Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 04:16:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велопробег 17 сентября 2014 года  (Прочитано 17520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #30 : 06 Сентября 2014, 18:37:09 »

Вот Максим будешь опять обижаться. Да молодец указал на недостаток в плакате, гонщик не в тему, лучше группу велосипедистов на фоне города. Ну раз такое дело возьми и сам тоже напрягись и подай идею, сделай наброски плаката и сюда скинь. Так нет будем опять выпендриваться и тыкать пальцем на недостатки на того который, хоть как то пытается принять какое то участие и чем то помочь. Опять тебе повторюсь и не только тебе , а всем на форуме.... Из 1000 с лишнем участников только 2-3 человека принимают участие в этой теме, а другие только усмехаются, что не так написал фамилию или не так что то оформил. Лично я тоже разослал объявление всем друзьям и знакомым и уже есть небольшие результаты. Не знакомые мне люди пишут в личку и спрашивают об этом мероприятии. Так что давайте каждый вложит частичку ( маленькую) в это дело и будет большой результат нашего дела!!! Будьте хоть немного смелее в своих делах, вас здесь за это не осудят и не будут осуждать. Лучше активно принимать участие, чем незаметно стоять в сторонке.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 14:06:20 от krutyashiy_pedali » Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #31 : 06 Сентября 2014, 19:22:25 »

Поеду, если утвердят изменение, предложенное тут Димой Xean по поводу "велозахвата" исторического центра моего района. В тот раз лично предлагал это Спартаку, но поехали всё равно по Речной. Кстати, кто-нибудь знает, почему Спартак больше не организует велопробег?..
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #32 : 06 Сентября 2014, 19:43:21 »

Вот Максим будешь опять обижаться. Да молодец указал на недостаток в плакате, гонщик не в тему, лучше группу велосипедистов на фоне города. Ну раз такое дело возьми и сам тоже напрягись и подай идею, сделай наброски плаката и сюда скинь. Так нет будем опять выпендриваться и тыкать пальцем на недостатки на того который, хоть как то пытается принять какое то участие и чем то помочь.

Не понимаю смысл твоего сообщения. Плакат не правильный, всем не выпендриваться, пускай идёт таким?

До 17 ещё далеко, может он в печать (или что там за типичный Брянск) не ушёл, или, если интернет ресурс добавят другой.
Повторяюсь. Посмотрите как организован марафон у Спартака. Ни один плакат без его одобрения не ушёл, всё сделано по плану. А у нас - мы все молодцы, всем миром делаем. Как до каких то конкретных действий   - я не организатор. Вы собираете большую толпу, причём с незнакомыми людьми. Организатор должен быть. Должен быть человек который выступит, человек который скажет "поехали". А иначе это будет что то странное, а не велопробег...

Сам в этот день работаю до поздна, вряд ли поучаствую.


Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #33 : 06 Сентября 2014, 20:10:25 »

Поеду, если утвердят изменение, предложенное тут Димой Xean по поводу "велозахвата" исторического центра моего района. В тот раз лично предлагал это Спартаку, но поехали всё равно по Речной. Кстати, кто-нибудь знает, почему Спартак больше не организует велопробег?..
Уже утверждено и даже в первом сообщении маршрут уже правильный. Читайте внимательнее.  но-но

С Максом спорить бесполезно, я это уже давно понял. У него всегда своё мнение. Так что советую не вступать с ним в споры, а продолжать заниматься нашим маленьким делом по продвижению велопробега.
Найдутся ещё хорошие идеи и активные помощники, тогда и им скажем спасибо. А критиканов у нас всегда хватает, только толку от них почти всегда ноль.

И далее по теме буду вырезать явно лишние сообщения, не относящиеся к организации мероприятия.  stop0000
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #34 : 06 Сентября 2014, 20:35:15 »

Макс, в Типичном выложат  ближе к 17-му объявления (если выложат) . Так что если считаешь, что  что-то не так, то можешь выложить другой и мы его заменим. Твое замечание мне понятно, логичнее было бы выложить на форуме пробник, а потом выкинуть в ТП и тд.... Но пойми, кому то не нравится велосипедист, кому то небо, кому то дорога или тупо цвет надписей и тд.... Если учесть, что в этой теме пока реального что то написали 3 человека, то смысла устраивать "эстетический батл" я не увидел и отправил так, в будущем учту. Учатся на ошибках и я говорил, что подобное первый раз делаю. Тем более в ТБ над картинкой будут надписи для тех кто читает все будет написано (использовал первое сообщение Спартака 2013 года в теме велопробега 2013 только года и тд поменял) и там даже идиот разберется что к чему.

Насчет форумчанина Гужова извиняюсь если его чем то его обидел, лично его не знаю,  думал ранее что писал правильно...

И последнее: Если у нас так много умных людей которые так любят замечать всякие ошибки и недочеты, то ничего что эта тема до сих пор находится в трепе? вроде как уже кто то катать 17-го собирается...
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #35 : 06 Сентября 2014, 20:52:56 »

Я насчёт фамилии не обижаюсь, её все не так произносят и пишут. Улыбка

А в трёпе, потому что если я её перенесу в официальные мероприятия, то больше не смогу её модерировать, а значит всё станет плохо. Если бы кто-то из модераторов того раздела проявлял интерес, то это можно было бы сделать, но увы тема реально интересует всего несколько людей.

И хочу сделать замечание некоторым девушкам, которые изъявили желание участвовать, а регистрацию не прошли. А на свои мероприятия очень просили заранее регистрироваться.  но-но
Записан
AndreiSedykh
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127

Откуда: Брянск
Езжу на: GT Zaskar Comp 2014


« Ответ #36 : 07 Сентября 2014, 13:01:04 »

в группе брянск вело в ВК уже есть

Вот мои пару набросок на телефоне)))
Чтоб афишу не захломлять всю информацию в сми можно указывать в печатном тексте!)

Добавлено:

Вторая!
Т.к через телефон сейчас скинул так, если надо могу скинуть в качестве получше, потому что не пропустил форум )


* image.jpg (246.09 Кб, 960x678 - просмотрено 649 раз.)

* image.jpg (248.58 Кб, 960x678 - просмотрено 630 раз.)
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #37 : 07 Сентября 2014, 13:08:38 »

Спасибо... мое мнение нормальная афиша, но будем ждать оценки ценителей))

 надпись над фото примерно такая: (кому что не нра говорите все отредактирую)

"Велопробег Памяти" состоится 17 сентября 2014г. И посвящается Дню освобождения города от фашистских захватчиков.
В этом году 17 сентября исполняется 71 год со дня освобождения г.Брянска от фашистских захватчиков.
Поэтому велопробег посвящается именно этому событию и имеет несколько отличный от предыдущих маршрут и формат.
Учитывая то что 17 сентября будний день и видимо будет объявлен выходным по городу,но как всегда это не относится к федеральным госучреждениям и другим (со своими уставами).

Велопробег состоится при любой погоде.
Сбор с 17:30 на Кургане.
Старт в 18:00 от стеллы на Кургане.

Кроме того этот велопробег мы планируем провести самостоятельно, без официальных структур, и не влезать в городской план праздничных мероприятий, как "неформатное", по их взглядам, мероприятие.
Это наша с вами дань уважения павшим за нашу жизнь.

Цель велопробега - посетить четыре района города и возложить цветы к памятникам освободителям.

Маршрут велопробега:
- старт у Стеллы на Кургане Бессмертия.
- пл.Партизан
- танк у въезда в Фокинский район
- пушка и сквер в Володарке
- пушка в Бежице (проезд по ул.Бурова).

Длина маршрута-около 23км.

Далее - обмениваемся мнениями и впечатлениями, и разъезжаемся по домам самостоятельно или группами.

Движение по городу без сопровождения, поэтому организация и дисциплина зависит от нас.

Насколько серьезно каждый участник к этому отнесется, настолько организовано и хорошо пройдет велопробег. Движение по маршруту группу обозначают маршалы с сигнальными флажками спереди и сзади колонны. Движение в колонне-по два с интервалом 1,5-2 м.
Средняя скорость около 20км/час,максимальная- до 25км/час.
Опыт проезда по городу в таком режиме есть и он вполне показал свою состоятельность.

Все мероприятие планируется уложить в два часа.

Не забудьте цветы и освещение на велосипед.

Вся информация: http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=10603.ms..
и тут:
https://vk.com/brvelo

Весь маршрут на карте:
http://maps.yandex.ru/?ll=34.402190,53.285270&spn..
Записан
AndreiSedykh
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127

Откуда: Брянск
Езжу на: GT Zaskar Comp 2014


« Ответ #38 : 07 Сентября 2014, 13:11:30 »

Спасибо... мое мнение нормальная афиша, но будем ждать оценки ценителей))

И хороших предложении от них, не словами а делом
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #39 : 07 Сентября 2014, 21:26:15 »

Здесь явно и неявно задавались вопросы Spartaku.Отвечу.
Пока было интересно занимался велопробегами, и гонками, и триатлоном
Интересно было посмотреть разные маршруты- до Партизанской поляны,до стоянки Виноградова,по городу,в Хацунь.
Попробовать городкие гонки по центру городаи открытую кантрийную  гонку в Соловья для всех любителей,ну и открытый веломарафон. Что- удалось сделать,что-то нет и осталось только в планах.
Подготовку и проведение делал так, как я это представлял и как смог. Пример есть. У кого-то видение этих мероприятий было другое. 60-70 годы на ТВ было телеперача из ГДР -"Делай с нами,делай как мы,делай лучше нас". Продолжайте если есть желание,предлагайте свое.Все в ваших руках. Я не папа Карло,не мать Тереза и не пастух,как правильно заметили.Здесь на форуме полно народу вполне взрослого и амбициозного-дерзайте.
У меня сейчас другие приоритеты и планы.Один из них - продвижение в Брянске рандонерского движения и приведение бреветов.У нас есть сейчас единомышленники  в этом движении и они смогут это сделать. Ну а я готов в этом участвовать личным примером.
Так что всем удачи и новых дерзаний.

Добавлено: 07 Сентября 2014, 21:33:53
По поводу афиши.Делается очень все просто-забили в поиске "Велопробег,картинки".Выбрали понравившееся  фото,наложили на него нужный текст и все. Делов на 5-10 минут.
И правильно многие говоря здесь-долой ненужные дебаты с обсуждениями маршрутов,форматоф и прочего,кто взялся за это тот все и готовит.Это не авторитаризм,а порядок.Иначе кроме срача на форуме в теме  от обсуждений ничего не будет.Но прежде чем что либо предложить автор все сам должен сотню раз все пережевать прежде, чем подавать на стол.
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #40 : 08 Сентября 2014, 09:57:00 »

афишу старую оставляем или ту что AndreiSedykh сделал выкладываем? кто что скажет?  wacko200
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #41 : 08 Сентября 2014, 10:32:40 »

Мне больше нравится вариант Андрея, там народ как-то больше напоминает велопробежную массу  Улыбка

Кстати, чувак в пестрой курточке подозрительно похож на Koeninsegg_gt'a, а чел правее - на неформального вида Милонова  facepalm
Записан
AndreiSedykh
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127

Откуда: Брянск
Езжу на: GT Zaskar Comp 2014


« Ответ #42 : 08 Сентября 2014, 10:33:54 »

афишу старую оставляем или ту что AndreiSedykh сделал выкладываем? кто что скажет?  wacko200

т.к делал через телефон, на компе посмотрел все равно качество что то не айс cray0000

Добавлено: [time]Mon Sep  8 11:54:16 2014[/time]
хотя могу скинуть на почту если надо будет посмотришь, может и пойдет!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 11:54:59 от AndreiSedykh » Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #43 : 08 Сентября 2014, 17:02:17 »

Предлагаю вот это выложить первым сообщением в теме.

                                                                                    "Велопробег Памяти"
Состоится 17 сентября 2014г. И посвящается Дню освобождения города от фашистских захватчиков.
В этом году 17 сентября исполняется 71 год со дня освобождения г.Брянска от фашистских захватчиков.
Поэтому велопробег посвящается именно этому событию и имеет несколько отличный от предыдущих маршрут и формат.
Учитывая то что 17 сентября будний день и видимо будет объявлен выходным по городу,но как всегда это не относится к федеральным госучреждениям и другим (со своими уставами).

Велопробег состоится при любой погоде.
Сбор с 17:30 на Кургане.
Старт в 18:00 от стеллы на Кургане.

Кроме того этот велопробег мы планируем провести самостоятельно, без официальных структур, и не влезать в городской план праздничных мероприятий, как "неформатное", по их взглядам, мероприятие.
Это наша с вами дань уважения павшим за нашу жизнь.

Цель велопробега - посетить четыре района города и возложить цветы к памятникам освободителям.

Маршрут велопробега:
- старт у Стеллы на Кургане Бессмертия.
- пл.Партизан
- танк у въезда в Фокинский район
- пушка и сквер в Володарке
- пушка в Бежице (проезд по ул.Бурова).

Длина маршрута-около 23км.

Далее - обмениваемся мнениями и впечатлениями, и разъезжаемся по домам самостоятельно или группами.

Движение по городу без сопровождения, поэтому организация и дисциплина зависит от нас.

Насколько серьезно каждый участник к этому отнесется, настолько организовано и хорошо пройдет велопробег. Движение по маршруту группу обозначают маршалы с сигнальными флажками спереди и сзади колонны. Движение в колонне-по два с интервалом 1,5-2 м.
Средняя скорость около 20км/час,максимальная- до 25км/час.
Опыт проезда по городу в таком режиме есть и он вполне показал свою состоятельность.

Все мероприятие планируется уложить в два часа.

Не забудьте цветы и освещение на велосипед.

Весь маршрут на карте:
http://maps.yandex.ru/-/CVvmiMYu

Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #44 : 08 Сентября 2014, 17:29:14 »

Сделал!

День рождения форума назначен на 19 число, так что теперь точно не будет сложного выбора ехать или нет на велопробег.
Присоединяйтесь, и по возможности в первом сообщении темы пройдите регистрацию. А то у нас всегда получается, что желающих 10 человек, а приезжает 50. Удобно заранее знать хоть примерную цифру, чтобы понимать к чему готовиться.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.