Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 19:00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 88   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вот кого я сегодня видел  (Прочитано 177392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #45 : 04 Мая 2010, 23:18:27 »

сегодня где то без десяти три видел Arceny на черметовском мосту пролетел мимо меня, а я поздно подумал что мог догнать...
А, а ты тот *цензура* что ехал по тротуару? Улыбка
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #46 : 05 Мая 2010, 14:11:02 »

почти угадал я там стоял, потом решил догнать, когда ты уже в горку подънялся и отрвался...
Записан
Брянский любитель
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #47 : 05 Мая 2010, 23:12:43 »

Dron, был замечен в районе обл. больницы пол девятого вечера. Улыбка
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #48 : 05 Мая 2010, 23:18:44 »

Dron, был замечен в районе обл. больницы пол девятого вечера. Улыбка
Ага, с дачи ехал... Хорошая погодка вечером - почти безветрие, гонишь 30-35... маршрутки со своими остановками и то медленнее.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #49 : 06 Мая 2010, 21:44:51 »

Сегодня катались с мсье Чёрт, видели....
   а) чела на Colnago Laie_76A ( кажется сине-белого цвета велос, и чел в синей майке) сели ему на хвоста на ул Крахмалёва, повернули на Костычева, далее на пер. Пилотов...далее чел. свернул во двор.
  б) ещё одного чела...Но этого опознали - Sanches . Встретились на пл. Партизан, постояли поговорили.
  в)...а вот ещё один эпизод. На светофоре пр.Ленина + ул. Красноармейская девушки сидящие в маршрутке на переднем сиденье махали рукой yahoo000 и радостно так выражали свои эмоции JC_goody. Водитель, видимо по их просьбе, посигналил. Это кто то из знакомых?!?!?
   (  вроде взрослый человек   , а всё туда же mail1000 , в писатели)  


   Спасибо Арсу от всего форума (и конечно же maxferу.. его же видели mosking0).
 До этого б****  никто никого не видел,  а тут такое событие.... и понеслась take_exa
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #50 : 06 Мая 2010, 22:08:27 »

Сегодня катались с мсье Чёрт, видели....
   а) чела на Colnago Laie_76A ( кажется сине-белого цвета велос, и чел в синей майке) сели ему на хвоста на ул Крахмалёва, повернули на Костычева, далее на пер. Пилотов...далее чел. свернул во двор.
Этого "чела" на Кольнаго с навеской от " Компаньоло " и такими же колесами - Зовут Денис, он же Den.
ЗЫ. Скокак лет катаюсь по городу, но ни разу Девушки. сидящие в маршрутке на переднем сиденье со мной не флиртовали таким образом, да еще попросить посигналить водилу - это что-то. scare000 ( mosking0)
Записан
vasyenok
Гость
« Ответ #51 : 06 Мая 2010, 22:34:01 »

Коллеги! Не знаю куда правильно писать, напишу (а вернее спрошу) здесь: есть-ли кто-нибудь из присутствующих, кто утром ездит на работу на веле со 2-го в советский? Вместе бы ездили! Вдвоем-то (ну как минимум) оно веселее preved00
Записан
Negativs
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 111


Откуда: II Брянск
Езжу на: Merida Road 901


« Ответ #52 : 06 Мая 2010, 22:46:53 »

Езжу со 2-го в Бежицу, выезд примерно в 8:50, обратно из Бежицы в 19:20, только я чаще через Курган.
Записан
Bookworm
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 212

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Kelly's Quartz '08


« Ответ #53 : 07 Мая 2010, 14:13:38 »

ЗЫ. Скокак лет катаюсь по городу, но ни разу Девушки. сидящие в маршрутке на переднем сиденье со мной не флиртовали таким образом, да еще попросить посигналить водилу - это что-то. scare000 ( mosking0)
Ты просто слишком быстро катаешь, они не успевают тебя оценить Улыбка
ЗЫ Кстати тебя тоже сняла скрытая камера видели. Я и моя дочка. Мы переходили пешеходный мост у Оржеграда, а ты как раз на 9-часовую электричку грузился, на покатушку Сельцо-Домашово. Улыбка
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #54 : 07 Мая 2010, 14:24:23 »

да. было дело  yes30000. Решил сесть на Оржеграде. Т.к. предчувствовал, что дачников будет немало. Мы тогда до Домашово прокатились 3 раза (я ранее больше 2-х не выдерживал чисто психологически) и обратно своим ходом. ASZ меня немного укатал, так, что приехал домой и прям в ванной отключился.
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #55 : 09 Мая 2010, 20:12:50 »

сегодня около 10:10-10:15 в районе (блин не знаю как назвать район) короче около остановки "химчистка", в строну овощебазы, и вдоль дачь, в толмачево( как то так biggrin0) обогнала меня группа велосипедистов, ехали они как то странно (Если не ошибаюсь четыре дяденьки пролетели мимо меня со скоростью около сорока, метрах в стах от них ехала тётенька, и еще сзади ехали два дяденьки) так как я ехал с мамой то моя скорость не составляла болеше 15км/ч но я решил догнать первую группу педалистов, более этого некоторых я даже обогнал, проехали суперски, но к сожалению я доехал до своего места назначения, и вынужден был свернуть... Особо на марки велов не обращал но точно видел там пару GT ,надеюсь вы откликнетесь, если тутошние Улыбка Laie_76A
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #56 : 10 Мая 2010, 02:40:15 »

Сегодня днем, тихо и мирно прокатываясь по городу в поисках чего-нить интересного( crazy000) неожиданно увидел у девочки лет 10-ти велосипед довольно экзотической марки - SPECIALIZED shok0000. долго не верил, а узнал марку по символике - мазок кистью с белой краской в виде буквы "S". А еще встретил Жендоса и Дэна (возвращался с тренировки), да... и Вайпера (он спЕшился, временно). А еще с утра не смог девушку догнать - то потерял из виду в парке д\к БМЗ, то заговорился с ASZ возле Первомайского моста. В целом все как всегда - народу катается немерено, а форумчан весьма мало - наверняка за город выехали mosking0
Еще - по дороге домой, на бежицкой, увидел вело-семью: Папа, Мама и сын - все на велах.
ЗЫ. удивлял народ в троллейбусах №3 - немного тряхнул стариной и покатал за ними. Мож кто видел?!! blush000
Записан
Salvador
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 72

Откуда: Брянск
Езжу на: Bergamont STALLION '08


« Ответ #57 : 10 Мая 2010, 09:14:54 »

Видели-видели ))) разгоняющегося за траликом на кургане ;)
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #58 : 10 Мая 2010, 12:52:30 »

Я вчера за икарусом маршрута 104 Сельцо-Бежица ехал, реальо страшно. Мокрый после дождя асфальт и скорость 50-60. Через некоторое время решил что ну его нафик и поехал самостоятельно.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #59 : 10 Мая 2010, 22:58:43 »

Арсений, весьма похвальная попытка. Страшновато должно быть Всегда, так как держишь себя хоть в каком-то напряжении и готовишься к неожиданности. Когда едешь за транспортом - главное знать: само покрытие дороги (т.к. при близкой езде не успеешь среагировать на ямку на большой скорости); по городу - остановки автобуса или троллейбуса, места сброса скорости троллейбуса (держать пальцы при езде на тормозах); периодически мелькать в зеркалах у водителя справа и слева, если справа - контролировать обочину; чувствовать себя Уверенно (на фоне небольшого страха). Страшное - внезапное торможение.
 + от такой езды - чувствуешь, что такое Скорость.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 88   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.