Брянский велофорум
29 Апреля 2024, 06:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 103458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den
Гость
« Ответ #120 : 05 Декабря 2009, 00:35:30 »

Я думаю модераторы поняли - что не только им интересно наше велодвижение, но и другим.
НО!!! Форум регрессирует - конкретики нет вообще, куча размытой информации и личных фоток с покатушек.
Фактически это личный чат и блог нескольких людей (сегодня мой и кампьоне - как вы видите).
Интересно что сделают модеры - промолчат или примут действия и поднимут форум, велодвижение на новую ступень.

Хотя можно сказать нет времени - ты хочешь ты и делай, но тогда стоило ли браться за такое начинание?!

Желаю удачи. Может зайду через годика пол, если не удалят.
Записан
Campione del Mondo
Гость
« Ответ #121 : 05 Декабря 2009, 00:43:04 »

Учитесь, развивайтесь, увлекайтесь, читайте и составляйте планы, тренируйтесь, следите за питанием, обсуждайте, поднимайте свой уровень, старайтесь держаться все вместе. Не обособляйтесь, не ругайтесь, не говорите и не показывайте что вы лучше других, если это так они это заметят, будьте отзывчивы к своим форумчанам и если каждый сделает для этого форума что-то, что было написано он перейдет на новый уровень. Ciao///
Записан
Den
Гость
« Ответ #122 : 05 Декабря 2009, 00:51:53 »

Правильно!!! 100% согласен. Посмотрите как упала активность - кто активно пишет - единицы!!! Раньше не было лосей, матрасников, крабов как бы не назвал.  
Я даже участвовал в покатушках!
Мои друзья - шоссейники даже не регаются тут.

Когда собралась покатушка не показывайте что вы лучше - пусть каждый выйдет на смену - хотя бы на 100 метров - кем бы он ни был и как бы не ехал.
Пусть каждый почувствует себя членом команды - и количество людей увеличится в разы.

Удачного развития еще раз. И прочитайте верхний пост от кампьоне еще раз.

Я не хотел никого обидеть - просто хотел показать и сказать о том, что не так по моему мнению. И думаю что не один такой.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #123 : 05 Декабря 2009, 00:53:15 »

Den, спасибо за ссылки.
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #124 : 05 Декабря 2009, 01:53:02 »

Реакция модера, specially for Den &  Campione del Mondo.

Ребят, большое спасибо за конструктивную критику. Однако, как все мы знаем, не боги горшки обжигают. Если вы пришли на этот форум и хотите не просто читать, а не остаться в стороне и привнести что-то в наше велоокультуривание и поднять планку форума на новый уровень, так действуйте!  Не надо валить всё на модеров, любому пользователю можно создавать темы. Если есть интересная, полезная информация, пишите, мы будем очень благодарны. А то высказаться в духе "а почему я, у других поспрашивай" может любой.
К тому же, прошу обратить внимание, мы все тут любители, может, нам как раз и не хватает взгляда профессионала.
Записан
ZhenDos
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 168

Откуда: Фокинский р-н
Езжу на: Cube Stereo HPC Race 2012(fake edition)


« Ответ #125 : 05 Декабря 2009, 03:33:33 »

Удалять не каждому можно, потому что у нас есть Цветовая дифференциация штанов и у меня нет малинового цвета на штанах. (Кин-дза-дза) Критики пустого ничего не сказали. ФОрум все-таки почистить надо, чисто там, где не гадят, а не там, где убирают!
Записан
Campione del Mondo
Гость
« Ответ #126 : 05 Декабря 2009, 09:06:52 »

Я тоже любитель dilettante
Записан
Den
Гость
« Ответ #127 : 05 Декабря 2009, 09:38:10 »

Ну вот - все таки хоть какой-то резонанс был вызван.
А профессионалов у нас нет, и далеко не скоро они появятся.
Сам причисляю себе к группе любителей.
Записан
Campione del Mondo
Гость
« Ответ #128 : 05 Декабря 2009, 22:43:23 »

Еще раз повторю нет у нас профессионалов, и их подготовкой никто не занимается.
Записан
Den
Гость
« Ответ #129 : 05 Декабря 2009, 22:55:55 »

Я позже отпишу про то как я вижу велодвижение.
Кстати Кэт мы даже пару раз катались вместе, году так в 2007 - ты еще на стелсе была.

А теперь мое видение форума (заранее извиняюсь):

 - Я знаю это — потому что это знает крутящий.
 - Все давайте поблагодарим крутящего за то, что он поделился с нами этим…
 - Так, спасибо! Все, давайте поблагодарим -//-!
— Спасибо, -//-. Спасибо. Спасибо, -//-.

Правила:

Первое правило форума: никому не рассказывать о форуме. (лично со мной были прецеденты, когда люди (с форума!) просто протупливали и не говорили что у нас есть велодвижении)
Второе правило форума: попытайся обогнать шоссейника, покажи ему что он матрасник.
Третье правило форума: не информируй форумчан о новинках - иначе у них будет оборудование круче!
Четвертое правило форума: не катай на шоссейниках -  у нас нет дорог.
Пятое правило форума: о соревах объявлять за неделю, пофиг если ты не экстрасенс.
Шестое правило форума: велосипедисты катят в лес с рюкзаками и обязательно фоткают достижение  - чтобы доказать крутость.
Седьмое правило форума : выгоняй с форума за рекламу - но поставь баннеры ни о чем.
Восьмое и последнее правило форума : новичок обязан соревноваться с форумчанами - иначе он матрасник.

У вас что нет своего мнения или мы живем при советах -  когда негде взять инфу по тем же рюкзакам и колесам и всему чему угодно.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #130 : 05 Декабря 2009, 23:00:46 »

мож хорош флудерство разводить? Есть конкретика действуй, нет сиди и помалкивай!!! Задолбали балаболить, умный сильно действуй кто не дает? Учи действиями а не балаболстовм.
Записан
Den
Гость
« Ответ #131 : 05 Декабря 2009, 23:04:10 »

Злобогневу.
В марте - апреле, а может летом. Редакторы и авторы уже есть  good2000
ПОПЫТАЕМСЯ создать свой ресурс, где тоже будет форум. На сайте попытаемся публиковать новые тренды + небольшая фича для треней.
Если обломится сольем инфу сюда.
Чикай хлопец.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2009, 23:17:47 от Den » Записан
Den
Гость
« Ответ #132 : 05 Декабря 2009, 23:14:55 »

Так - поездка к озеру какому-то. По объездной в сторону 2-го брянска- я на синем веле  в зеленой майке, фоткал бонд.
Фотки где-то были точно.
2007 или 2008 год. Нет точно 2007  - так как в 2008 я на Кольнаге уже.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #133 : 05 Декабря 2009, 23:38:36 »

Вот создай сначала а потом понось тут указывая на личный пример.
Записан
Andrey Orel
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29

Откуда: Орёл
Езжу на: гибриде


« Ответ #134 : 06 Декабря 2009, 00:06:15 »

Брянск-вело обыкновенный региональный сайт велолюбителей, если появится в Брянске еще один, уже третий инет ресурс про вело, этож очень хорошо. Критика, исходящая от  участников, претендующих на профессионализм, может быть в чем то и содержательна, но троллинг чистой воды по форме.  Периодически читаю этот сайт, интересны именно обычные велолюбительские "будни": выбор всякой велочегоугодно, покатушки, походы, фоты и проч., Всяческих успехов, товарищи, в развитии и участников и форума. 
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 22.