Электрички скоро могут отменить!!

Автор vovaludoed, 03 февраля 2012, 15:46:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dron

Цитата: vovaludoed от 03 декабря 2014, 00:09:11
отменили электричку комаричи- брянск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жесть вообще!  :shok0000:
С 14 декабря -
Брянск-Комаричи - 18-00.
Комаричи-Брянск - 16-24.
И всё! Было 3 поезда в день, остался один  :mega_sho:

Спасибо что сказал. Видимо, всё отдали маршруткам и автобусам на откуп, ибо М3 близко.

Наверно, к грибо-ягодному времени вернут хотя б утренний поезд. Да и раньше вернут (не отменят). Ибо не представляю как тогда работягам жить, кто оттуда в Брянск на работу.
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами..."

Lanser

Цитата: Dron от 03 декабря 2014, 09:47:30
Да и раньше вернут (не отменят). Ибо не представляю как тогда работягам жить, кто оттуда в Брянск на работу.

В Масскву ребята, все в масскву. Уже писали об этом http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=5188.msg78233#msg78233.

hrummsa

https://vk.com/remont_v_bryanske32

   ...а скорее физкультурник. (с)

krutyashiy_pedali

Цитата: Dron от 03 декабря 2014, 09:47:30
Цитата: vovaludoed от 03 декабря 2014, 00:09:11
отменили электричку комаричи- брянск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жесть вообще!  :shok0000:
С 14 декабря -
Брянск-Комаричи - 18-00.
Комаричи-Брянск - 16-24.
И всё! Было 3 поезда в день, остался один  :mega_sho:

Спасибо что сказал. Видимо, всё отдали маршруткам и автобусам на откуп, ибо М3 близко.

Наверно, к грибо-ягодному времени вернут хотя б утренний поезд. Да и раньше вернут (не отменят). Ибо не представляю как тогда работягам жить, кто оттуда в Брянск на работу.


Спокойно! Вова знает свое "желтое" дело :acute:. Поезда как ходили, так и будут ходить. Только с пересадкой

Туда

Обратно

Arktúr

Цитата: krutyashiy_pedali от 05 декабря 2014, 19:23:19
Спокойно! Вова знает свое "желтое" дело :acute:. Поезда как ходили, так и будут ходить. Только с пересадкой

- Это сделано в целях экономии i... грёбаной пресловутой "оптимизации", да шоб они обосрались вместе с ихним шубохранителем! Якобы область лиха задолжала всеобъемлющей РЖД (ЦППК?), за что простой народ в очередной раз и "караецца"! Теперь все "южане" будут давиться в суземской электричке (в Суземку ж не ходят автобусы!) до Навли, а потом те, кому юго-восточнее, пересаживаться на ущербную брасово-комаричскую мотрису, эх...  Блин, моя "фирменная" утренняя мотриса "Брянск-Комаричи" (а в бóльшую часть, насколько я помню, от всего времени - "Брянск-Льгов") с неизменным отправлением в 8:48 просуществовала более 20-ти лет - целую вечность для меня (до неё, ещё при СССР, ходил какой-то "рабочий поезд" из ЦМВ). Регулярно ездил на ней в Брасово к своим дедам... Ну вот-с, не осталось ничего (ни дедов, ни поезда) :(  Надеюсь, что хоть само направление в ближайшее время не пойдёт по алгоритму "на Дудорово", т.е. в небытие...
И это ещё надо "спасибо сказать", что электрон и мотриса согласованы, судя по раскладам Яндекса (могли бы в Навле и полтора часа терять!); также я заметил, что от Навли до Комарич в списке остановок не числится ни один из километров (427, 439, 445, Рассошка), м.б. так и будут по требованию... А последний (единственный нормальный) поезд превратился в "полуэкспресс"!..

P.S. Словом, "Россия - всё для людей"!
Лучшее - враг хорошего...

vovaludoed

отмену электричек ещё лоббируют гоп компании застройщиков болот и пойм рек/,что бы заставить иногородних купить себе жильё на городской окраине из-за отсутствия транспорта!
Самый наглый троль AVS из гоп компании ПремиуМ застройщики поймы на Флотской
http://bookenot.ru/board/transport_perevozki/zheleznye_dorogi/problemy_ehlektrichek/102-1-0-687
http://bookenot.ru/board/razdel_dolshhikov_i_pajshhikov_stroitelstva/zhilye_kompleksy_goroda/soobshhestvo_zhitelej_novogo_mikrorajona_na_flotskoj/75-1-0-4274
слава руси!

DЕNIS

www.newtechrussia.ru                 

http://vk.com/id_bryansk

IvanIvanych

Владимир как знал. В Вологодской области отменили электрички с 1 января. Ну не пздц?
https://navalny.com/p/4036/

В этом месте должна быть умная фраза заставляющая задуматься.

sna

:mr47_040:

vovaludoed

цена проезда повышается до 18 рублей,
дневной поезд на орёл в 12.28 отменяется из орла в 12.57 отменяется,
жуковка сещинская в 4 10 отменяется,
рославль жуковка в 15.15 следует от Сещинской,Жуковка -Рославль в 13.40 укоротили до Сещинской
слава руси!

vovaludoed

С Нового года в Брянской области отменят девять электричек
Региональные власти оказались не в состоянии оплачивать перевозки пассажиров в пригородных поездах

На днях в стране разгорелся крупный скандал связанный с тем, что в ряде субъектов РФ с Нового года отменят все электрички. Это стало возможным из-за того, что регионы не в состоянии оплачивать пригородные перевозки. Брянская область тоже оказалась неготова покрывать все расходы перевозчика.

Поэтому с 1 января будет отменено девять пригородных электропоездов:

- №6057 Брянск Северный-Брянск Орловский, курсирующий по рабочим дням,

- №6103 Дятьково-Брянск Орловский, курсирующий ежедневно,

- №6323, №6324 Фаянсовая-Дятьково, курсирующие по пятницам, субботам и воскресеньям,

- №6105, №6106 Дятьково-Брянск Орловский, курсирующие ежедневно,

- №6602 Жуковка-Сещенская , курсирующий кроме воскресенья,

- №6706, № 6705 Орел-Брянск, курсирующие по выходным дням.

Также будет сокращён маршрут у пяти поездов:

- №6101, №6104, №6108 Дятьково-Брянск Орловский, курсирующие ежедневно, будут следовать на участке Пунка-Брянск Орловский,

- №6905, №6906 Унеча-Злынка, курсирующие ежедневно, будут следовать на участке Унеча-Новозыбков.

Напомним, что помимо этого с 14 декабря было изменено расписание пригородных поездов на участке Брянск - Комаричи. Теперь чтобы добраться из областного центра, пассажирам нужно делать пересадку.
Сокращением заказа на пригородное сообщение со стороны Калужской области объяснила пресс-служба ОАО «Пригородная пассажирская компания» отмену с 1 января 2015 года четырех пригородных поездов в Калужском регионе, сообщает 30 декабря корреспондент ИА REGNUM.

Так, отменены два поезда, курсировавшие по маршруту Фаянсовая Калужской области — Рославль Смоленской области, которые ходили по субботам и воскресеньям.
Также не будут ходить и два поезда от Фаянсовой Кировского района Калужской области и Дятьково Брянской области. Ранее пассажиры могли воспользоваться этими поездами по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам.
Впрочем, полностью железнодорожное сообщение между станциями Фаянсовая и Дятьково не прекращено. Дополнительно назначено еще два поезда удлиненного маршрута Фаянсовая — Брянск, которые будут ходить ежедневно.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1881922.html#ixzz3NbfyGas3
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
слава руси!

karlson

Новости железных дорог.
"...в качестве новогоднего подарка Федеральная пассажирская компания отменяет с 5 февраля фирменный "брянский" поезд №100/99.
С 20-х чисел января нельзя будет купить билеты от Брянска до Москвы и обратно на поезда Украинской и Молдавской железных дорог (42/41, 342/341 и др.), так как теперь станция Брянск-Орловский для этих поездов является технической остановкой.
Если нужно выехать из Брянска вечером после 19 часов, то остается или поезд №66 Кишинев-Москва (поезд ФПК),который прибывает в Москву в 4:30 утра,
или 86 Климов-Москва, но и на него от Брянска мест может не быть. То есть, для поезки до Москвы в ночьбудет трудно взять билет.
В обратную сторону из Москвы после 8 вечера ничем нельзя уехать(В 19:57 отправляется последний 85 поезд).
Всеми правдами и неправдами ФПК хочет повысить заполняемость дневных экспрессов...

Источник http://vk.com/feed?w=wall-9630136_40007

Только что посмотрел..яндекс-расписание подтверждает это на начало февраля.
Strava
Я - мужчина хоть куда! Ну в полном расцвете сил!

Спутник

 Теперь будет аншлаг на ночные автобусы до Москвы. Отправляются тоже от Брянска-I.
Алкоголь убивает клетки мозга!
Живу медленно.
Счастье велосипедиста - это запчасти на его велосипед!
Счастье грибника - это потом найти свой велосипед!
Нет у меня рюкзачка - у меня багажник!

pivo

Просто сейчас пустили несколько дневных поездов с более бюджетной ценой (450р). Вот на фирменном и недобор. Он  неокупаем. По крайней мере, не все так ужасно. Тем, кому ночь не принципиальна, будут стремиться сэкономить и уехать днем. А оставшиеся будут ездить на климовском.
Но то, что паристый стоил плацкарт более 1500 - это факт. Я на нем ездила только тогда, когда других вариантов не было, раз в год.
Хочу осуществить все свои мечты!

Arktúr

Цитата: pivo от 04 января 2015, 11:08:18
Просто сейчас пустили несколько дневных поездов с более бюджетной ценой (450р). Вот на фирменном и недобор. Он  неокупаем. По крайней мере, не все так ужасно. Тем, кому ночь не принципиальна, будут стремиться сэкономить и уехать днем. А оставшиеся будут ездить на климовском.
Но то, что паристый стоил плацкарт более 1500 - это факт. Я на нем ездила только тогда, когда других вариантов не было, раз в год.

-Абсолютно верно!  :) Приятно читать такие комментарии.  :JC_clap0:


А может быть, кст, что оставшиеся поезда УЗ и CFM (я бы их все запретил, пока на Украине такой бордель), раз до этого всё же дошло, вообще будут ходить напрямую, через Чернец и Бр.-Льговский (Полесский!), не огибая северное ж/д кольцо. Делать техническую остановку в Бря (причём, не важно, на каком именно вокзале) только для осмотра таможней без права посадки/высадки - чистый дебилизм! Для этого существует Суземка, либо же сам Киевский Брянский вокзал Москвы. Когда РЖД и УЗ планировали запустить "Москва - Киев" "Тальго=Сапсан", предельно упрощённые таможенные процедуры предполагалось проводить на самих конечных станциях, а на Брянске-IIм делать короткую остановку именно для высадки/посадки, и, если б не эти дебильные укрофашисты, то, скорее всего, данный экспресс уже пошёл бы в этом году...

Что же до буржуйского "Паристого", т.е. "Десны" - туда ему и дорога! Кому нужна эта его "фирменность"?! Тут, как говорится, "не было бы счастья, да несчастье (украинское) помогло". Если едешь в М. на учёбу/работу, то лучше всего как раз таки приезжать туда вечером, без ажиотажа спокойно добираться по городу и ночевать уже на месте. Помню, в своё время гонялся за 34-м дневным одесским поездом, который прибывал в Мск после девяти вечера. Но, к сожалению, он не был ежедневным, а билет было очень трудно добыть... Ночью ненавижу ездить, т.к. всё равно не сплю, а в окно ничерта не видно, да ещё и храпят все кругом. На том, что из Новозыбкова (иль Климово) идёт, проехал пару раз, после чего желания брать на него больше не возникало, как, впрочем, и на кишинёвские :shoked:. Ездил на киев-черниговском в Мск, на жмеринском или львовском домой. Прочими - крайне редко. А перед Новым Годом в час ажиотажа - тремя электричками (естественно, за полцены по студ. льготе). О систематических экспрессах "Брянск-Москва-Брянск" (трижды в день - это ж ваще красота!) я мечтал все пять лет своего обучения! И вот только сейчас это сбылось. Жаль, что для меня это уже не актуально. Однако, удобно теперь приезжать в столицу на плановый осмотр "одним днём".
Лучшее - враг хорошего...