Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 06:42:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Федерация туризма  (Прочитано 32581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MiKe
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 640

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: GT Avalanche 3.0 Disc 2009


« Ответ #30 : 03 Декабря 2009, 20:07:36 »

Цитировать
26 ноября состоялась Конференция, на которой был принят Устав Федерации и избран Президиум в составе:

Президент - Е.В.Шувалов
Вице Президент - А.С.Машичев
Отв.секретарь - С.И.Луговая
Отв.за работу со СМИ, пропаганду, взаимодействие с другими организациями - И.В.Климов
Отв.за пешеходный, лыжный, горный туризм - Б.В.Белов
Отв.за водный туризм - Н.Н.Куликов
Отв.за велосипедный туризм - Д.В.Баранов
Отв. за соревнования - С.Л.Грушихина
Отв.за МКК - А.П.Роговцев
Отв. за СТК и судейскую подготовку - К.В.Новицкий

Так же была избрана Ревизионная комиссия в составе 4 человек:
1. Афанаскина О.
2. Опалев В.Л.
3. Чекулаева Т.
4. Погорелов Д.

DimaB, поздравляем!
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #31 : 03 Декабря 2009, 22:20:16 »

Вот так. Случилось. Интересно чем это нам грозит.... Улыбка
Тем не менее, будем надеяться на лучшее.
 Дима молодец, поздравляю !!!! JC_clap0 JC_clap0 JC_clap0
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #32 : 04 Декабря 2009, 15:05:25 »

Интересно чем это нам грозит...
Уже готовим с krutyashiм_pedali примерный график мероприятий на 2010 г.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #33 : 20 Апреля 2010, 23:16:41 »

Эй свой человек в федерации, а что про вело на 2010 год слышно??? Я понимаю что пеший туризм это класс, но велолюдям тоже хочется что бы для них что-то под эгидой федерации организовали!!! Давай наверно поднимем это вопрос, как думаешь господин Дмитрий???
Отвечаешь за велочасть в федерации именно ТЫ. Весь Велосайт смотрит на тебя.
За все время ни одного сообщения о решениях федерации, о вопросах и т.п. Вы вообще там собираетесь, решаете что-нибудь??? Может надо как-то поактивнее браться за велодвижение, а то пеший туризм вон как прет в развитии....
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #34 : 21 Апреля 2010, 10:56:18 »

Эй свой человек в федерации, а что про вело на 2010 год слышно??? Я понимаю что пеший туризм это класс, но велолюдям тоже хочется что бы для них что-то под эгидой федерации организовали!!! Давай наверно поднимем это вопрос, как думаешь господин Дмитрий???
Отвечаешь за велочасть в федерации именно ТЫ. Весь Велосайт смотрит на тебя.
За все время ни одного сообщения о решениях федерации, о вопросах и т.п. Вы вообще там собираетесь, решаете что-нибудь??? Может надо как-то поактивнее браться за велодвижение, а то пеший туризм вон как прет в развитии....
Господин Александр, ответь сначала на вопрос: "Что лично ты готов сделать?"
При поддержке Федерации Спортивного Туризма Брянской области на 2010 г. запланировано 3 кросс-кантри гонки, один кросс-кантри марафон и два соревнования по велотуризму. Ответственным за кросс-кантри являестся krutyashiy_pedali, за соревнования по велотуризму krutyashiy_pedali и я. Кроме того запланированы шоссейные гонки (без поддержки ФСТ).
Как ты, быть может, понимаешь, мы не всесильные и других забот у нас тоже хватает. Чтобы все было, надо не требовать, а помогать.
Обращаюсь ко всем, у кого есть желание и возможности помочь с организацией какого-либо мероприятия, милости просим. Помимо перечисленного, есть еще возможность провести соревнования по велоориентированию с Федерацией Спортивного Ориентирования, нужен ответственный. Кроме того, организовывать и проводить другие веломероприятия никто не запрещает.

Президиум ФСТ собирается регулярно, сейчас идет регистрация в ФРС.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #35 : 21 Апреля 2010, 19:55:39 »

Вопрос, а ктроме Паши и тебя кто-нибудь знает еще что планируется проведение того-то и того-то????
Я думаю что НЕТ. Мог бы и написать о таких новостях, а не о походах постоянно ссылки кидать.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #36 : 21 Апреля 2010, 21:18:27 »

Вопрос, а ктроме Паши и тебя кто-нибудь знает еще что планируется проведение того-то и того-то????
Я думаю что НЕТ. Мог бы и написать о таких новостях, а не о походах постоянно ссылки кидать.
Читай пост выше, теперь знают все, перечисленные мероприятия еще не проводились.
Повторяю вопрос: "Что лично ты готов сделать"? Развивать флуд и троллинг???
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #37 : 21 Апреля 2010, 22:51:27 »

Обращаюсь ко всем, у кого есть желание и возможности помочь с организацией какого-либо мероприятия, милости просим.
С чем-нибудь постараюсь помочь после после возвращения в Бря, т.е. летом.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #38 : 22 Апреля 2010, 00:06:09 »

Вопрос, а ктроме Паши и тебя кто-нибудь знает еще что планируется проведение того-то и того-то????
Я думаю что НЕТ. Мог бы и написать о таких новостях, а не о походах постоянно ссылки кидать.
Читай пост выше, теперь знают все, перечисленные мероприятия еще не проводились.
Повторяю вопрос: "Что лично ты готов сделать"? Развивать флуд и троллинг???

Да флуд и троллинг, если б не спросил, так бы и молчал. Скажи не так???
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #39 : 22 Апреля 2010, 09:12:58 »

Я месяца два назад предлагал krutyashему_pedali создать тему с графиком мероприятий на 2010 г и призывом помочь с их организацией.
krutyashему_pedali был против, причины две:
1. Сложно планировать свое время на долгосрочную перспективу, работа и все такое, знаешь ли. Плюс поправки на погоду.
2. Самое главное, все предыдущие призывы помочь заканчивались флудом. Что толку тебя просить помочь? Все равно ничего делать не собираешься.
Что, не так?
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #40 : 22 Апреля 2010, 23:19:57 »

ты совершенно прав, я ничего делать не собираюсь... буду флудить и троллинг разводить. Покажи мне тех кто тебе помогает с Пашей, покажи с кем ты еще близко с форума кроме пары человек общаешься??? Кого ты видел за последний месяц и просто посидел поболтал???
Записан
MiKe
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 640

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: GT Avalanche 3.0 Disc 2009


« Ответ #41 : 22 Апреля 2010, 23:38:55 »

zlobognev, не стоит так. успокойтесь.

по теме: Дим, могу предложить свою помощь в организации мероприятий (в основной массе это кросс-кантри гонки и шоссейные гонки, т.к. всё таки хочу поучаствовать в вело-ориентирование. но если что, то и тут тоже постараюсь помочь)
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #42 : 23 Апреля 2010, 09:06:14 »

ты совершенно прав, я ничего делать не собираюсь... буду флудить и троллинг разводить.
Забаню, дискуссия окончена.
Записан
zlоbognev
Гость
« Ответ #43 : 25 Апреля 2010, 12:24:39 »

Нет Дмитрий это не хамство.
По сей видимости здесь написана правда, о бездействии федерации.
А к тебе лично претензий по этому поводу нет, кто ж виноват что федерация как таковая числится только на бумаге???

И не нужно говорить что федерация делает то-то и то-то. Нифига она для развития велодвижения не делает!!! Если делает выложи пожалуйста решения, протоколы заседаний.... что? нет таких? Жаль...

Знаешь баном ты добился того, что лишил форума пусть и скандального, но правдивого человека.

Удачи развитию туризма... для другого ты не чешешься.


PS Спасибо Паше Лебедеву за подаренные мгновения общения, нахождения кучи товарищей, и массе положительных впечатлений от посещения данного форума.


Прощайте товарищи. На данном форуме я больше не буду отписываться ни в каких темах. Конечно буду заходить читать его, по возможности связываться с ребятами и участвовать в покатушках.

Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #44 : 25 Апреля 2010, 12:38:20 »

2zlobognev
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса." © Сами_знаете_кто

членом Федерации может стать любое "физическое лицо, достигшее 18 лет, активно занимающееся спортивным туризмом", и оплатившее "годовой" взнос в размере 500руб. Прием в члены Федерации осуществляется на основании личных письменных заявлений.

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.