Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 18:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор бюджетного велосипеда ценой от 9000 до 15000 рублей  (Прочитано 79928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #30 : 10 Июня 2009, 23:55:27 »

P.S. Кстати может он и Pinarello может привезти? Я там форму клевую присмотрел...
Хотя что такое Pinarello по сравнению с келисом )))))))))))

+1
Долго читал топик, долго думал, много смеялся.

p.s. Видел Pinarello в Москве в ОмниБайке за 300тыщ, боюсь соврать, но вроде такой - заглядение!
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #31 : 11 Июня 2009, 08:50:17 »

2 cajokerа  JC_rant0 что за ахтунг, я не голословен. GT AVA 1.0 D 2008, понимаешь, 2008!! именно 15-17тр стоит а не 31тр. а даже если и 31 то -30% как раз даст 25тр. я канечно понимаю что келлис и бергамот за такую цену есть хорошие. но вот выше приведённой модели за такую цену в велобрянске альтернатив просто нет - ВООБСЩЕ, сам вчера убедился. а то что рама - на любителя  Улыбка
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #32 : 11 Июня 2009, 20:40:09 »

Ну что ж вы в самом то деле?. . .навалились на человека. . . его тож понять нужна. . .
эт ж его работа. . .продавать! . .зачем вступать в палемику . . тем более с такой агрессией. .
коли он заинтересованное лиццо ? дык и воспринимать ёго нуна как такового !!!
обратить внимание думаю стоит. . .и по возможности проверить . . .только и всего. .
и нечего обижаться или обижать . . мудрее нуна быть . .
(я када прихожу покупать очередной комп. . просто вежливо киваю када мне "хороший купец " пытаецца впарить какую нить лажу, НО!! покупаю только то что считаю нужным. .)
а сходить и просто позырить эт не вредит не уму, не кошельку. .

Записан
Ed111
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34

Откуда: Брянск, Советский р-н
Езжу на: Bergamont ICEE


WWW
« Ответ #33 : 11 Июня 2009, 21:50:06 »

Давно хотел прикупить себе 2-колесный аппарат. Взял себе вел в Велобрянске. Для меня сумма достаточно внушительная, но я именно хотел вложиться один раз, что-то довешивая по необходимости. Понравилась возможность тест-доайва. Подобрал то, что было "по мне" и по карману. Немноэко добавил к планируемой сумме. Пробовал сначала Стелса (годичного использования. Исравнил с "другими". Сейчас я именно получаю удовольствие от покупки.
А насчет триала - я не знаю кто у них работал в конце марта - начале апреля. но на вопрос о размере рамы одной из моделей у "советника в зале" был легкий ступор и ответ, что размер есть у колес, а не у рамы. Так что извините, но мой непрофессиональный голос в пользу велобрянска. Велосипеду месяц, и это месяц удовольствия от покупки.
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #34 : 12 Июня 2009, 00:00:25 »

Пожалуй, и я вставлю свое имхо. Выбирала велосипед себе довольно долго и тщательно, в итоге сделала спонтанную покупку в велобрянске, взяла по настоятельному совету кайджокера bergamont dark dust. Не могу сказать, что наездила очень много, но пока велосипедом очень довольна, уложилась в ту сумму, которую и планировала потратить. Часто покупаю в велобрянске всякую мелочевку. Мне нравится, что там можно велосипеды попробовать, пощупать, проехаться, сравнить, то же и с другими покупками. Можно позвонить и отложить выбранное. Немаловажно то, что можно заменить при покупке стоковые элементы с доплатой или наоборот. Например, я сразу при покупке заменила стоковое седло на другое, более «женское». Очень нравится обстановка в магазине – с удовольствием там общалась и знакомилась с вело-ребятами. А в триале действительно иногда консультации продавцов вызывают некоторое недоумение. Поэтому не думаю, что надо так уж сразу ставить клеймо на человека и его магазин.  Многие из форумчан уже знают, что именно, и какое именно им нужно, выбирайте, где именно находится «именно это» по более доступной цене. Что-то можно купить в триале, что-то на камозина или в другом магазине. Я, к примеру, так и делаю. Думаю, в любом случае то, что вдобавок к другим есть еще и магазин велобрянск, только на пользу Улыбка
PS. Предваряя разные мысли - меня никто не просил написать отзыв, пишу исключительно то, что сама думаю по этому поводу.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #35 : 12 Июня 2009, 17:34:16 »

Да не кто же и не говорит "не покупайте в велобрянске". У многих наверняка есть что-то оттуда. И у меня есть вещи из велобрянска. Пока ничего не ломалось, претензий не было. Что касается рекламаций, то я уже писал, что чеков в велобрянске не видел, и все претензии в случае некачественного товара могут быть обращены только к честному слову cajokerа.
Я бы сделал другой вывод. Есть люди которые всегда ни с кем не согласны, всегда настроены агрессивно и всегда говорят что угодно лишь бы противопоставить свое ИМХО.
По поводу пунктиков 1-5 и +1 рассказывайте байки друг другу и еще создайте секту Каджокероненавистников, потому что такой же байкер еще и магазин держит, а не трясется и бегает зимой по всей москве и ищет скидки....
Нас не устраивает позиция cajokerа, мол у меня все самое дешевое и лучшее в мире, а у конкурентов – дерьмо. Даже, если это так, нечего писать это на каждом углу, не подтверждая никакими фактами.
Можете делать выводы, какие Вам заблагорассудится, но то, что Вы лицо заинтересованное, и ежу понятно, отпираться просто бессмысленно. Что касается зимы, то помнится Вас зимой в Брянске не было, а Ваш магазин работал по звонку. Так что бегать по Москве имело бы больше смысла.
При нормальном отношении можно и у меня купить все что хочется по ценам ниже москвы и ниже расппродаж...
О чем я и говорю, пустые слова, ни каких фактов – рекламный лозунг. Если это действительно так, сделайте сравнительный анализ своих товаров, товаров в Москве, на распродажах и т.д., чтобы все могли увидеть, что это действительно так. Иначе это пустые слова, реклама. Только анализ должен быть честным.
И вот еще, " все что хочется" купить у Вас нельзя, мало ли, что кому хочется? Здесь Вы лжете. Всего на свете у Вас нет.
А главное то, что продаю то что считаю действительн охорошим, в отличии от остальных.
С чего Вы взяли, что остальные (продавцы) считают плохим то, что продают? И откуда Вам знать, что считают остальные (покупатели), какое право Вы имеете плевать на мнение своих потенциальных покупателей? С чего Вы взяли, что Ваше мнение единственное правильное?
cajoker, настоятельно рекомендую в дальнейшем общении отказаться от саморекламы и необоснованных нападок на конкурентов. Реклама запрещена Правилами форума, а при регистрации Вы с ними согласились. Настойчивые негативные реплики в сторону конкурентов выглядят как минимум некрасиво, как будто о себе хорошего сказать нечего. Ваши сообщения с подобными изречениями будут удаляться полностью, без разбора, что в них было по делу, а что нет. Давайте рекомендации по своему товару, никто не запрещает никому ничего рекомендовать, но говорить, что у всех остальных все дерьмо не надо.
Выбирала велосипед себе довольно долго и тщательно, в итоге сделала спонтанную покупку в велобрянске, взяла по настоятельному совету кайджокера bergamont dark dust. Не могу сказать, что наездила очень много, но пока велосипедом очень довольна, уложилась в ту сумму, которую и планировала потратить. Часто покупаю в велобрянске всякую мелочевку. Мне нравится, что там можно велосипеды попробовать, пощупать, проехаться, сравнить, то же и с другими покупками. Можно позвонить и отложить выбранное. Немаловажно то, что можно заменить при покупке стоковые элементы с доплатой или наоборот. Например, я сразу при покупке заменила стоковое седло на другое, более «женское». Очень нравится обстановка в магазине – с удовольствием там общалась и знакомилась с вело-ребятами. А в триале действительно иногда консультации продавцов вызывают некоторое недоумение. Поэтому не думаю, что надо так уж сразу ставить клеймо на человека и его магазин. 
Когда я покупал себе велосипед в декабре 2008 г. велобрянск практически не работал, cajokerа в городе не было, в спорте-32 был не сезон, на Камозина ассортимент был не тот, т.о. в Брянске кроме триал-спорта вариантов не было. В защиту триал-спорта скажу, что мне как раз с продавцами везло, недоумений по поводу размеров рам не было, скорее только дельные советы. А вообще, в триале попадаются неосведомленные продавцы, но продавцов там много, можно пытать всех по очереди. У них там ассортимент гораздо шире, чем в велобрянске, вполне возможно, что один продавец лучше расскажет про велосипеды, а другой про спальники.
Многие из форумчан уже знают, что именно, и какое именно им нужно, выбирайте, где именно находится «именно это» по более доступной цене. Что-то можно купить в триале, что-то на камозина или в другом магазине. Я, к примеру, так и делаю. Думаю, в любом случае то, что вдобавок к другим есть еще и магазин велобрянск, только на пользу Улыбка
Да мы все так делаем. Наличие "лишнего" магазина никогда не будет лишним. Нам чем больше магазинов, тем лучше, тем больше выбор. Кстати говоря, факт в пользу того, что в велобрянске не все
…можно и у меня купить … что хочется по ценам ниже москвы и ниже расппродаж...
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #36 : 12 Июня 2009, 18:02:50 »

 Ах да.... Неужели такие осведомленные люди и незнают, что любые велотовары не подлежат возврату и/или обмену. Собственно, на законодательном уровне это считается расходником, таким же как и картридж в принтере, но с другой стороны это цельный механизм за приличные деньги (велосипед) и на него есть гарантия производителя, заменить что-то по гарантии еще никто не отказывался. Хотя с другой стороны, приезжают люди с чем-то побитым, там зецепился шлепнул разбил, конечно понимаю, бесплатное ТО/замена делается.
 А люди которые никому не доверяют и при женитьбе составляют брачный договор вместе все равно долго не уживут, но и наверное договор такой составляют потому, что сами обманщики, страхуются чтобы, вдруг что-то friends0,выйти чистыми.

 Да действительно имело место быть, что магазин не работал из-за скачка курсов валют, именно тех $ и Евро, за которые закупаются велики. Некоторые еще успели выхватить до закрытия на переуценку/придержание товара по старой цене. Конечно многие бы хотели лакомый кусок распродажи + существенно ниже оптовой цену, а теперь сколь угодно можно возмущаться, что я не захотел разоряться для ПРАВИЛЬНЫХ РЕБЯТ. Курс вырос, цены выросли, ибо независимо от года выпуска модели велика есть его входящая цена в Евро или Долларе. И конечно же при значительном скачке курса этих валют производится поднятие цен, либо не производится, но придержание (это значит этот товар уже разобрали, приходите завтра). Так московские некоторые конторы еще со средины августа начали придерживать товар и давать прогнозированные цены на сентябрь-февраль в +20+40% удорожания.
 Конечно же я сам был бы непротив купить хороший велик 2004-05-06-07 года за рублевые цены того времени, но сейчас. Машину времени пока не изобрели, и увы, я не могу этого сделать.
 
 Давайте не заниматься моей рекламой и закроем тему yahoo000, а то сплошной офтоп, включая и мои писания.
Записан
Den
Гость
« Ответ #37 : 13 Июня 2009, 13:33:12 »

Извиняюсь за оффтоп, но хватит писать бред:

Ах да.... Неужели такие осведомленные люди и незнают, что любые велотовары не подлежат возврату и/или обмену.

Последние 1.5 года мы (нас 5 шоссейников) заказываем все только на чейне.

Там с возвратом так: не понравилось -  послал назад, чейн вернул деньги или прислал замену.
Был случай, когда мы через 3 недели после получения возвращали товар.
Причем один раз шипы теряли на таможне, но чейн высылал их отдельной посылкой еще раз.
Курсы у них тоже меняются - но от этого работать ничего не перестает.

Доставка бесплатная и прямо до квартиры (идет посылка 9-21 день), так что не надо бегать по Москве и мерзнуть...

Раньше шатались по нашим магазам, но везде была след ситуция:
- у нас этого нет
- да привезем через 2 недели - завоз будет (через месяц ничего не привозили - всегда находилась причина).

P.S. Я не рекламирую чейн, вигл и др. инет магазины, просто привожу факты.
У них есть свои недостатки, - нельзя померять одежду (но можно потом вернуть), бывает что, не высылают посылку - тогда надо писать им, путают ID посылки и становится невожможно отслеживать её, наша таможня держит посылку иногда по 5-10 дней.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2009, 13:54:40 от Den » Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #38 : 13 Июня 2009, 14:40:00 »

Последние 1.5 года мы (нас 5 шоссейников) заказываем все только на чейне.

Доставка бесплатная и прямо до квартиры (идет посылка 9-21 день), так что не надо бегать по Москве и мерзнуть...

P.S. Я не рекламирую чейн, вигл и др. инет магазины, просто привожу факты.

В Москве сейчас тоже это сильно развито, очень много людей заказывают через интернет-магазины. Особенно если учесть, что по Москве Вы потратите целый день на поиск/покупку необходимого товара. И цена, по сравнению с интернет-магазинами, обычно не радует.

Причем на чейне есть бесплатная доставка при покупке больше, чем на 9000 (с копейками). На Веломании, например, организована вписка в коллективный заказ на чейн если Вам надо купить какую-нибудь мелочевку (меньше, чем на 9000) и не тратиться на доставку.

МиниFAQ по чейну (покупка на чейне по шагам в картинках) >>>
Пример вписки в заказ на Веломании >>>

В Смоленске спорт-клуб Экстрим организовал коллективные заказы через чейн (правда +10% за услуги заказа).



 
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #39 : 13 Июня 2009, 16:08:55 »

Ах да.... Неужели такие осведомленные люди и незнают, что любые велотовары не подлежат возврату и/или обмену.
Это не так. По этому поводу специально порылся в законе РФ "О защите прав потребителей" и написал отдельную статью.
Записан
bas
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 238

Откуда: Унеча
Езжу на: GHOST SE6000 2011 / Kellys Madman'08


WWW
« Ответ #40 : 14 Июня 2009, 17:32:55 »

Брал велик kellys madman в прошлом году в Велобрянске. Великом и ценой был доволен. Приезжал на ТО, колодки в тормозе разжать надо было, да и так... В общем тут все было GOOD!.
Катался, в принципе, по тиху, к велику привыкал, а то очень давно уже не катался (после ДТП с великом в детстве думал вообще больше не буду ездить).
Но потом (довольно скоро) отвалился шатун. Шатуны там были какие-то г труативы, по нету полазил многие на них ругались. Там еще резба на коретке покоцалась. Вот тут и возникла проблема. Сам из Унечи, до Брянска не очень близко учитывая что надо будет таскать по злачным веломагазинным местам велик (а не он тебя). К тому же не реально  приехал  - купил - поставил, т.к. либо магазин закрыт очень часто, либо нет в наличии. Пытался решить проблему с Сергеем по телефону или аске, но, к сожалению, он то уезжал, то был занят. В общем обещанного звонка когда появится нужное железо не дождался, сам дозвонится не смог (что-то со мной не захотели больше разговаривать)... sad00000  В общем прошлый сезон у меня велосипедным не получился.
В конце концов купил на http://www.chainreactioncycles.com новую Shimano Deore XT Hollowtech2 (Кстати, вышла она мне по оцень вкусной цене ... она там и так была дешевле + сезон кончился + курс рубля к фунтам хроший был). Добил до бесплатной доставки ключами (снять старую каретку, поставить новую), педальками поудобнее, курткой от дождя (всего 100 гр. смотал и в корман) и еще чем-то...
Вот теперь (тфу-тфу) наслаждаюсь велом.
 
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #41 : 13 Сентября 2009, 01:00:12 »



Наткнулся на интересный фото-отчет про завод Стелсов. Рекомендую >>>

Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #42 : 13 Сентября 2009, 10:55:16 »

Я кидал на него ссылку как-то на этом форуме.
Правда не такую красочную Улыбка
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #43 : 13 Сентября 2009, 18:26:20 »

Я кидал на него ссылку как-то на этом форуме.
Правда не такую красочную Улыбка

Не видел такую ссылку на форуме.
Отчет достаточно свежий, от 9 июля 2009. Источник - www.norcoroman.livejournal.com
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #44 : 13 Сентября 2009, 19:09:10 »

Я кидал на него ссылку как-то на этом форуме.
Правда не такую красочную Улыбка

Не видел такую ссылку на форуме.
Отчет достаточно свежий, от 9 июля 2009. Источник - www.norcoroman.livejournal.com
не суть важно. Ссылка действительно была только не на ЖЖ. статейка прикольная тем не менее Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.