 2016, 20:10:44 »

Если будет возможность, захвати навигатор
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #4 : 01 Апреля 2016, 20:57:42 »

Поехали.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #5 : 02 Апреля 2016, 11:57:37 »

Что ж, коль интерес есть - попробуем даже в выходной.... В рабочий я больше 10-ти часов вообще никак не смогу. А вот в выходной, можно попробовать. Лишь бы подсохло. Если ехать всё что я нарисовал, то это часов на 9-12. То что подсохло - перед тем поедем проверить, хотя б до Липово кружок.

Места интересные, да. Я весьма смутно помню участок южнее Чернятичей, а вот Чернятичи -  Старь я вообще не ездил, хотя там очень торная грунтовка по спутнику. Народ, неужели никто из наших там не был? d75? От Стари южнее ближе к Годуновке будет какая-то хана - ехали 2 раза относительно сухой весной 2014-го, от Годуновки на запад не ездил хотя дорога там есть - видел, и своротку на неё видел. Тут возможное место для упрощения - Годуновка- район Святого. Я там ездил 1 раз в ноябре 2011-го. И BookMaster той осенью ходил. От Годуновки если сразу на юг - там идти не менее 2км и Серижу перелезать по какому-нибудь бревну (похоже было 13 апреля 2014...). Севернее Серижи тут дикий край, южнее все дороги знаю.
Записан
palkas
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Corratec X-Vert Motion 650B


« Ответ #6 : 02 Апреля 2016, 12:09:52 »

Очень даже интересно было бы проехать маршрут! Ближе к делу определюсь с участием))) Улыбка good0000
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #7 : 02 Апреля 2016, 15:34:11 »

Да, кстати, Андрей - заявляй какой темп будет.
Твои покатухи для меня особо ценны тем, что они не рассосные и обычно едем как едется на "перегонах", оставляя больше времени на интересные места  drinks00
Записан
Shults
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: GT Zaskar 9R Comp; Cube agree gtc race pro


« Ответ #8 : 02 Апреля 2016, 19:09:56 »

По возможности приму участие в выходной день.
Записан
d75
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56

Откуда: Бежица
Езжу на: Merida matts 40-MD


« Ответ #9 : 03 Апреля 2016, 02:54:11 »

Ездил Чернятичи - Старь в 2014 году летом. Кусок от Чернятич до Знебера порядком заросший, и даже в сухой сезон местами были колеи с лужами. Ну это всего пара километров, думаю пробьетесь. От Знебера до Стари летом неплохая дорога, местами с песком, сейчас будет грязь.
В районе Годуновки не был, там вроде все плохо
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #10 : 20 Апреля 2016, 12:55:26 »

Извините, целого свободного дня ни в конце апреля, ни в мае у меня не предвидится.  cray0000 Буду прокатывать те края частями, в формате Хотылёво - те леса - Хотылёво, по полдня на выходных, либо с Бежицы но со стартом в жуткую рань до рассвета.
На майских - есть 2 дела - одно - родственники ищут бойцов по жиздринскому району, на известных мемориалах их нет, надо глядеть на местности, поднять перед тем документы о потерях, чтоб знать где точно искать. В те края примерно -
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=12976.0
Буду заезжать 5-часовой элькой под Жиздру, до середины дня ездить с возвратом в Брянск своим ходом.
Второе - хочу спокойно рассмотреть реку Снежеть, послушать птах на рассвете, нежную зелень над водой поснимать. Заброситься 4-часовой мотрисой например в Мылинку, и тоже за полдня вдоль реки докатить до Володарского района.
Темы создам. 
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #11 : 25 Мая 2016, 10:27:16 »

План
https://old.maps.yandex.ru/-/CVH1A2mb
В основном грунт. 10-20км – дорогоразведки где не был. Да и где был, может неожиданно оказаться убито лесовозами. Цель – узнать новые и проверить старые дороги
Откорректировал тему немного. Видимо, буду выкатывать с камвольного в выходные, предположительно в субботу (тему про Ржаницу почти однозначно перенесу дальше). Для определённости, в 4 утра от бывшего поста ГАИ (рассвет чуть позже, фару можно не брать). Ехать в целом по этому плану (см. выше), но не совсем так, может, перерисую на днях. Но в Чернятичи, под Старь, и в Годуновку - побывать там хочется. Вернуться хочу часам к 12-ти. Т.е. всё дело на 7,5 - 8ч. Не всё мной катано. Это скорей дорогоразведка такая, в дальней части пути. Обещать ничего не могу.
В дождь - не поеду. Темп средний. Если будет хоть один попутчик, это очень подстегнёт не тормозить постоянно фоткать рассвет  mosking0  Не будет попутчиков - может и не поеду в самую дальнюю часть пути, или просто закину вел в машину и поеду кольцевой маршрут не от Брянска, а от Дятьково или Любохны.
Записан
Shults
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: GT Zaskar 9R Comp; Cube agree gtc race pro


« Ответ #12 : 25 Мая 2016, 14:08:58 »

Возможно составлю компанию.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #13 : 25 Мая 2016, 14:16:03 »

Попробую не проспать))
Андрей, твой звонок за 40 мин до выезда не помешает в этом деле))))
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #14 : 25 Мая 2016, 16:49:44 »

Вот ближе к жизни, по максимуму -
https://old.maps.yandex.ru/-/CVT0EIzW
Кусок с повтором можно и убрать, хотя до него наверно не дойдёт, асфальтом сливаться будем... типа с Новониколаевки... в лучшем случае  mosking0
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.