Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 07:23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушки с Dron’ом  (Прочитано 44367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #30 : 14 Июня 2017, 23:02:45 »

У меня кажет. И с дома и с работы. Там -
Школа 61 - Чайковичи - Дарковичи - Шибенец - Фокино - карьеры - Верхи - Орловские Дворики - вдоль Болвы до жд моста через Болву у Бежицы - и от Нового Городка вдоль Болвы ещё несколько км, в Чайковичах вылаз в цивилизацию. Утром минимизировать луга, т.к. сырая трава, закидаемся песком, оттого со старта в пойму не хочу.   Если сможешь, то покатили! Суббота или воскресенье - пока не знаю.
Записан
svoloch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 198


Откуда: Шибенец
Езжу на: Merida Matts TFS 300-D (2012), GT Avalanche 1.0


« Ответ #31 : 15 Июня 2017, 06:13:33 »

А я то, что? Я только за!
Покатили! Принципиального значения в субботу или воскресенье для меня нет!
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #32 : 16 Июня 2017, 22:57:25 »

В воскресенье 95% что поеду, порядка 5-30 утра от школы 61 (в 6-10 в Шибенце у "непьющих"). Если кто кроме Паши будет, дайте знать. Маршрут примерно выше кидал.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #33 : 18 Июня 2017, 13:16:45 »

Вернулся к 12-ти, накрутил 92км (асфальта порядка 20-ти). У  Паши меньше будет, я по пути в Шибенец ещё и в Можерь заехал. Этот день сделали цветы.  Мечтающий В Можере всё ещё впереди, и ещё в паре мест. А вот болвинская пойма благоухает уже сейчас!!!!  good0000
Путь Верхи - Орл. Дворики - Радица до осени не поеду. Травы много, а ездят мало. И даже я зная и помня дорогу, делал ошибки там. Комаров не много, и далеко не везде. Изредка кружилось рядом несколько оводов. Видел с десяток переросших маслят и пару совсем никаких подберёзовиков, но это локально, грибы высыпали на солнцепёке где пригревало после дождя.

На след. субботу пока по плану Навля, и полторы сотни километров по почти нетроганным нами дорогам  Мечтающий
Записан
svoloch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 198


Откуда: Шибенец
Езжу на: Merida Matts TFS 300-D (2012), GT Avalanche 1.0


« Ответ #34 : 18 Июня 2017, 17:50:55 »

Андрей, спасибо за интересный маршрут и приятную компанию! Впрочем, как и всегда!
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #35 : 20 Июня 2017, 00:28:12 »

На один из этих выходных.
Элька с Бр-1 в 5-21 до Навли (там в 6-26). Проезд 103р (велики, возможно, за бесплатно). Короче, 200р на проезд готовим.
Дальше так.
https://yandex.ru/maps/-/CBQF6Nu90D
Знакомимся с Навлей. И окрестностями. Находим проезжий путь с околонавлинских краёв до Рёвен. Дальше - уже изучали в том году, всё по накатанной. 120км до Брянска. Грунтовки 70%. Немало, очень немало. Хочу чернику оценить по пути. Может, чего собрать если есть (пару часов).
Вернуться в город в 6-8 вечера.
Один не поеду.
Если путь окажется нормальным, за этой поездкой последуют ещё пара в те же края...
Записан
DonMaximilian
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 80


« Ответ #36 : 21 Июня 2017, 21:50:06 »

Хороший маршрут.
На субботу были планы, если покатушка будет в воскресенье, можно было бы скатать. Правда что там еще с погодой будет...
А черники на прошлых выходных еще видно не было, может, конечно, к этим что-нибудь изменится)
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #37 : 22 Июня 2017, 00:29:49 »

если покатушка будет в воскресенье, можно было бы скатать. Правда что там еще с погодой будет...
А черники на прошлых выходных еще видно не было, может, конечно, к этим что-нибудь изменится)
Да, чернике наверно рано.... земляника разве что. И то не факт. В общем, я тебя услышал, спасибо! Может, и скатаем в воскресенье. А то я на фоне тишины в теме, уже начал было задумываться на купалу ехать в субботу... Такой погодой как сейчас надо пользоваться, ибо жрать нас будут в прохладе не столь сильно, и то наверно в основном комары....
По чернике ещё, там южнее, может раньше. А в мае были заморозки. Пока хочу понять, где вообще эта самая черника присутствует. Ну и дорог подразведать надо, а то вижу кроме этого ещё 2-3 маршрута с навлинского направления в Брянск с черникой и некатанными мной краями, хочется уже с чего-то начать.
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #38 : 22 Июня 2017, 08:34:09 »

По правилам ЦППК велики бесплатно до 6.00, с 11.00 до 16.00
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #39 : 22 Июня 2017, 22:07:34 »

Dron, категорически требую поездки в навлинскую сторону!  good0000 Можно электричкой, можно машиной (-ами).
Щас вот только с горы спущусь домой вернусь ...  agree000



 
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #40 : 22 Июня 2017, 22:15:49 »

О, Карадаг, я там был  good0000

Навлинский район - возможно в воскресенье. Не, машиной нафик, максимум припарковаться поближе туда, чтоб по городу потом не пилить. Ты как если в воскресенье? И учти, урожаев может и не быть  но-но а мерида рвёт по пескам - что келлис по твёрдой глине  biggrin0  Шучу. Раньше хоть ширина колёс в выборе путей немного дисциплинировала... Да, по войне там много чего посмотреть хотелось. Гляди карту, снова памятники да сельские кладбища. Много с собой не таскай, район населённый, воды добудем...    Да, я твёрдое "да" поездке пока не сказал...
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #41 : 22 Июня 2017, 22:30:39 »

Не уверен, что успею вернуться к воскресенью. Давай на след. неделю. Может, еще кто надумает.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #42 : 22 Июня 2017, 22:52:51 »

Там родственники приедут, так что потом две пары выходных под большим вопросом (если ехать не до обеда)... Я вижу, с Навли ещё 2-3 темы можно сделать.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #43 : 26 Июня 2017, 10:04:01 »

На один из этих выходных.
Элька с Бр-1 в 5-21 до Навли (там в 6-26). Проезд 103р (велики, возможно, за бесплатно). Короче, 200р на проезд готовим.
Дальше так.
https://yandex.ru/maps/-/CBQF6Nu90D
Знакомимся с Навлей. И окрестностями. Находим проезжий путь с околонавлинских краёв до Рёвен. Дальше - уже изучали в том году, всё по накатанной. 100-120км до Брянска. Грунтовки 70-90%. Немало, очень немало. Хочу чернику оценить по пути. Может, чего собрать если есть (пару часов).
Вернуться в город в 5-6 вечера.
Один не поеду.
Если путь окажется нормальным, за этой поездкой последуют ещё пара в те же края...
В планах на следующие выходные. Смотрим по погоде, ближе к делу... Можно озвучивать пожелания по дате, если погода будет равнозначной.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #44 : 28 Июня 2017, 23:16:54 »

Ау, будет хоть один желающий на "от Навли" в субботу?
Нет - так я на машине куда-нить в область с великом поеду.... или ягодный вопрос у Брянска поизучаю.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.