Брянский велофорум
28 Марта 2024, 16:00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 88   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вот кого я сегодня видел  (Прочитано 174863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #60 : 10 Мая 2010, 23:24:03 »

Видел Cannon'a возле БрянскСантехники, после дождя..мокрого а из рюкзока торчал черенок, вроде от лопаты - содово-дачный спецназ biggrin0
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #61 : 11 Мая 2010, 00:02:20 »

Кааак, так уж прям Меня самого shok0000, да еще и после дождика и с каким то черенком в виде тяпки  mosking0... А ты в этом уверен, Макс??? Странно, а больше около меня никого не видел? Кстати, я был не один... Дождик нас застал в районе озера, что Антоновским зовется - с начало просто капал, а потом как по лесу поехали (мимо кранового полигона на пост ГАИ, ныне покойный) ливень застали - остановились на заправке, грелись шоколадом, шокировали автомобилистов внешним видом, а за одно вместо носков использовали целофан. После чего, при взятии "небольшой" по всем габаритам лужи, на маленькой скорости попал передним колесом в яму, благодаря чему я предпринял попытку сойти с вела через руль, но все ограничилось лишь приподнятым вертикально вверх задним колесом и смещением правой манетки - все смотрелось Очень зрелищно и забавно... между прочим, никто не замерз, т.к. было весьма тепло... Доехали все без происшествий. Вот в общем так. А спецназ был весьма необычный - кроме озер в антоновке и дач есть еще кое-что но-но
PS - пора закрывать раздел  biggrin0   ( blum3000), следопыты, млин
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #62 : 11 Мая 2010, 00:23:41 »

Арсений, весьма похвальная попытка. Страшновато должно быть Всегда, так как держишь себя хоть в каком-то напряжении и готовишься к неожиданности. Когда едешь за транспортом - главное знать: само покрытие дороги (т.к. при близкой езде не успеешь среагировать на ямку на большой скорости); по городу - остановки автобуса или троллейбуса, места сброса скорости троллейбуса (держать пальцы при езде на тормозах); периодически мелькать в зеркалах у водителя справа и слева, если справа - контролировать обочину; чувствовать себя Уверенно (на фоне небольшого страха). Страшное - внезапное торможение.
 + от такой езды - чувствуешь, что такое Скорость.
Да-да. Ну дорога там ровная, без ямок, торможений не предвиделось, остановки редки. Меня больше пугал мокрый скользкий асфальт и мои слики. А еще не очень хорошо прокачаные тормоза и стёртые колодки
А вот в зеркалах я не светился.
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #63 : 11 Мая 2010, 00:47:55 »

А вот в зеркалах я не светился.
Очень важно - надо светиться.

В зеркала заднего вида я тоже часто смотрю , хоть у меня их и нет. Смоотрю в зеркала стоящих припаркованных машин - в них видно есть ли кто в машине и нужно ли ожидать открывающейся двери, об которую можно хорошо приложиться
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #64 : 11 Мая 2010, 16:08:42 »

Кстати, для большей уверенности, что водитель тебя увидел - постарайся поймать его взгляд в отражении зеркала (чаще всего они смотрят в левое зеркало)... wink3000. Если едешь за легковой машиной со скоростью потока - можно смотреть через заднее стекло и наблюдать за впереди идущим транспортом.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 16:22:14 от CanNon » Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #65 : 20 Мая 2010, 12:39:36 »

Кого я сегодня встретил около 9.30 утра на белом бергамоте возле набережной? Поговорить времени не было, на работу опаздывал
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #66 : 22 Мая 2010, 22:32:19 »

А вот я сегодня видел Dron'a и еще пару ребят в районе луга, где обычно свенская ярмарка проводится, под Свенским монастырем.

Пронеслись мимо, окликивать не стал, к тому же не знакомы ни разу, Dron'a узнал только по фото с форма  Улыбка
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #67 : 22 Мая 2010, 22:50:34 »

А вот я сегодня видел Dron'a и еще пару ребят в районе луга, где обычно свенская ярмарка проводится, под Свенским монастырем.

Пронеслись мимо, окликивать не стал, к тому же не знакомы ни разу, Dron'a узнал только по фото с форма  Улыбка
Блин  shok0000  scare000  biggrin0
Самый популярный человек короче Улыбка
А дело было так - был на даче возле телецентра, позвонил ВОРОН, договорились о встрече возле конечной троллейбусов, и потом я решил проводить до Свенского Монастыря, тем более что не был там с 2004-го года, а на велике так и вообще ни разу в жизни - райончик не мой просто. Т.е. ВОРОН, Gekata и я - вот что за троица была. Но, я сразу же потом обратно на дачу, даже штаны не переодевал - прям так в рабочем виде  russian0 и поехал.

А вообще, велосипедистов очень много сегодня видел.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #68 : 22 Мая 2010, 23:06:19 »

Буду иметь в виду, хуизху  Улыбка
Записан
MiKe
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 640

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: GT Avalanche 3.0 Disc 2009


« Ответ #69 : 23 Мая 2010, 20:15:47 »

сегодня видел Серёжу hrummsa, где-то в 16:30 по дороге к понтонному мосту около Набережной Улыбка
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #70 : 24 Мая 2010, 06:47:48 »

сегодня видел Серёжу hrummsa, где-то в 16:30 по дороге к понтонному мосту около Набережной Улыбка
 скорее всего ОТ понтонного моста(если конечной точной иметь Советский р-он) но-но
Записан
Winny_the_Pooh
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 96

Откуда: Сицилия

« Ответ #71 : 24 Мая 2010, 12:59:27 »

А вот кого я сегодня видел : двух парней на шоссейниках, проежающих мимо МБ по 2й Мичурина в сторону 1го Брянска.
Один в желтой футболке, другой в синей, в чепчиках, но без шлемов. Не форумчане ли?
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #72 : 24 Мая 2010, 18:00:32 »

в чепчиках,
То, наверное, кепки были Улыбка. В чепчиках повара да врачи ходят girl_hos
Записан
Winny_the_Pooh
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 96

Откуда: Сицилия

« Ответ #73 : 24 Мая 2010, 19:24:53 »

скорее всего так и было yes30000 dntknw00
Записан
Winny_the_Pooh
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 96

Откуда: Сицилия

« Ответ #74 : 25 Мая 2010, 22:31:36 »

а вот сегодня в 18-05 я видел Арсения, который поворачивал с больницы ном.1 на ул. Бр.Пр.Дивизии Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 88   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.