Брянский велофорум
01 Мая 2024, 15:45:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: V этап КБВ-2012. Шоссейная индивидуальная гонка 20 км, Сельцо-Домашово, 5.08.12  (Прочитано 14641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #45 : 05 Августа 2012, 17:53:36 »

Хвалитесь, делитесь результатами. Улыбка А то сам на работе сижу, скукотища.
Хвалюсь-делюсь.
  Только что приехал домой (ну, мы ещё на озере были) Возле подъезда сидят два мужика. Спросили меня, -Ты случайно не с олимпиады?  Вместе посмеялись biggrin0 Да, ещё сказали, что Шарапова проиграла "этой черножопой американке"
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #46 : 05 Августа 2012, 18:22:01 »

Хвалюсь-делюсь.
 

Хрумса слишком быстрый... не догнать Улыбка   А точнее не уехать  mosking0 mosking0

Сливаю инфу по гонке:
(Время отставания приблизительное)


Элита (шоссе)
1. Паша           +0.00
2. Серёжа'   ~  +0:48
3. Кирюша'   ~  +1:58
4. Николай  ~  + 2:06
(дальше не помню, протокол не видел)

МТБ:
1. Витя
2. (продолбился в уши и не запомнил кто второй  dntknw00)
3. Иваныч

Девушки:
1. Оля Petitchou (солидное начало гонок с первого места good0000
2. Оля Air Blast   (одной ногой крутила)
3. Лена LV         (ни одного соревнования без грамоты но-но)
4. Света
5. Юля              (гонка в тренировочном режиме Мечтающий)



Для себя на сегодня ставил основную цель - выехать из 32:00. Ну и как бонус - остаться живым. Получилось, 31:29 wink3000
Но гонка прошла тяжелее, чем планировалось. После первой четверти совсем фигово пошло раскручиваться. Видимо, слишком бодро стартовал (на двадцатой секунде пульс уже был 193уд\мин). После 8й минуты начала болеть спина. Но формат гонки позволил мне только 3 раза поднять попу с седла на 5секунд. В целом, последние  3/4 дистанции поехал чуть медленнее, но стабильно.
В итоге:

ср. пульс   189уд/мин
расходы     675ккал
доходы:     31:29,  третье время
нахождение в зоне (165-195):  100% времени. Первый раз не вывалился на соревах за 195уд\мин  pardon00



А Серёжа лось. Совсем лось. Чуть более, чем полностью лось.
Ждём фотоотчета  clapping
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #47 : 05 Августа 2012, 21:39:26 »

Некоторые заметки по гонке.
Планировал выйти из 35км/ч, похоже, не получилось sad00000.
Пульс у молодых поражает, под 200  wacko200 ! У меня более 140 никак не выходит.
Заметил интересную тенденцию: количество девушек медленно, но растет,
количество гонщиков медленно, но убывает. Что бы это значило scratch_? Движемся к матриархату уверенным шагом?
Павел бесподобен, безусловный лидер как гонщик, так и по части организационно-бюрократической
составляющей успевает  good0000.
Сильно порадовали орехами на финише, как раз пошли моему организму Улыбка, хотел попросить добавки, но постеснялся sorry000. Спасибо Улыбка.

Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #48 : 05 Августа 2012, 22:28:21 »

больше 1ГБ
у меня скорость на отдачу  очень медленная (у меня Гомолинк((( )
вон пускай Женька зальет
он здесь чаще бывает

Женя!  Мечтающий

по гонке-погода не подвела, хоть обещали дождь. было комфортно ехать, как я и думала, победила одна из Оль)) спасибо организаторам, фотографам, судьям. к вечеру почему-то разболелись ноги и поясница. scratch_
в послегоночный волейбольчик не очень активно поиграли, но ничего, еще наверстаем  Улыбка
уже вечером часов в 9 видела Сашу sanbryansk на почте. весь день человек вкручивал  biggrin0
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #49 : 05 Августа 2012, 22:38:31 »

Фотки скоро будут, только забрал. И ещё часть завтра.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #50 : 05 Августа 2012, 23:11:13 »

Цитирую жену:
"У тебя на каждой гонке, после финиша, вид такой, что ты сейчас подохнешь  biggrin0"

Расскажу, почему вид плохой был.
Стартанул и ехал в темпе "не убиваясь". Чтобы не случилось неприятности с ногами, а именно, их по обычаю не свело судорогой. Старался держать не ниже 30-и. Раза два свалился до 28 из-за ветра и небольшого подъемчика.
Не проехав и половины обогнал Ярослава. Стал ждать когда меня обгонит Спартак. Потом встретил Кирилла и был обогнан Спартаком одновременно biggrin0. Где-то на седьмом километре.
Перед разворотом видел Витю, который принял позу Льва, подняв руки и изобразил когти. Видно   было сразу, что сил у него больше чем у меня.
А это главный соперник! Деморализовать пытался  biggrin0.
На развороте, несмотря на обычай, Радист не стал мне кричать  ничего обидного про маленькую скорость (наверное потому-что я ему, наконец-то, отдал его медаль с прошлой ЛП), а сказал, чтобы разворот не проехал.
Назад постарался ехать быстрее, перебирая передачи, чтобы найти удобную. Так и не нашел. На 12-м км решил съесть гель, так как ноги уже устали. Гель должен был подействовать ближе к концу, поэтому к финишу я смог хорошо вкрутить. Гель не дает плюсов к дыхалке. И чем ближе к финишу, тем темнее в глазах. На полную вкручивать начал после переезда. На спидометр глянул мельком 36, после, думаю, было еще быстрее.
К самому финишу стал снижать, так как достиг "точки Блева" (француз такой  biggrin0).  
После финиша проехал еще чуть-чуть, успокаивая рвотные позывы. mosking0
Ну вот и все.

Гонка понравилась. Организаторам и судьям спасибо. Радисту тоже спасибо  biggrin0.
Нравиться тенденция "перехода к матриархату". Очень рад, что LV обогнала Свету и вошла в тройку.
Вывод как обычно: надо тренироваться.
PS: И уже пора готовиться к XC марафону.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #51 : 05 Августа 2012, 23:26:43 »

2012_08_05_Велогонка_Сельцо.rar
Ну смотрите, это первая партия фоток.

PS: Кстати отдельное спасибо за фото Щеброву Владимиру.
http://profoto32.ru/
А то как-то даже не поблагодарил. Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 14:54:43 от ZGuzhov » Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #52 : 06 Августа 2012, 16:02:35 »

Спасибо за фото!
От себя хочу сказать, что справедливо побеждает тот, кто катается. Кто не катается - не побеждает даже на легких великах и контактах. Что примечательно -  побеждают девушки не на сликах и не на контактах. Нас вчера участвовало аж 5 человек, это много, если все приведут своих подруг, скоро нас будет больше, чем парней  big_boss
Хотела катануть еще 10 - куда там, свалилась на траву в тенек с остальными девчонками  фингал
Гонять в такую жару непросто - у меня вчера целый день болела голова и самочувствие было не айс.
Без заброски на паровозе у меня получилось где-то 75 км. У Air Blast так классно сидеть на колесе, да простит она меня за то, что тащила всю дорогу домой Мечтающий
Бежица как всегда "порадовала" убитым асфальтом и неадекватными водители, чуть не попали в ДТП, когда нас не пропустила машина, выезжавшая со второстепенной дороги.
Тренировку считаю состоявшейся   dance201
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #53 : 06 Августа 2012, 16:11:56 »

Бежица как всегда "порадовала" убитым асфальтом и неадекватными водители

Добро пожаловать в наш мир. Бежица - это "чёрный" квартал нашего города  mosking0
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #54 : 06 Августа 2012, 16:21:25 »

Да ладно, неадекватов полно везде, я просто давно не была в Бежице, в Фокинском районе еще и не такое увидишь на дороге  crazy000
извиняюсь за оффтоп, но так и не поняла, как к нам занесло проф. фотографа. Такими темпами скоро к нам заявится распиаренный гламурный свадебный фотограф Константин Коваленко  biggrin0 Надо срочно к этому делу кого-нить женить заодно.  mosking0
В общем милости просим всех фотографов на наши мероприятия  Фото
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #55 : 06 Августа 2012, 16:29:32 »

Да ладно, неадекватов полно везде, я просто давно не была в Бежице, в Фокинском районе еще и не такое увидишь на дороге  crazy000
извиняюсь за оффтоп, но так и не поняла, как к нам занесло проф. фотографа. Такими темпами скоро к нам заявится распиаренный гламурный свадебный фотограф Константин Коваленко  biggrin0 Надо срочно к этому делу кого-нить женить заодно.  mosking0
Вовка мой хороший друг, я его попросил пофоткать, всё равно ему делать было нечего утром. Коваленко не заявится. Улыбка
Да и разве плохо иметь хорошего штатного фотографа, особенно на крупных официальных мероприятиях.
Кстати там ещё был не проф. фотограф Георгий, его фотки ещё не получил, так что думаю завтра выложу, как только дойдут до меня.
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #56 : 06 Августа 2012, 16:34:08 »

Да и разве плохо иметь хорошего штатного фотографа, особенно на крупных официальных мероприятиях.
Кстати там ещё был не проф. фотограф Георгий, его фотки ещё не получил, так что думаю завтра выложу, как только дойдут до меня.

Да я наоборот только за, даешь больше фотографов, профессиональных и любителей! Им отдельное спасибо  ok000000
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #57 : 06 Августа 2012, 17:55:46 »



даешь больше фотографов, профессиональных и любителей! Им отдельное спасибо  ok000000

 Каждому гонщику по фотографу rofl0000
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #58 : 06 Августа 2012, 20:00:28 »

Хочется выразить и свои эмоции. По хорошему завидую всем девчонкам, которые приняли участие в гонке. Вчера пробиралась к месту гонки своим путем: вдоль ж/д полотна. Тропинки оказались не везде, кое— где лезла напролом.Но это ерунда, настроение было прекрасное. Только жаль, что до гонщиков так и не доехала, и  гонку не видела. Вчера и сегодня жалею о том, что побоялась принять участие в этой гонке. А ведь был такой подъём энергии и сил, что можно было рискнуть. Да, не надо сидеть и мечтать, надо действовать! Только для себя ещё поняла, что, для того, чтобы сберечь силы, до места старта лучше добираться на транспорте. А вы, все, просто молодцы!
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #59 : 06 Августа 2012, 22:20:16 »

Кстати, говорили про Триатлон. Минимальный вид Tristar 11,1 подразумевает под собой: плавание — 100 м, велогонка — 10 км и кросс — 1 км. Это совсем не много, но и не мало для любителей.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.