Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 07:09:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: II этап КБВ|XCO'2015. Велогонка кросс-кантри 18 км. 5.07.15  (Прочитано 12019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #30 : 04 Июля 2015, 22:34:19 »

У меня тоже проблема, что 6 кругов я не проеду. Но в любителях не поеду, трасса скучная там. Для меня эти сорева - покатать в тусовке. Так, что кто сомневается, составьте мне компанию, давайте катанем хотя бы 2 кружка элитной трассы. Лучше так, чем сомневаться. А может на гельках и третий круг втащим.

Кстати, первый круг можно и кое где пробежать и посмотреть. А следующие уже нормально проехать.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #31 : 04 Июля 2015, 22:35:52 »

Я тоже в зрителях.  crazy000
Трасса гомнистая и я не готов к ней совсем...  pardon00
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #32 : 04 Июля 2015, 22:53:43 »

 Улыбка Трасса уже подсохла, гомнистость, думаю сошла на малые дозы!
 scratch_
Записан
irhen
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 204


Откуда: Санкт-Петербург - Свенский монастырь
Езжу на: Author Basic


« Ответ #33 : 04 Июля 2015, 22:56:43 »

+1 (предварительно) в 4 категории...
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #34 : 04 Июля 2015, 23:05:47 »

Я тоже в зрителях.  crazy000
Трасса гомнистая и я не готов к ней совсем...  pardon00
Говнистости там давно нет.
Наверное ты как с гонкой Кирилла сделаешь. Скажешь, что не поедешь, а сам будешь гонять  biggrin0.
У тебя вел как раз под эту трассу.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #35 : 04 Июля 2015, 23:09:12 »

Посъезжаешь ты везде
29 ведь тебе!!
Надоумило на: "18-й Нырок. Только для взрослых (18+)" mosking0

Паша гелек подвезет?? scratch_
Подвезу. Уже положил.

Трасса гомнистая и я не готов к ней совсем...  pardon00
Женя, это не трасса гомнистая, а ты но-но. Сегодня всё без каких-либо проблем проехал на Furious Fred'е. Мест с грязноватым грунтом осталось около 7-9 метров.

Еще раз напоминаю: СТАРТ ЭЛИТЫ в 11:00
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #36 : 05 Июля 2015, 16:08:48 »

Гонка прошла отлично, практически все прошли проехали хотя бы 4 круга Улыбка. Падений и завалов было не больше обычного. Элитных гонщиков было аж 12, а вот Любителей только 5.
Всем спасибо за участие, хорошо укатали новую траекторию wink3000.

Распеределение мест Элиты:
1) Лебедев
2) Клёнов
3) Махотин

Распределение мест в Любителях не помню, в Девушках выиграла Ира Irhen.
Записан
Sigurd31
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Езжу на: Bulls Copperhead Supreme 29" (2013)


« Ответ #37 : 05 Июля 2015, 16:27:27 »

Фотографии с гонки выложил на ЯндексДиске - https://yadi.sk/d/y9f06UmohgF5r
Записан
AlekseyAleksin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223


Откуда: Салют-Самолет
Езжу на: KHS zaca,Merida CycloСross 300


« Ответ #38 : 05 Июля 2015, 16:29:56 »

Почетное 4 место в любителях dirol000
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #39 : 05 Июля 2015, 16:44:25 »

Почетное 4 место в любителях dirol000
Ага, так вот кто это был )))
Записан
kosk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 167


Езжу на: дизель и углепластик


« Ответ #40 : 05 Июля 2015, 19:21:03 »

пяток моих снимков (снимал на утюг если что)
https://picasaweb.google.com/116629417482041889756/July52015XCRace?feat=directlink
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #41 : 05 Июля 2015, 23:15:03 »

Спасибо за организацию гонки.
Отдельное спасибо Костику. Он знатно подбадривает. Надо его тренером нанимать  biggrin0.
Фотографам спасибо. Думаю фотки еще будут. Те, что уже выложены, понравились. Уже в ВК залил.

Впечатление от гонки: жара не радовала, трасса радовала. Если ходить Локаторный пешком, то все не так плохо  biggrin0. В первый раз его проехал до мостика, потом плохо стало. Решил больше его не ездить.
Проехал 4 круга, съел две гельки, выпил литр изотоника. Но не смотря на это еле ехал. Не могу я по жаре ездить. Вел весь в соленых разводах от моего пота.
Технику проехал всю вниз. Торчки иногда не ехал. Корневой торчок ехал всегда.

Трассу укатали. Новые траектории уже вполне готовы  biggrin0. Теперь будет где по фану гонять.



Фотка хорошая. Надо ее запостить в тему про вел: canyon nerve xc.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #42 : 06 Июля 2015, 01:20:53 »

Не мог не загрузить это видео. Осторожно! Герои постоянно используют нецензурную лексику для более полного выражения своего отношения к происходящему .

http://www.youtube.com/watch?v=qNJH47k2dWA&feature=player_detailpage#t=23

В голосе Иваныча сквозит крайнее отчаяние biggrin0


Остальные видео и фото (800 МБ):  https://drive.google.com/file/d/0Bwj7q9ul7do5cS1fUWtvSVFOUHM/view?usp=sharing
Записан
AngryPony
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 51


Откуда: Новый городок
Езжу на: GT Distortion 2.0 custom, Giant SCR 1


« Ответ #43 : 06 Июля 2015, 08:28:01 »

На видео под названием DSCF9048, Карлсон немного палится со звуком пропеллера  biggrin0
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #44 : 06 Июля 2015, 12:23:01 »

Гонка прошла хорошо, все понравилось). Организаторам и болельщикам спасибо. Костик заменял собой целую группу поддержки и активно подбадривал всю гонку)

Теперь о самой гонке.

Задачу для себя ставил поработать над техникой на сложных для себя местах, ну и проехать сколько позволит физ. форма (которая находится в зачаточном состоянии)).
Стартовал в хвосте, гнаться не за кем)). На воллрайдах первого круга стоит Лансер с озадаченным лицом и обломанным подседелом в руке, выразил ему сочувствие. Только в пятницу, на прошлом FFR Коля говорил, что алюминиевые он уже погнул 2 шт, а карбоновый держится). Далее мой пульс добрался до 190 и началось веселье) Падать ему уже было негде, т.к. по сути от белого домика и до стадиона трасса идет вверх. Доехал без происшествий до локаторного, подкатил к нему вместе с Иванычем и все тем же пульсом под 190. Попытался ехать вверх сколько мог. Иваныч даже спросил буду ли обгонять, я любезно отказался. Спешился. Иду за Иванычем. Иваныч едет и едет)). Я иду, не особо отставая от Иваныча). Жарко. Пытаюсь пить изотоник, но он не лезит. Идти с байком в локаторный тоже особо мне не помогает, пульс не падает, отдохнуть там можно только если вообще остановится. Тем временем Иваныч доезжает почти до самого верха, там его немного подташнивает, остается постоять немного. Я прохожу немного дальше, сажусь, еду. Восстановиться хоть немного можно только от стадиона и до конца эндуры. Это помогает не на долго. Пульс опять 180-190. Изотоник с трудом заставляю себя глотать. Вот тут я впервые прочувствовал как непросто ехать технику на высоком пульсе, координация и реакция заметно ухудшаются. Начинаю тупить и затыкаться на простых местах. Как итог: на нырке с пнем, после ступеньки переднее колесо немного уводит и инстинктивно передавливаю передний тормоз, ухожу через руль и немного на бок. Но скорость там уже была никакая и грунт очень мягкий)). Встаю, сажусь, проезжаю до ямы с горбом, там лежит Хрумса и судя по его виду ему досталось серьезнее в отличие от меня, он вылезает из ямы и присаживается немного отойти, Костик помогает. Еду дальше, Хрумса в норме) быстро догоняет). Локаторный немного заезжаю, дальше иду. Округляет Паша. Пульс не падает. На стадионе меняю изотоник на воду, пью, поливаюсь. Становится немного легче). Но пульс так и не упал до конца гонки. После корнегого подъема решаю скушать гельку. На ходу это делать почти негде. Остановился, съел, запил, убрал фантик в карман) мусорить нехорошо), поехал дальше. Перед нырком с пнем, где на 2м круге упал, проскочила мысль поехать в объезд, но отогнал ее. Съехал без происшествий. Потом как всегда немного локатроного еду, остальное иду. Четвертый круг – все штатно, без происшествий, нырок с пнем опять съезжаю, иду локаторный, на середине подъема опять округляет Паша. Ближе к вершине, слышу угрозы в свой адрес. Ваня кричит: «Иди быстрее, а то обгоню». И это был его промах)), т.к. я назад не смотрел, можно было бы и подобраться незамеченным)). Началась пешая заруба с байками в руках)). Сел, поехал, финиш. Ваня не догнал).
Трасса была сложной для меня прежде всего физически. Если технику, где не едешь можно и пройти, то физически отдыхать негде. Получил хороший опыт. Что бы более-менее комфортно и уверенно ехать нужно быть физически готовым. Так что тренироваться, и еще раз тренироваться)).

Цифры с моего компа:
Расстояние 11,13 км
Время 1,03,17
Пульс: средний 188, макс 201
Набор 530 м.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 23.