Брянский велофорум
08 Сентября 2024, 04:16:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велопробег 22 августа 2010 г.  (Прочитано 23226 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DenisGS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 793


Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н, пос. Чайковичи / г. Жуковка
Езжу на: Felt Q220 (2009)


« Ответ #30 : 18 Августа 2010, 23:10:49 »

Народ, полюбуйтесь ка, тут ещё упоминается про некое "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ" условие, ньюанс, так сказать участия в велопробеге...
http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=76446
А вообще неплохо было бы встретиться например в субботу, и попробовать восьмерочкой в два-три ряда вокруг Кургановской звезды покататься, отработать, так сказать, порядок и строй...
Записан
Tatun
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15

Откуда: Брянск-Сельцо
Езжу на: Stels


« Ответ #31 : 18 Августа 2010, 23:31:19 »

Что-то "моярекламовцы" начудили с обязательным условием)
Официальная информация, которую городской комитет молодежи разослал большинству брянских СМИ, выглядит таким образом (привожу полный вариант):

"Информация по молодежному велопробегу «Под Российским флагом!»
(22 августа – день Российского флага)

Внимание всем, кто молод, энергичен и спортивен, кто любит крутить педали и наполнять энергией движение!
Приглашаем всех, имеющих велосипед и умеющих на нем кататься, принять участие в велопробеге, который состоится 22 августа в рамках празднования Дня Российского Флага.

Велопробег состоится по центральным улицам города Брянска. Маршрут движения: пл. Ленина- пр-т Ленина – ул. Дуки (Курган Бессмертия)-  ул. Бежицкая - ул. Объездная- ул. Авиационная- ул. Красноармейская - пл. Партизан.
Сбор и регистрация участников - с 12.00 на площади Ленина. Старт велопробега в 13.00.

Целью мероприятия является патриотическое воспитание молодежи, единение её в рамках государственности, воспитание уважения к символам  России, пропаганда здорового образа и популяризация велосипеда в качестве альтернативного и экологически чистого вида транспорта для больших городов.

Финиш спортсменов ожидается с 13-45 на пл. Партизан. Там же пройдет митинг «Под Российским флагом!» с участием общественных организаций и активной молодежи города.

В рамках мероприятия будет проходить конкурс на лучшее оформление велосипеда, в соответствующей тематики праздника. Победителя ждет приз!!!"
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #32 : 18 Августа 2010, 23:33:24 »

Народ, полюбуйтесь ка, тут ещё упоминается про некое "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ" условие, ньюанс, так сказать участия в велопробеге...
http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=76446
Ох не люблю такие "подставы" и "сюрпризы" ..  видать журналисты в очередной раз круто перестарались.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1036


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #33 : 18 Августа 2010, 23:48:02 »

  Как возможный вариант с "осевом неугодных" - в общем приехать можно, а если кого-то не устроит отсутствие стилизации - то на нет и суда нет. При максимально возможном участии форумчан, так же максимально поредеет колонна. Я свой вел перекрашивать не стану. А стилизация - идет для конкурса, с нашей же стороны "здоровый образ жизни, порядок и массовость". И для меня дично митинг никакой ценности не представляет - нам надо показать свою ОРганизованность
  Кстати, если приедут более опытные форумчане: Игорь-ВОРОН, Коля-Лансер - не надо стесняться предлагать каким макаром надо ехать - если будут ДВЕ машины ГАИ (в хвосте и гриве) - то можно полностью занять Полосу, т.е. ехать в ДВЕ Колонны, но при этом держать дистанцию между шеренгами и парами --- надо максимально учесть дорожные неровности и не скатанность членов движения, скорость движения, подаваемые сигналы и прочее-прочее...
 Есть большая вероятность, что Павел-крутящий поедет в Белгород на 22 авг., Максим Шумейко вероятно тоже. Я еще в поиске...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:57:55 от CanNon » Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #34 : 19 Августа 2010, 00:36:33 »

Ребят, думаю что вам стоит просто приятно прокатиться по центру города, в сопровождении 2 машин ГИБДД. Можно пару флагов на колонну. У меня с поездки на Безымянную Высоту 9 мая остался флаг (немаленький, ну вы видели фотки) - могу поделиться если кто захочет вставить его себе в рюкзак. Лучше тому, кто будет возглавлять колонну. (я задумался - день-то 9 мая был дождливый к вечеру, может постирать этот флаг еще придётся sad00000 завтра гляну на него)

Перекрашивать велики  wacko200 это только очень ретивые политики или неумные журналисты могли сказать. Надеюсь, здравый смысл всё же возьмёт верх.

Катание группой - выработайте общую скорость и потренируйтесь проходить повороты когда в 2 колонны. И дистанцию держать. Можно действительно на Кургане.

Бояться надо начинать на следующий день, когда материал к эфиру "подготовят" с соответствующими патриотически-единоросскими лозунгами (и великолепным качеством картинки).  rofl0000
Не думайте об этом, фиг с ними, у нас декларируется свобода слова, и под любой картинкой можно добавить любой комментарий  biggrin0

P.S. Остаюсь всё же уверен, что флаг должен быть в виде флага, а не трёхцветным фоном какого-то предмета. Я 15 августа когда 400-ку ездил, видел где-то в смоленской области трёхцветный барак. Гордости за наш флаг это мне почему-то не добавило....  scratch_
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1036


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #35 : 19 Августа 2010, 00:58:28 »

Да...вероятно флаги перед стартом давать будут, мало ли... А вот у мекня есть где то немало красной(!- серпа с молотом нацепить  biggrin0 + Егор Летов  rofl0000) ткани - можно на нем коротко и ясно выбить "forum.bryansk-velo.ru" - лаконично и весьма просто...Ткань посмотрю
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #36 : 19 Августа 2010, 08:37:38 »

Глянул свой флаг. Чистенький Улыбка
Если будете брать - предупредите хотя б за 4 часа до старта - закину кому-то из участников.

Да...вероятно флаги перед стартом давать будут, мало ли...
Ну, этот большой флаг стоил 200 р без древка.  pardon00
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #37 : 19 Августа 2010, 08:52:54 »

Народ, полюбуйтесь ка, тут ещё упоминается про некое "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ" условие, ньюанс, так сказать участия в велопробеге...
http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=76446
Журналисты, как обычно, накосячили. "Оформление железного коня в цвета российского триколора" - абсолютно добровольное дело для тех, кто хочет участвовать в конкурсе.
У меня с поездки на Безымянную Высоту 9 мая остался флаг (немаленький, ну вы видели фотки) - могу поделиться если кто захочет вставить его себе в рюкзак.
Организаторы на время велопробега будут выдавать флаги, с этим проблем не будет. Необходимое количество флагов уже найдено.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #38 : 19 Августа 2010, 12:35:17 »

А куда мы эти флаги вставляь то будем??
Записан
Интимчик
Гость
« Ответ #39 : 19 Августа 2010, 12:38:42 »

я так понял едут все)) тогда и я тоже)))
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #40 : 19 Августа 2010, 13:01:17 »

А куда мы эти флаги вставляь то будем??
Я в рюкзак вставлял. Нужно только чтобы верёвочка какая-нибудь была - связать замки рюкзака. Правый и левый замок доводишь почти до верха и связываешь, иначе они спускаются под весом флага. И между замками флаг в рюкзак вставляется. У кого один замок - не знаю...  scratch_
Записан
MiKe
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 640

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: GT Avalanche 3.0 Disc 2009


« Ответ #41 : 19 Августа 2010, 13:57:12 »

к багажнику если такой имеется на скотч)
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #42 : 19 Августа 2010, 14:02:08 »

флаг в подседел и "балериной" ехать.

а вообще, чтото мне не нравится предстоящее мероприятие как то ограничения не начавшись начинают давить. да и "круг" мне кажется мелкий
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #43 : 19 Августа 2010, 14:51:29 »

13 км. Вполне достаточно, приглашаю же всех желающих. И кроме пробега дофига мероприятий будет, я думаю...
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #44 : 20 Августа 2010, 19:44:02 »

А можно одеть белый шлем, голубую футболку и красные труселя, упс, шорты. И символизировать флаг. Но вообще хорошо бы организаторам было подумать хотя бы о памятных футболках, а то шоу совсем за чужой счет хотят.
Одели бы колонну в футболки 3 цветов и был бы большой флаг;)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

стоимость велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.