Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 02:06:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проведение общего собрания Форумчан по итогам года  (Прочитано 32274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #45 : 08 Октября 2010, 15:07:49 »

Согласен,в понедельник в течении дня созвонимся.
Кто будет еще?
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #46 : 08 Октября 2010, 15:24:05 »

Согласен,в понедельник в течении дня созвонимся.
Кто будет еще?
Я думаю, нужно собраться только тем людям, кто готов в будущем заниматься велоклубом и кубком. Бесполезные дебаты не нужны.
Записан
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #47 : 08 Октября 2010, 16:25:39 »

Еще раз говорю, что я лично за самое широкое участие в клубе всех, кто связан с велосипедом,и гонцов-шоссейников и кантрийщиков и велотуристов и просто самокатчиков.В этом -основное идейное и стержневое начало клуба.

Всё ясно. Попрошу модеров удалить мой аккаунт.... походу всем остальным тут не место........ negative
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #48 : 08 Октября 2010, 16:48:27 »

Я отвечу вопросом: на предыдущем собрании какой-либо консенсус по уставу был достигнут? Удалось ли продуктивно провести совещание? Мне показалось, что нет.
На мой взгляд, велоклуб должны учредить всего-лишь несколько человек. Все первые вопросы клуба (устав и т.п.) должны решаться не базаром из 50 человек, где каждый тянет в свою сторону, а теми, кто согласен взвалить на себя организацию соревнований, оказывать помощь и содействие. Теми, кто БУДЕТ заниматься клубными делами. Sturman, если ты готов делать свой вклад в создание и продвижение велоклуба, не вопрос - приезжай Улыбка.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #49 : 18 Октября 2010, 14:16:35 »

Для заинтересованных лиц -движения по рассатриваемому вопросу.
Протокол собрания но учреждению Велоклуба прилагается.
В качестве пояснения-количество проголосовавших "За" принципиального значения не имеет,свое отношение выразили те- кто хотел.Дальнейшие вопросы уже принимаются согласно Устава:утверждение его,выборы Совета и руководителя клуба.Прием в клуб -только по заявлению,без всякой заочной формы.

По Уставу- состоялась встреча: Spartak+krutyashiy_pedali+DimaB.
Обменялись мнениями и решили немного доработать проект Устава.
Новая информация впереди.
Мысли и мнения всех желающих принимаются.

Добавлено: 19 Октября 2010, 09:20:28
Ошибка при вложении документа.Исправляю и прилагаю последнюю редакцию Устава.

* ~$отокол.docx (0.16 Кб - загружено 358 раз.)
* Протокол.docx (12.26 Кб - загружено 346 раз.)
* велоклуб-Устав.doc (63 Кб - загружено 628 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 09:20:29 от Spartak » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #50 : 25 Октября 2010, 15:16:46 »

Желающих поделиться мыслями похоже нет?
Предлагаю "болеющим" поднятой темой еще раз почитать Устав и  встретиться для окочательного решения, для вынесения на голосование.
В суботу 30 октября часов в 12=00 жду на Кургане у велодрома ВМХ.         Предложения для кандидатур в Совет Велоклуба тоже давайте для обсуждения.Если нам так тяжело собраться,то можно все голосования проводить на форуме,но ваши мнения на этот счет тоже нужны, "за" или "проив" такого предложения.
Жду ответа от активных и небезразличных форумчан.
Записан
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« Ответ #51 : 26 Октября 2010, 09:11:35 »

В совет лучше вы сами кандидатуры предложите, а мы постораемся утвердить.
Так же и устав, утверждать его лучше и проще узкому кругу лиц, а не всей толпой.
А народ основной нужно привлекать уже после всех орг.моментов связанных с регистрацией клуба и т.д.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #52 : 28 Октября 2010, 16:34:53 »

Что-то нет желающих поговорить о  делах наших насущных.Удручающая тишина.Предложение  о встрече по "интересам" остается в силе.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #53 : 28 Октября 2010, 18:16:52 »

Что-то нет желающих поговорить о  делах наших насущных.Удручающая тишина.Предложение  о встрече по "интересам" остается в силе.
Сергей, я Вам пару дней назад в личку написал несколько вопросов на эту тему...
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #54 : 29 Октября 2010, 08:51:33 »

Dron,ответ был дан в тот же день на almin@bryansk-velo
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #55 : 29 Октября 2010, 12:58:27 »

Dron, ответ был дан в тот же день на admin@bryansk-velo
Теперь Dron'у осталось взломать почту bryansk-velo и его прочитать Улыбка
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #56 : 30 Октября 2010, 14:01:33 »

     И что вы думаете. Приехал сегодня на курган. Затем приехал Сергей Spartak. И всё.
 Странно, вроде на форуме некоторое кол-во отписывалось. А приехать  - это ж надо ехать... аж на курган. Мдя.
    Высказал в беседе с Сергеем предположение, что мол для большинства ( во всяком случае тех, с кем я хоть немного общаюсь) ВелоКлуб - это что то непонятно для чего и непонятно о чём.
  В плане спортивного направления - так последнее время и на соревнованиях как то немного людей появляется. Но тем не менее они есть. Гоняются. Соревнуются. Значит есть какая то заинтересованность... так можно и правда попробовать сделать небольшой шаг вперёд, к развитию.
  В плане велотуристов - здесь конечно всё более запутанно. Отписались на форуме ( или в аське)  -собрались  - поехали. Вот в этом вопросе лично я не могу увидеть для покатушечников\туристов какое либо изменение в плюсовую сторону. 
    Так может кто то разглядит плюсы в клубной жизни и для большинства ( повторюсь, из спортивного интереса не так уже и много людей увлечены велосипедом)
   
   (вспомнил, как перед прошлогодней Лесной прогулкой обратился с воззванием к людям Паша -Red, поимённо...может мне тоже заняться по"никовым" опросом  но-но, кто что думает по поводу велоклуба.)
   
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #57 : 30 Октября 2010, 14:40:01 »

Отпишусь с точки зрения рядового матраса. Лично для меня велоклуб - непонятно для чего и непонятно о чем. Я искренне считаю, что велоклубом спортивного направления и велотуристами должны заниматься разные люди. Если ваша цель создать велоклуб спортивного направления - то покатушечников-матрасников (коих на форуме абсолютное большинство) в расчет вы даже и не берите, потому что побрулять по лесам и выкладываться на соревнованиях - это как говорят в Одессе две большие разницы (или три маленьких).
Для покатушечников велоклуб не нужен. Нужен человек, который будет заниматься народно-массовыми и более продвинутыми что ли видами покатушек, будет иметь на это время и желание. И все. Некому этим заниматься у нас.
Мой самый искренний совет- связаться с каким-либо другим велоклубом (например, Роквелс из Белгорода или обратиться к курским товарищам и "впитывать бесценный опыт Любови Михалны", дабы не изобретать велосипед.)
Все вышенаписанное - сугубо мое личное мнение.
Записан
Чёрт
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Откуда: Брянск Фокинский район
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2009


« Ответ #58 : 30 Октября 2010, 14:53:52 »

    Велоклуб, это, несомненно, прекрасно, просто прекрасно. Было бы здорово, если бы он был.
Но где вы возьмёте других велосипедистов? Воспитаете? Бог вам в помощь!
    Что есть на сегодняшний день?
    1. Кто хочет гоняться, тот и так гоняется (этот раздел мне не интересен).
    2. Кому нужны покатушки, тот катается (мне бы хотелось, чтобы тут многое было иначе, но это хотелось бы мне.) А так - есть цели, есть дорога, есть велосипед - куда я хочу, туда еду, один ли, нет ли - как сложится.
    3. Общение? Эту функцию прекрасно выполняет форум. Тут можно договориться и о гонках, и о покатушках и ещё о чем угодно.
    Вопрос: что нового может предложить велоклуб, кроме как шагать в ногу рядами и колоннами?

P. S. Надеюсь, моя точка зрения ясна. Дайте конструктивный ответ, я готов к диалогу.
       Благодарен Хрумсе за предложение ко всем к обсуждению этой темы. Немоловажно, что кому-то из сторонников этой идеи интересно, что вообще люди об этом думают. Так, глядишь, в безликой толпе велосипедистов и человека разглядеть удастся. Вот повезёт!
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #59 : 30 Октября 2010, 15:12:49 »

   2. Кому нужны покатушки, тот катается (мне бы хотелось, чтобы тут многое было иначе, но это хотелось бы мне.)

Эдак вы всю толпу безликих велосипедистов распугаете, батенька  biggrin0
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.