Брянский велофорум
01 Мая 2024, 10:52:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Велопробег Памяти" 17 сентября в г Брянске.  (Прочитано 23040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #120 : 19 Сентября 2011, 14:29:13 »

И мне, и мне пробег очень понравился! Не смотря на то, что я смогла его поддержать только до пл. Партизан!
Поэтому громадное спасибо всем тем, кто приложил руку (и ногу) к организации и проведению!!!

Ну и поддержу флуд по поводу архива: у меня открыватся версией 3.92 (инсталляхе этой лет 5 минимум)
Записан
Vlad
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 65

Откуда: Советский
Езжу на: GTО


« Ответ #121 : 19 Сентября 2011, 17:29:36 »

Пробег отличный. Подобные мероприятия можно проводить чаще и даже без повода. Раньше в соловьях зимой лыжные соревнования и спортивные тусовки проводили каждые выходные.
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #122 : 19 Сентября 2011, 17:48:26 »

Велопробег однозначно понравился.

Впервые за 5 лет пробег прошел на качественно новом уровне!
Хочется выразить респект Spartak'у за проделанную работу.
Благодаря качественной организации, хорошей организованности участников и сопровождению ГАИ пробег прошел на УРА!

Проезжая Площадь Ленина перед апплодирующей публикой чувствовал себя примерно как Гагарин после полета.

Насчет массовых велопробегов на другие праздники - хорошо бы, но сомневаюсь что получится организовать сопровождение ГАИ.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #123 : 19 Сентября 2011, 21:07:48 »

Скачайте 7z свежий и не парьтесь, откроет все. Архив пожат PPMD2, поэтому его только последние версии архиваторов берут.
P.S. Я вообще Far'ом пользуюсь. Дофига функционала в одном флаконе. И бесплатно.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #124 : 19 Сентября 2011, 21:28:25 »

А интересно, учитывая имеющийся опыт успешной организации пробега в этот раз, и впечатления от неудачных пробегов в те годы, в чём принципиальная разница в подготовке и действиях организаторов? – это привлечение лишь наших участников, без сметающих весь порядок “самокатчиков”, и плюс ограждение от политики?
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #125 : 19 Сентября 2011, 21:51:18 »

Отсутствие недисциплинированных самокатчиков.
Какой-то малец около ЦУМа прибился в хвост колонны и до поворота на Фокинский район активно трепал нервы. Если б таких было хотя бы пять - вся колонна превратилась бы в стадо.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #126 : 19 Сентября 2011, 21:52:22 »

Насчет участников-по моему как минимум 25-30% были весьма далеки от форума,т.е. как раз "самокатчики".День проведения считаю в какой-то степени самодисциплинирует,все таки в нас еще есть что-то.Убедить кого надо пришлось в этот раз на удивление не так сложно,как показалось,опять считаю удачное предложение со временем проведения.На риск,вабанк, конечно пошел когда заверил что все пройдет хорошо,поверили.Сами тоже понятно рисковали.Но результат показал-все удалось.Завтра буду в Спорткомитете (надо вернуть флаги) и узнаю отзывы,по телефонному разговору после прохождения пр.Ленина-очень довольны все.Может на будущие мероприятия к нам буду более благосклонны.Главное предлагать то что реально можно провести в наших условиях и не поднимать заведомо не берущуюся планку.Что касается "политики",то в самом начале вопрос ставил полностью ее исключения из все наших мероприятий и здесь ,к слову сказать приятно удивило,нашел понимание в Спорткомитете.Вообщем как получилось,так получилось.Секретного слова и рецепта не было,просто к делу подойти серьезно с думаю все получиться.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #127 : 19 Сентября 2011, 21:52:39 »

Я например видел половину знакомых в колонне. Остальные вроде тоже свои, но мало ли, ездили ли они в группе. Так что и новенькие привыкают быстро. Держать дистанцию нужно пару метров и не зевать по сторонам, вдруг кто спереди затормозит резко. Политика вовсе тут не причем.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #128 : 19 Сентября 2011, 21:58:06 »

Вот таких я больше всего боялся-вливающихся в колонну по ходу пацанов младшего возраста,у которых то и мозгов еще нет.А те кто начал движение сначала все проехали хорошо и организовано,не зависимо от опыта езды в группе.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #129 : 19 Сентября 2011, 21:58:32 »

А интересно, учитывая имеющийся опыт успешной организации пробега в этот раз, и впечатления от неудачных пробегов в те годы, в чём принципиальная разница в подготовке и действиях организаторов? – это привлечение лишь наших участников, без сметающих весь порядок “самокатчиков”, и плюс ограждение от политики?
в дисциплине и организации, хотя и в этот раз она (дисциплина) у некоторых местами хромала и чуть не случилось пару завалов.
Остальные вроде тоже свои, но мало ли, ездили ли они в группе.
что бы проехать в группе много опыта не надо - это же не на колесе сидеть на скорости 45 км\ч и с расстоянием в 5 см.
Записан
Ардэн
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Откуда: Брянск , Бежица
Езжу на: KHS Alite 2000


« Ответ #130 : 19 Сентября 2011, 22:19:27 »

  Мне тоже в целом велопробег очень понравился .Правда смутил один момент - это срыв с памятника водителям , который ввел сумбурчик в наши  ряды .Видимо время у сопровождения поджимало ).Спасибо огромное организаторам  конечно и всем , кто поддержал .Отдельная благодарность Вове(CanNonу) от меня лично!
Жаль  только , что  фотки мои скорее  не с велопробега , а с  подготовки к нему - в лицах ) , ну уж извиняйте  blush000.
Фотографии в альбоме «Велопробег Памяти17 сентября»













P.S.Проблема с архивом  была не в версии архиватора у меня).
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 23:15:25 от Ардэн » Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #131 : 19 Сентября 2011, 22:30:47 »

Я например видел половину знакомых в колонне. Остальные вроде тоже свои, но мало ли, ездили ли они в группе. Так что и новенькие привыкают быстро. Держать дистанцию нужно пару метров и не зевать по сторонам, вдруг кто спереди затормозит резко. Политика вовсе тут не причем.
Ходить и ездить в колонне меня научили в армии  Улыбка
Записан
uadim
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11

Откуда: Бежицкий район
Езжу на: Norco Pinnacle


« Ответ #132 : 20 Сентября 2011, 00:10:31 »

а когда ожидаются следующие велопробеги??? есть какая инфа по этому поводу?
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #133 : 20 Сентября 2011, 06:01:04 »

а когда ожидаются следующие велопробеги??? есть какая инфа по этому поводу?

Уже в следующем году ;)
Записан
Kovange
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Stern Motion 3.0


« Ответ #134 : 20 Сентября 2011, 10:59:24 »

А интересно, учитывая имеющийся опыт успешной организации пробега в этот раз, и впечатления от неудачных пробегов в те годы, в чём принципиальная разница в подготовке и действиях организаторов? – это привлечение лишь наших участников, без сметающих весь порядок “самокатчиков”, и плюс ограждение от политики?
У меня от участия в пробеге остались только положительные эмоции! Ехать в организованной колонне - это потрясающее ощущение.
А на вопрос выше достаточно очевидный ответ - без чёткой отлаженной организации нечего бы не получилось. Огромное спасибо тем кто занимался всей подготовкой мероприятия, можно только представить как это нелегко организовать что-то хорошее в нашей стране! Но на мой взгляд есть еще пара причин которые поспособствовали сему. Конечно это сам день и цель - серьёзные вещи! И думаю что погода тоже помогла - конечно не было экстрима, но и очень комфортной её тоже назвать сложно (лично я не люблю когда морось в лицо). Поэтому можно предположить что всё таки часть народа не решилась поехать, а приехали в основном те, кому всё это очень не безразлично!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.