Есть пара замечаний к маршрутам
1.
Вот маршрут Брянск - Пятилетка - кабан Василий
http://bryansk-routes.ru/routes/24/стоит обратить внимание, что длинна маршрута указана в
одну сторону 22 -км, хотя на самом деле 44 и в поиске маршрут не выдался
вот здесь Брянск - Фокино - Брянск длина маршрута указана полностью 107 км
http://bryansk-routes.ru/routes/11/2.
маршрут Брянск - Пятилетка - кабан Василий
http://bryansk-routes.ru/routes/24/ - указана длинна 22 км
Брянск - Хутор-Бор
http://bryansk-routes.ru/routes/8/ - указана длинна 40 км, и ксати, тоже в одну сторону
А маршрут то в одно и то же место фактически! Откуда же взялось 18 км (IRL - все 40 км)? Искревление пространства, скажете вы. А нет, просто одни мерил растояние от Второго Брянска, а другой из глубины Бежицы.
Итого: один и тот же маршрут имеет разную длинну из разных стартовых точек и не выдается поиском; поиск не выдает нужный маршрут по длинне, так как указана длинна только в один конец а у других длинна полная -
значит придется пересматривать все маршруты ручками, потому что не льзя сразу умножать расстояние на 2, а раз так - толку то от поиска будет мало.
Предлагаю вводить жесткие меры
с расстрелом к оформлению маршрутов. Писать полное расстояние, если не подразумевается
доехать до Круглова озера и не утопиться в нем поездка в один конец и возврат на электричке, к примеру. Так же предлагают делать стартовой точкой центр города - скажем полтинник - и от него измерять длинну
всех маршрутов, если это Брянск, для других городов также выбирать центр, как контрольную точку для измерений. При дальнейшем оформлении как сейчас и массовым созданием маршрутов - все привратиться в одну большую кучу с нерелевантным поиском, в которой хрен разберешься.