Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 12:54:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу совета  (Прочитано 15162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #120 : 22 Июня 2016, 20:17:32 »

Сразу напишу, если не туда, прошу модераторов перенести в нужный раздел. Есть телефон Hiaomi mi 4 S, два дня как пришел с Али. Сегодня перестали работать звонки и контакты. Никому не могу позвонить. Пишут, что системная ошибка приложений. Кто поможет разобраться? Говорят , что на 4 pda надо искать ответ, но я в этом не разберусь. Возможно, скорее всего, нужна перепрошивка. Кто сталкивался с hiaomi и может помочь, откликнитесь? 
Записан
StukovAU
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Откуда: Дятьково - Брянск
Езжу на: GT Avalanche COMP '15


« Ответ #121 : 22 Июня 2016, 20:57:34 »

Попробуй сделай сброс к заводским настройкам. Если не поможет - тогда надо пробовать перешивать.
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #122 : 22 Июня 2016, 21:02:08 »

Цитировать
Попробуй сделай сброс к заводским настройкам. Если не поможет - тогда надо пробовать перешивать.
Сброс делали, не помогло.
Записан
adams
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: Брянск,Бежица,городок
Езжу на: Corratec X-Vert 0.4 Gent 29"


« Ответ #123 : 22 Июня 2016, 22:41:25 »

Сразу напишу, если не туда, прошу модераторов перенести в нужный раздел. Есть телефон Hiaomi mi 4 S, два дня как пришел с Али. Сегодня перестали работать звонки и контакты. Никому не могу позвонить. Пишут, что системная ошибка приложений. Кто поможет разобраться? Говорят , что на 4 pda надо искать ответ, но я в этом не разберусь. Возможно, скорее всего, нужна перепрошивка. Кто сталкивался с hiaomi и может помочь, откликнитесь? 
не видны контакты? не работают звонки это что значит?. симку другую менять была проба?,  синхронизация с гугл плэй?
Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #124 : 22 Июня 2016, 23:03:13 »

Ну если все уж совсем плохо, то можно его прошить... из моего опыта общения с китайцами у них на офф сайтах есть РОМы (прошивки) в 99% случаев помогает, так сказать семь бед - один ресет ) Конкретно под Ваш телефон вот ссылка там и РОМ и инструкция, на инглише естественно.
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #125 : 24 Июня 2016, 21:57:55 »

Цитировать
Ну если все уж совсем плохо, то можно его прошить... из моего опыта общения с китайцами у них на офф сайтах есть РОМы (прошивки) в 99% случаев помогает, так сказать семь бед - один ресет ) Конкретно под Ваш телефон вот ссылка там и РОМ и инструкция, на инглише естественно.

Телефон вчера перепрошили. Заработал. Опять поставила ми фит приложение для работы с браслетом ми бэнд , и  телефон опять пишет, что ошибка приложения.  Звонить не могу, контакты не высвечиваются. Сегодня опять отнесла в сервис. Там снова перепрошили и сказали, что это стороннее приложение и ставить его больше не надо. Я же это приложение ставила из плей маркета. А телефон этот точно должен работать с данным приложением. Вернее, он работает с ми фитом, но звонить не могу. Что делать? Может есть человек, кто любит докапываться до сути и понимает в телефонах китайцев? В сервисе, как мы поняли, парни не рукастые. Да, сервис находится на Куйбышева 19. В другие сервисы больше обращаться не хочется, опять только деньги сдерут.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.